Авторизация
Загрузка...
Печь для пиццы "ALFREDO"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2008 23:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, а сыплешь ли ты муку на лопаточки, прежде чем тесто на них положить?
Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Май 06, 2008 18:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, на саму лопатку не сыплю, но низ пиццы у меня обильно посыпан мукой.

С переносом пиццы я уже разобралась.
Понять бы теперь, по какому принципу работает лампочка laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Subrik  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2008 22:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По рецепту Ириши-Schapirinki делала сегодня Фламмкухен. Получилось очень вкусно! Ириша, спасибо, рецепт замечательный!

Рецепт:
100 г муки, 50 мл воды, 1 ст. ложка оливкового масла, щепотка соли.
Тесто замесить и дать полежать ему 1 час.

Начинка
90 г сметаны, 1 луковица, 200 г бекона

Тесто раскатать очень тонко, смазать сметаной, лук порезать тонкими полукольцами, разложить по сметане, сверху разложить нарезанный бекон.

Включила Альфредо на позицию 1, а через 4 мин. переключила на позицию 3, подождала 1 мин. и положила Фламмкухен в Альфредо, после 4 мин. повернула Фламмкухен на 180 градусов и вынула через 4 мин.
ВКУСНО!!! smile.gif

Удачи!

dsc00119.jpg
dsc00119.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3244 раз(а)

dsc00120.jpg
dsc00120.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3200 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 13:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларочка, отличный фламмчик получился! Молодец! Рада, что тебе рецепт понравился. Я тоже именно на нём уже остановилась.
Раз такое дело, вставлю и я свои фотки happy.gif
Вторая фотка находится здесь. В разных темах не должно быть одинаковых фотографий.

flammkuchen.jpg
flammkuchen.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3166 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Subrik  

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 18:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша, спасибо! smile.gif
eraser60  

Сообщение Добавлено: Пт Мар 20, 2009 18:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте. Изучив топик про пицца-печь, захотелось приобрести сие чудо. Живу я в России, такой вопросик, где можно заказать печь в интернете и сколько примерно стоит доставка? Если можно распишите по подробней процесс заказа и оплаты. Спасибо.
Marinala  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Окт 15, 2009 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки купила я печку, пиццу пекла уже 3 раза, но у меня все никак не выходит вот какая вещь... если лопатки для переноса пиццы притрушу мукой, то готовая пицца получается с пригорелой сухой мукой снизу (невкусно sad.gif ) если не притрушивать мукой, то пока я на эти протвини положу тесто и начинку , тесто как бы размокает и его очень трудно стрянуть с лопаток. Я понимаю что уже задавались подобные вопросы, но все же подскажите как мне быть??? а то как то перед мужем не удобно обещала при покупке данного агрегата божественную пиццу, аппарат мне купили, но у меня пока одни только ляпы выходят smile.gif
mishell  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 20, 2009 23:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinala а где вы купили эту чудо печь???? я ищу ее ищу, нигде не могу найти, подскажите, не дайте пропасть без такого чуда? laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 14, 2010 1:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinala ,у меня тоже такая пицца-печечка,я ее обожаю!Пицца совершенно ,кардинальным образом отличается от духовочной,сейчас раз в неделю у нас она на столе обязательно,раньше раз в пару месяцев.

С переносом у меня проблема первый раз была,потом я лилала пару ложек оливкового масла на круг бумаги для выпечки,растягивала на нем тесто,потом быстренько переворачивала на уже разогретый камень печки,набрасывла начинку и пекла.
Сейчас еще проще поступаю,раскатываю прямо на бумаге для выпечки,смазывая оливковым маслом,на ней же и пеку(главное коричневую,а не белую брать),и начинку выкладываю и с ней на камень несу за края бумаги,так и пицца аккуратнее выходит.Надеюсь хоть как-то помогла. blush.gif
mishell,в России вообще-то много где,вот например тут
или забейте в поисковике печь для пиццы Ferrari,вам кучу ссылок выдаст,но по опыту дешевле заказать на таком аукционе как ebay,даже с пересылкой-это выгоднее.

Цитата:

В основном, печется 7 минут. У вас тоже так?

Кatrin,за пять минут обычно отличная пицца получается,все пропечено,никаких проблем. smile.gif Вот
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Marinala  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2010 11:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муравейка подскажите по температурным режимам на каком происходит сама выпечка??? потому что у меня пригорает
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2010 23:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinala ,я ставлю в положение 2 ,1/2 нагреваю закрыв крышкой 8 минут,кладу пиццу,накрываю,готовлю 5 минут,не пригорает.
Marinala  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Авг 03, 2010 21:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извените я не поняла что значит 1/2 ???
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2010 1:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinala писал(а):
извените я не поняла что значит 1/2 ???

эт я непонятно написала blush.gif ,два с половиной на моей печечке положение.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Добавить в закладки

Перейти: