Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает нас КРАСИВЫМИ?(7) Lifestyle/Parfum
На страницу 1, 2, 3 ... 87, 88, 89  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Фев 13, 2008 16:08     Заголовок сообщения: НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает нас КРАСИВЫМИ?(7) Lifestyle/Parfum Ответить с цитатой

НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС КРАСИВЫМИ (7)? LIFESTYLE...PARFUM.... КРЕМА... ДУХИ cool1.gif
------------------------------------------------------------------------------------

................................................................
прошедшие темы, ссылки на них:

НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми 1 !
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми 2! LIFESTYLE
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми 3! LIFESTYLE
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми 4! LIFESTYLE
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми 5! LIFESTYLE
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми 6! LIFESTYLE

--------------------------------------------------------------------
1я часть про ДУХИ, 2004 год...
2я часть. ДУХИ- Мечта во флаконе!

---------------------------------------------------------------------

Я извиняюсь, что так долго
Тянула с частью номер 7
Так получилось..., ну не удобно... huh.gif
Но рада ВАС пожаловать тут ВСЕХ!!!
Я может даже не случайно
В день Валентина вышла тут
И принесет ОН завтра невзначайно wink1.gif
ЛЮБОВЬ и ДРУЖБУ и ЦВЕТЫ!!!
Мы соберемся снова в круге
Секретов нашей красоты
Пусть Валентин НАС не забудет
ВСЕХ НАС красивых! (Как и ТЫ!!!!) wink1.gif

------------------------------------------------------------------------------

Привет мои дорогие Девочки-Секретницы!!

Рада Вас поприветствовать в продолжение этой темы!!
Завтра будет праздник ВЛЮБЛЁННЫХ! Желаю ВАМ заранее много ЛЮБВИ, так же внутренней и внешней КРАСОТЫ!

Не забывайте, что внешняя красота увядает. Внутренние черты человека показывает характер и красоту души!

Любите себя, будьте любимы и любите других и окружающих!!

ВАША ЕLENA N

------------------------------------------------------------------------------

Каталог секретов, 7я часть:

.
.
.
.
.
..
.

ВНИМАНИЕ! ССЫЛКИ, дающиеся автором темы в этой теме, РАЗРЕШЕНЫ модераторами.... smile.gif

Нарциссы из моего сада
Нарциссы из моего сада

Файл был скачан или просмотрен 39112 раз(а)

Роза с моего стола
Роза с моего стола

Файл был скачан или просмотрен 38532 раз(а)

последний взгляд в зеркало...Главное,что бы "костюмчик"сидел
последний взгляд в зеркало...Главное,что бы

Файл был скачан или просмотрен 37401 раз(а)

Последний раз редактировалось: ELENA N (Вс Июл 28, 2013 16:21 ), всего редактировалось 15 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Фев 13, 2008 16:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..
Кокосовые макроны, печенюшки, простые и вкусные...

Последний раз редактировалось: ELENA N (Сб Мар 01, 2008 20:05 ), всего редактировалось 1 раз
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Фев 13, 2008 16:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Фев 13, 2008 16:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Фев 13, 2008 16:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Фев 14, 2008 9:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4u.gif flower.gif Хорошего дня!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фенька  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 14, 2008 10:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, пчелка-труженица, ты наша.
С открытием 7 части тебя и всех нас (число -то счастливое).
smile.gif
Tanusha_Z  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Фев 14, 2008 10:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, поздравляю с открытием темы

а также всех с днём святого Валентина

Мышка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 14, 2008 10:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, спасибо, что ты нас не оставила. smile.gif
Frangelico  

Сообщение Добавлено: Чт Фев 14, 2008 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам огномное за бесценные советы. Для меня ваш форум как библия, записная книга и повод потратить деньги с умом. С Днем Святого Валентина вас! <3 <3 <3
rams  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 15, 2008 1:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух. успела, пока я сюда не заходила новая серия открылась!!!

Ура!!! Лена поздравляю!!! С новой темой, с днем святого Валентина!!! Всего самого-пресамого!!!

Готфрид Вильгельм Лейбниц
Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 15, 2008 9:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Всех нас - с продолжением! Ленусь, спасибо тебе!
Natjchka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Фев 15, 2008 16:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всех поздравляю с продолжнием темки!! вот у меня сразу вопросы возникли. Наткнулась в Ин-те вот на такую инф-ю о косметической марке REN.

На российский рынок вышла косметическая марка REN, известная по всему миру и среди знаменитостей тем, что она состоит из органических компонентов и совершает с кожей чудеса. 5 самых главных фактов о ней.

REN &#8211; это чистая косметика, которая не содержит вредных для кожи компонентов: синтетических отдушек, нефтепродуктов, сульфатных детергентов, синтетических красителей, продуктов животного происхождения, силиконов, парабенов.
REN внедряет в практику последних достижений в области высоких биотехнологий для создания косметических средств, стимулирующих естественные защитные механизмы кожи и способствующих ее восстановлению.
В линии есть высокотехнологичные кремы, сыворотки, тоники, шампуни, масла, гели для душа и скрабы - они перевернули представления об органической косметике. Средства REN не просто увлажняют кожу, они решают проблемы - от сухости до преждевременных морщинок.
У косметики REN максимально простой дизайн, неброские тона. 2, 5% прибыли компании идут на защиту окружающей среды и на поддержку тех людей, которым меньше повезло в жизни.
Этой косметикой пользуются: Ума Турман, Аланис Морисет, Джуд Ло, Кейт Мосс, Кейт Уинслет, Софии Даль

Я даже нашла сайт где ее можно приобрести, и там указывается состав кремиков. К примеру: БИОАКТИВНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ С ЭКСТРАКТАМИ РОЗ - НОРМАЛЬНАЯ КОЖА / Rose Complex Moisturiser. Состав:Полифенолы, Семена шиповника, Растительная Слизь, Ягоды дикой розы, Флавоноиды, Лепестки розы.

Вроде бы ничего вредного и химического?? Может кто пользуется этой фирмой? какие отзывы?? поделитесь плиз!! немного утомило местерить собственные смеси масляные..а тут вроде органика..хотя смущает конечно отсуствие в ней консервантов..засчет чего она тогда живет? срок годности был бы неделя...спасибо всем кто откликнется!
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 15, 2008 17:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, хватит праздновать wink1.gif
Бум за дело приниматься? smile.gif

Natjchka
я эту марку из Лондона не знала, REN..Из за тебя вышла в интернет, рылась, читала..

Кстати, органика не всегда натуральное. Органическая химия тоже бывает...

В общем, я тоже думаю, что не всегда есть время и желание на помидорные или авокадные маски. laugh.gif Хочется быстренько наляпать кремчик на лицо из тубы и молодеть laugh.gif

Короче, ища REN, я обнаружила у себя на компе сайт на немецком, где можно через web камеру прочитать код с упаковки крема или еще чего, и автоматом выходит состав и его описание.. К сожаление страница на немецком. Но немецкий можно автоматом перевести на английский, русский пока не нашла.. Или можно задать фирму или название крема или даже состав в ОКОШЕЧКЕ и выходит информация про вред или не вред.. Мне это понравилось дело, поскольку мне не надо досконально всё отдельно рассматривать, интернет это дело берёт на себя.. У меня правда нет webcam, было бы удобнее, код прочитать!!!, но задала название марки и вот результат! ВСЕМ СОВЕТУЮ эту страницу.. Там не только КОСМЕТИКА, там и продукты питания, сладости, молочные продукты, стиральные порошки.. Может есть такой же вариант на русском языке, кто знает??

Вот состав REN Rose Complex Moisturiser, который ты для примера дала:

Rosa Damascena Flower Water, Camellia Oleifera Seed Oil, Cetearyl Octonoate, Cetearyl Alcohol, Myristyl Myristate, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Sesamum Indicum Seed Oil, Cetearyl Glucoside, Caprylic/Capric Triglyceride, Triheptanoin, Rosa Eglentaria Fruit Extract, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Rosa Centifolia Flower Juice, Rosa Canina Seed Oil, Oryzanol, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxymethylglycinate, Carbomer, Parfum, Rosa Damascena Flower Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Geraniol, Citrus Grandis Seed Extract, Tocopherol (Vitamin E)

Судя по всему, Наташа, в этом крем РОЗЫ есть пару химических веществ, которые к натуральной косметике не относятся.. Но, если они в малом колличестве в креме, то есть на последних местах, то они уж в очень маленькой концентрации и можно на них не так строго смотреть.. wink1.gif И что интерессно, вещества марки REN, там не всегда ясен выход состава, то есть, откуда? Стоит: разные возможности мол.. Химия, синтетика, натура?
А так, например, Phenoxyethanol, Triheptanoin, Sodium Hydroxymethylglycinate, Carbomer химического происхождения!!! Так что не вся правда, что REN применяет только натуральные вещества из растений!

Но, решайте сами.. blush.gif

В Германии можно тут эту марку приобрести, например...

---------------------------------------------------------------------
P.S. Одна девушка меня спросила сегодня, как можно бороться против целлюлитов? Мы давно на эту тему не говорили, но может у кого есть НОВОСТИ или опыты на эту тему??? Я ей посоветовала в краце делать массаж, пилинг из гущи кофе, разные масла растительные и много пить воды.. И полистать предыдущие темки.. Но может у кого есть НОВАЯ информация???

P.S.S.подумаю,может через пару минут еще пару фоток выставлю в ЭТОМ занесении, не знаю.. Так что ждите smile.gif
Natjchka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Фев 15, 2008 18:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, огромное спасибо за проделанную работу! вот заставила заморочиться!! да уж..а на русском сайте далеко не весь состав указан-хитро!! спасиб еще раз!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 87, 88, 89  След.
Страница 1 из 89

Добавить в закладки

Перейти: