Авторизация
Загрузка...
Ореховый пирог, Фаршированные каннеллони (19-25.11.2007)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2007 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таточка, прости, дорогая ! Не робщу, заслуженно на "садистку" нарвалась , хотя я старалась для диетчиков тоже , ведь без муки же чес слово ! Ну, не шмогла я, не шмогла рецепт торта со швёклой найти ! Клянусь оштавшимся зубом , что в шледующий раз будет только швёкольное меню .
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oshri  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2007 21:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка-Фламеночка!
Я же не прошу, чтоб все меню было свекольным. Просто если у нас "Обеденный клуб", то все должно быть честно - и "передняя закуска", и первое, и второе, и кАНпот! wink1.gif А поскольку некоторым особо рас...полневшим, над которыми даже крысы смеются, только и осталось, что эту самую "переднюю закуску" лопать, то нижайше прошу включить в оную свеклу...
Мелкий постоял, посмотрел на торт, прочел, что ореховый, тяжело вздохнул ... и пошел грызть морковку.
А если серьезно... Не дает покоя мысль, что тортик этот каллорийность получает за счет орехов. А какие у нас орехи самые диетические? Может, с ними сделать?
Пошла искать таблицу...
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2007 21:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oshri писал(а):
если у нас "Обеденный клуб", то все должно быть честно - и "передняя закуска", и первое, и второе, и кАНпот! wink1.gif

Компот из свётклы - это будет сильно !
oshri писал(а):
А поскольку некоторым особо рас...полневшим, над которыми даже крысы смеются

А вот надо мной они уже не могут смеяться , они уже просто в шоке от рас... и два... и три.... -полневших !
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2007 22:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка, я купила канеллони! poketoungeb.gif Так что или завтра, или в среду... sigh.gif А вот торт скопирован, но - не сегодня, Жозефин... blush.gif Ни во что не влезаем (причем все blush.gif )
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2007 22:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асечка, удачно тебе поканнеллонить happy.gif !
gugina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, завтра срочно за канелонями, давно я их не готовила!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
chajka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamena, как все наверно вкусно.
Тортик так захотелось, но оставлю до следующей недели. Кто-то не может из за того, что на диете, а я из за того , что уровень холестерина в крови надо держать в норме new_snipersmilie.gif . Вот кровь сдам во вторник и тогда оторвусь.
Каннелони в самый раз. Купила недавно и все думала с чем их сделать. А тут наткнулась на рецептик. Унесла в копилочку.
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, привет hi.gif !
Присоединяйся к каннеллонщицам laugh.gif !
Алёнушка, оторваться мы всегда успеем, главное, чтобы здоровье не подкачало happy.gif
Я тебя с огромным удовольствием поздравляю с рождением внучечки flower.gif !
В здоровой бабушке - здоровый дух,
Если хватит оптимизма, воспитает ещё двух laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 14:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на завтра планировала каннелони с сосисками в соусе бешамель по рецепту Юли-Джулии, но теперь точно сделаю эти, выглядят ну очень аппетитно, уверена, что будет очень вкусно. Да и тортик без муки... так соблазняет..., наверное не удержусь smile.gif wink1.gif , хотя и надо бы удержаться, да где взять силу воли wink1.gif .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 14:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, я тоже часто делаю каннеллони с сосисками - быстро и вкусно, но для разнообразия можно попробовать и такой вариант с фаршем и овощами. Надеюсь, рецепт понравится !
Shtuchka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 15:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, киньте, пожалуйста, ссылочку на каннелони с сосисками. Я про такие первый раз слышу, заинтриговали sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 18:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shtuchka, ссылочку на Юлины сосисочные каннеллони, конечно, кину sigh.gif , но оооочень корыстно , наедюсь, что новый рецепт от "ОК" тебе тоже понравится .
Ленивые каннеллони с сосисками
Vassilissa  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 20:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, добрый день smile.gif
Не смогла я пройти мимо такого торта, тем более что килограмм молотого миндаля давно лежит невостребованный. В общем я испекла этот торт-пирог, крем приготовила - получился на славу, честное слово. Жду, пока остынет корж. Только вот получился он у меня какой-то худенький, не так, как на фото. Что-то не так сделала или это нормально ? Фото отправлю, как только торт будет полностью собран и можно будет срез показать.
gugina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 20:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу и жую канелони... мммммммм... вкусняшка!!! не пожалела даже рикотту купила smile.gif хотя сам этот сыр мне на вкус не очень нра...
в следующий раз чем-нибудь заменю.

канелони.jpg
канелони.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2332 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 21:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, я просто счастлива, что тортик получился на славу poketoungeb.gif
А худенький он может получится только в одном случае, если хорошо взбитые белки сильно tellme.gif вмешать в ореховое тесто... У меня форма была 22 см (стандартная кастрюля мультиварки), белки частично остались даже на поверхности, я складывала тесто с ними очень аккуратно силиконовой лопаткой и в результате пирог поднялся на 4 см - по-моему это очень хорошо для пирога без муки. А ты выпекала где ? Высота пирога никак не влияет на его вкус и это главное happy.gif

Танюшка, аппетитнейшие коннеллончики у тебя ! А рикотта в фарш именно из-за своего абсолютно нейтрального вкуса и идёт, она же на вкус-то совсем никакая laugh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Обеденный клуб Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

Добавить в закладки

Перейти: