Авторизация
Загрузка...
Робопылесос

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SIM03  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Май 29, 2008 0:31     Заголовок сообщения: Робопылесос Ответить с цитатой

Насмотрелась рекламы и захотела купить робопылесос . Пусть гуляет по дому собираеть пыль и крошки, все мне меньше убирать останется. Может кто-нибудь уже имеет это чудо техники? Стоит ли на него деньги тратить или это реклама не больше?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataschaC  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 29, 2008 15:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я тоже присоединюсь к Вашему вопросу? Меня это тоже интересует до ужасов как!!! happy.gif
Милые форумчане, Большая просьба, пожалуйста, удовлетворите наш интерес к этому "зверьку"!!!
vbad  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Май 29, 2008 17:40     Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

я здесь у нас пробывала такой
сдала назад, чистит плохо, акку слабые, не везде достаёт...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Кактус  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Май 31, 2008 23:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румба чистит очень хорошо. Есть и серьезные недостатки - каждые пару месяцев его надо тщательно чистить в местах соединений, под колесиками и т.д. и второе - очень хрупкий и капризный, легко выходит из строя. Аккамулятора хватает на 3 комнаты. Если надо пылесосить ежедневно, особенно когда в доме есть животные, то это удачная покупка, просто не рассчитывайте, что он будет работать 10 лет.
Masha*  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июн 01, 2008 0:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже 4,5 года. Ломались, заменялись бесплатно, сейчас уже 3-ий.
Этим у меня муж и старший сын занимаются.

Очень нравится.
SIM03  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вс Июн 01, 2008 12:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я рекламу такого смотрела прямо забалдела --ну умница! Сам заряжается, залезает под диван. Если модераторы позволят то вот ссылка на видео ролики
Реклама удалена
Мне некоторые очень понравились, а другие какие-то не убедительные. Рекламные ролики конечно же на 5, а вот любительское видео показывает более истинную картину, что меня вгоняет в раздумья о целесобразности покупки. icon_question.gif
Masha*  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 2:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется иммет смысл покупать, если есть достаточно большие свободные плошади. Если вы не хотите каждый раз все стулья на стол ставить, то пылесос будет очень неэффективно работать -- стукаться о стулья и пытаться их обходить. Еще важно чтобы ковры были без кистей и провода от электро техники на полу нигде не лежали, ну и шарфы-варежки, всем этим пылесос будет давиться.
У нас пылесос только по первому этажу ползает регулярно, а в подвале и на втором этаже очень-очень редко.
SIM03  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 3:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ВСЕМ! немного становится яснее представление, как говорится с миру по нитке! Буду продолжать думать.
Криворучкина  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Янв 13, 2011 21:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так поняла, те роботы-пылесосы которые моют - их нельзя использовать просто как пылесос, обязательно влажная уборка?

на сколько мокрым остается пол после такого мытья?
у меня очень капризные палы, чуть помокрей тряпку оставишь - и всё, вздуваются стыки....
Julia_F  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Янв 14, 2011 10:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штука, конечно, забавная - сам ползает, чистит, заряжается... У меня дома русская голубая кошка, шерсть практически не лезет, я ее вычесываю раз в неделю, но все равно мельчайшие волоски, наверно, все-таки где-то остаются - агрегат набирает их, наверно, из стыков ламината... Особенно хорош этот зверь на кухне, отлично забирается под тумбочки и ящики, куда сама не полезешь. Правда, есть такой момент - если забыть, что он заряжается, не окончив уборку, то может ночью включиться, засвекать зеленым глазом и, порыкивая exclaim.gif , продолжить начатое. Спросонья - это как в фильме ужасов! poketoungeb.gif
Криворучкина  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Янв 14, 2011 21:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia_F писал(а):

у Вас какая модель?
сколько лет пользуетесь?
demiga  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 15:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Румба 500 какая то, не помню точно. Уже больше 3 лет. ОООчень нравится. В доме котяра перс. Шерсть собирает шикарно! С пылесосом (у нас Филипс с турбо-щеткой) не сравнить! Пылесосит через день, каждый день. Уходим на работу, а он трудится.
LiLaNa  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 17:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша штучка !!!Я в гостях видела такую !Нужно будет приобрести !На сколько его хватает ?
Nikinet  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 22, 2011 3:59     Заголовок сообщения: Робопылесос Ответить с цитатой

А можно я тоже посоветую или похвастуюсЬ? Две недели назад,после долгих раздумий,приобрели робот от Самсунг Навибот SR 8845,я доволЬная,как слон!Что от него хотела,то делает[у нас кошка,гладкошерстная,но от нее сейчас весной,много шерсти].Программы:автомат[зигзагами ездит];углы;до полного разряда батарейки,и можно запрограмироватЬ на удобное для хозяев время.Я была силЬно удивлена-в денЬ покупки я помыла полы[ламинат,ковров нет],а он столЬко шерсти и пыли мелкой собрал,кошмар!Плюсы -бока прорезинены[но у нас низкие комоды с острыми углами,резина царапается,поэтому мы наклеили на эти места лейкопластырЬ],может преодолеватЬ препятствия до 1,5 см,естЬ видеокамера,как бы запоминает периметр,останавливается за 1 см до преграды.Имеется пулЬт дист. управления!Базу подзарядки находит легко!Минусы-резиновые бока пылЬ притягивают.Ну чиститЬ его...но если сравнитЬ с обычным пылесосом,то робот,как полотер,пылЬ не выбрысавает!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: