Авторизация
Загрузка...
90 дневная диета раздельного питания - ч.2
На страницу 1, 2, 3 ... 75, 76, 77  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:55     Заголовок сообщения: 90 дневная диета раздельного питания - ч.2 Ответить с цитатой

Продолжаем начатый ренее разговор wink1.gif

Первая часть темы здесь smile.gif

90 дневная диета раздельного питания - кто слышал?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
romaZZZka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 07, 2007 13:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flower.gif Девченки с переселением! Оставим лишние килллограммы в прошлой части, а здесь активно стройнеем!!! laugh.gif 4u.gif
У меня тоже сегодня белковый денек и тоже сырно-твороженный! Уже нажарила баклажанчиков, сделала твороженно-сырную заправку, осталось яичный блинчик приготовить.. До обеда осталось 46 минут!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не.. мой за фигурой моей блюдет! Но я его заранее предупреждаю - хочешь молодую и стройную жену, помогай! И он активно отбирает съестное, что интересно это и ему полезно! Я худею, а он НАКОНЕЦ-ТО поправляется, хоть малую толику и то хорошо!!! laugh.gif Так сказать 2 в 1!!! laugh.gif
У меня тоже мой контрабас усыхает сверху, а низ приходится корректировать зарядкой! Малая стала говорить, причем слово это Давай! Так вот, сегодня, картина, как по заказу: я, значится, качаю прессс, а она сидит рядышком с куском сыра в руках и приговаривает Давай! Давай! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А что, сюда только я перебралась? poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 07, 2007 13:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Можно я начну?!! w00t.gif
Вот мы строили,строили... ой blush.gif худели, худели... 100 страниц. Всехпоздравляю!
У меня идет последняя неделя, но чувствую, с вами останусь happy.gif
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 07, 2007 13:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромаззззка mad_icon.gif на кривой обскакала tears.gif редиска laugh.gif
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 07, 2007 13:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомба, дорогая, какая бутылочка! В ней калории! laugh.gif
Это во-первых! А во-вторых, я трезвенник убежденный, последний раз что-то алкогольное пила лет 8-9 назад.

У меня первая тридцатидневка закончилася. Чувствую себя героем laugh.gif Теперь бы еще похудеть до кондиции!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 07, 2007 13:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у тебя и правда "здоровый образ..." пардон blush.gif А меня гады-венгры подсадили blush.gif честно-честно... я когда переехала в рот ничего не брала... Я прям тебя зауважала, а самой себе выговор занесла...в личное дело...
Я тоже себя героем... вот не думала, что столько протяну happy.gif Но втянулась и, самое хорошее, организм втянулся - работает, а то у меня на диетах всегда жуткие проблемы были. blush.gif
Minka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 07, 2007 15:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня тоже как-то корявенько....сверху итак ничего нету, а когда на диете, так вообше испаряюсь eh.gif ...а снизу до верхних размеров - пахать и пахать ermm.gif ...только вот не могу время выкроить для себя любимой...
а у меня сегодня крахмальный innocent.gif пока не хочется есть, но поджидает меня рис с цветной капусткой/горошком/стручковой фасолькой on2long.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSюSH  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 07, 2007 16:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла в форумы и не нашла первой части! laugh.gif laugh.gif

Но потом вернулась в первую и прочла про бутылочку вина!!! А Гомба думала, что не увижу! bruise.gif Высоко сижу, далеко гляжу!!! laugh.gif laugh.gif

Цитата:
Гомба, дорогая, какая бутылочка! В ней калории!

sollveig_k, не, если бутылку кушать, то не поправишься. А от вина метаболизм замедляется. Так что если пить, то советую только бегом на тренажёре или верхом на велосипеде, да в ускоренном темпе. laugh.gif laugh.gif

Цитата:
У меня тоже мой контрабас усыхает сверху, а низ приходится корректировать зарядкой!

То же самое. Причем скоро уже не зарядкой, а только отбойным молотком можно будет откорректировать. И что обидно, стоит от одной булочки малюююююсенький кусочек откусить, как другая булочка тут же на размер увеличивается. crazy.gif

Гомбачка, шли десерт! Сегодня буду лечо делать, что останется буду морозить. santa.gif
А у нас еще баклажаны ниче по цене. Я пару дней назад сделала под овощами - это что-то!
Сегодня добавлю вечером в рецепты.

Девчонки, давайте все дружно звать Наташку!!! (Точно вам говорю, плюшки пылесосит!) laugh.gif laugh.gif
KSюSH  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Добавила несколько рецептиков ( в основном для белкового дня). Наслаждайтесь! happy.gif
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, обвиняют в употреблении стеклотары и ее наполнения! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Стекло не ем, я ж не граф Калиостро, вино не пью schmoll.gif

Сижу тихо, почти в подполье, лелею мысль о гречечке, которая лежит в сумке sigh.gif
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sollveig_k, и я вчера гречку ела sigh.gif ах.... вкусно... с опятами happy.gif Сегодня фрукты shocked.gif и семечки... правда опять хулюганю жаренными солеными тыквенными....
Ксюшкин, рецепт щас накатаю... и пошлю... Дразнишся баклажанами? mad_icon.gif Но я всеравно сегодня куплю... так хочется почему-то.... А курочкин рецепт классный - медово-соевые рецепты моя слабость...
Natalunchik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2007 14:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девчонки, давайте все дружно звать Наташку!!! (Точно вам говорю, плюшки пылесосит!)

Привет! Меня не было возле компа 3 дня по очень уважительной причине. В свекрови день рождения было, гостей штук 20... Вот, еле на ногах стою... Стоко наготовили, мама дорогая... cranky.gif Теперь не знаем куда все это девать... Приходиться есть, а то пропадет laugh.gif И вообще, кто вы, и что я здесь делаю??? Я что, на диете сижу??? Не помню...
Все, побежала "наполеон" доедать... а то скиснет еще laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кстати, оливье не замораживается?
Minka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2007 16:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго время суток hi.gif. а у меня сегодня углеводный - вот сижу и грызу свои любимые гречневые галеты и закусываю морковкой blush2.gif ...на что-то большее аппетита нету (странно whistling.gif )...жду вкусного вечера,главное, чтобы тогда не разыгрался мой аппетит,хотя до сих пор, если присутствовала в углеводный,ужин ограничивался ребром шоколада sarcasm.gif (надеюсь это не криминально unsure.gif ????)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minka, мне б твой аппетит sigh.gif я так себя еле могу тормозить... Вчера был первый витаминный (за последние 60 дней wink1.gif ), когда не нарушила ничего и не стащила кусок колбаски из холодильника laugh.gif Приболела вчера, вот аппетит и спал... Занятный выбор: или болеть или жувать...
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня - углевооодный... sigh.gif

Девочки, у меня от неуптребления черного хлеба в течение месяца зверски треснула губа... И не хочет заживать, несмотря на пожирание витаминов, намазывалки и помаду с ретинолом... Буду лопать черный хлеб так, а то смотрть страшно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Здоровый образ жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 75, 76, 77  След.
Страница 1 из 77

Добавить в закладки

Перейти: