Авторизация
Загрузка...
РЕДКИЕ ПРАЗДНИКИ (Klarissa)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2020 16:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромный семейный обед по поводу ДР мамы
У мамы юбилей, 75 лет, но обед, к сожалению, действительно был очень скромный, потому что я не очень хорошо себя чувствовала, и мама попросила только Селедку под шубой, а племяшка - котлеты. Показываю только из-за рулета blush.gif

Меню
Соленые помидоры магазинные
Нарезка из свежих овощей
Салат Селедка под шубой
Пепероната
Шикарное пюре от моего мужа
Котлеты
Вино Белый Мускат
На десерт была клубника

над которой мы издевались по-всякому happy.gif

И Бисквитный рулет с черной смородиной по мотивам недавнего Урагана, решили не оставлять его без названия и выбрали "Белый ветер" poketoungeb.gif

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SchneeHase  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2020 21:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный стол как специально для меня:все очень вкусно и красиво, но нет досады, что нет сил даже попробовать хоть часть всего smile.gif

Второй рулет так же прекрасен, как и предыдущий, для меня это что-то из области фантастики... А ты, наверное, не пекла их раньше, потому что не было такого идеального блюда для них happy.gif

И хотя мне твоего каталога, Ксюша, хватит на несколько лет неспешного изучения, а там одно блюдо вкуснее другого, рискну все же спросить, в чем секрет "шикарного пюре".
Я пюре люблю, но из "глобализованной" картошки оно у меня не такое вкусное, как было когда-то на родине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2020 21:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана,дорогая,у тебя настоящий ураган блюд !!! smile.gif
Мне правда нравится ВСЕ!!!
Очень нравится твоя теплота и забота о каждом !
Маму ,с Днём Рождения ! Здоровья , здоровья и ещё раз здоровья! Будьте все здоровы и счастливы !
Рулеты шикарные и правда легкие ! smile.gif
Очень часто бываю у тебя дома тайком , забежала что то прихватила и бегом на свою кухню ...
Готовила по твоим рецептам ( но и не всегда фото делала и даже если делала то донести нету времени ) у нас урожайный год -гости постоянно и кушают они постоянно !,,,,хорошо!...на отчеты нет сил ... smile.gif
Оксаночка оставайся такой же позитивной и доброй как ты есть . Радуй себя, своих родных и радуй нас ! smile.gif
Спасибо ,за возможность посидеть за красиво и вкусно приготовленным столом! smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72
Страница 72 из 72

Добавить в закладки

Перейти: