Авторизация
Загрузка...
Наши руки не для скуки, для любви - сердца! Folga, рататуйка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GalinaP  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 29, 2009 15:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Folga писал(а):
Спасибо, Галя. Плывем с нами и "Золотой рыбкой" далеко далеко?

Ой, я согласна sigh.gif !
рататуйка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 29, 2009 15:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька писал(а):
Оленька, спасибо за тёплые слова и привет Катюше!
А рыбку я обязательно изображу, запала она мне в душу! smile.gif

Наденька, спасибки happy.gif, будем ждать с отчётом и рыбкой.
Клара_С писал(а):
Оленька,Катюша,я рада видеть вас в своей темке...поздравляю
Мне очень понравился салатик с креветками...сегодня даже сельдерей и гранаты прикупила...только жду фотик из ремонта чтобы показать...
Спасибо, что зашл! Будем рады тебя видеть снова и снова!
GalinaP писал(а):
Ой, я согласна !
тогда надевай купальник или беги за рыбой laugh.gif Ждём с отчётами!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunjasha  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 29, 2009 17:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Folga и рататуйка!

я вчера ближе к ночи заглянула - вижу новая темка начинается.....ну думаю интересно что тут будет.......

а тут такая красота и столько выдумки и с какой любовью сделано ...
можно только догадываться.....как интересно будет дальше....
не знаю что еще смогу сотворить - но для салатика с первой странички у меня все имеется.......спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 29, 2009 18:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gunjasha писал(а):
Folga и рататуйка!

я вчера ближе к ночи заглянула - вижу новая темка начинается.....ну думаю интересно что тут будет.......

а тут такая красота и столько выдумки и с какой любовью сделано ...
можно только догадываться.....как интересно будет дальше....
не знаю что еще смогу сотворить - но для салатика с первой странички у меня все имеется.......спасибо!
gunjasha, спасибо, что проявила интерес. Спасибо за добрые слова, нам очень приятно. Будем рады, если какие-то рецепты подойдут тебе.

Последний раз редактировалось: Folga (Чт Янв 29, 2009 23:36 ), всего редактировалось 1 раз
я*Настя  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Янв 29, 2009 18:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА-УРА,
ДАВНО ПОРА!!!

Отныне и навсегда кулинарно-художественная галерея Фольги и Кати-Рататуйки открыта для посетителей в любое время дня и ночи!!!
Мечта!

Strepyxa  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 29, 2009 19:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Настя, согласна с тобой "кулинарно-художественная галерея Фольги и Кати-Рататуйки " такая прелесть.
Ольга и Катюша , если позволите так Вас называть,спасибо за Ваш труд и за фото-рецепты. Удачи и терпения. Требую продолжения банкета, шучу. poketoungeb.gif
Наталья. 4u.gif

Всем счастья и любви!!
Lisja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 29, 2009 19:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuking.gif happy.gif kuking.gif Оля, Катюша! Поздравляю Кукинг с новой яркой и апптеитной страничкой" А Вам желаю новых творческих свершений нам на радость!Очень интересно нашла страничку (как пишет Любаша - "по линии ФМ ") - думала, что с ума схожу -1-ая страница, а текст разный. Потом сообразила, что это две разные первые страницы. laugh.gif
Удачи!
Маринка  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 29, 2009 19:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки с темкой Ура!!!!! 4u.gif
рататуйка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 29, 2009 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я*Настя, Strepyxa, Lisja, Маринка, большущее спасибо за добрые слова, нам очень приятно, будем стараться оправдать ваше доверие!!!
Strepyxa писал(а):
Ольга и Катюша , если позволите так Вас называть.
мы непротив, можно на ты.
Ваши МЫ. Дочки-матери.[/quote]

Последний раз редактировалось: рататуйка (Пт Янв 30, 2009 1:06 ), всего редактировалось 1 раз
Jany12  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 29, 2009 21:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки можно разбавлю немного вашу красоту? smile.gif
Очень понравилось Олино заливное в яйцаx, и я решила изобразить в мафин- формочкаx, это была проба, но нам все-равно очень понравилось.

zalivnoe

Спасибо, девочки за красотy! flower.gif
Теперь xочу рыбку! sigh.gif
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 29, 2009 23:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jany12 писал(а):
Девочки можно разбавлю немного вашу красоту? smile.gif
Очень понравилось Олино заливное в яйцаx, и я решила изобразить в мафин- формочкаx, это была проба, но нам все-равно очень понравилось.
Спасибо, девочки за красотy! flower.gif
Jany12, спасибо, золотко, за такой подарок.
Цитата:
Теперь xочу рыбку! sigh.gif
Все в твоих руках, все в твоих руках...
Жануля  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2009 1:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, ну я только что увидела ваши шоколадные вазочки... Я в шоке. tellme.gif Это ж просто обалдеть, какая красотища! Ну вы с Катей и мастерицы! Отдельное спасибо за описания ваших проб и ошибок! Это очень полезно для всех нас и поможет не ударить в грязь лицом. Я мечтаю тоже когда-нибудь добраться до ваших суперских блюд, но моя доченька помогает пока очень специфически - разбрасывает ложкой все из тарелки и колошматит ручонкой по тесту, причем даже по жидкому sigh.gif Так что на геройства отправлюсь одна smile.gif А с вас еще новые и интересные идеи! Ждем!
Наташа ил.  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2009 1:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля и Катя. (можно так?) давно не была на кукинге, а тут заглянула и обалдела. Это ж надо! Такакя красотища! А идеи какие оригинальные! Уж действительно не получится вазочка, да и ладно, зато сам процесс какой увлекательный!!! А рыбка ваша с листочками!!!!Слов нет, одни восклицания. Будем пытаться хоть жалкое подобие изобразить. smile.gif
рататуйка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2009 1:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жануля, спасибо. А мы тебя ждем с отчетами, вдруг что-то очень понравиться.
рататуйка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2009 1:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа ил. писал(а):
Оля и Катя. (можно так?) давно не была на кукинге, а тут заглянула и обалдела. Это ж надо! Такакя красотища! А идеи какие оригинальные! Уж действительно не получится вазочка, да и ладно, зато сам процесс какой увлекательный!!! А рыбка ваша с листочками!!!!Слов нет, одни восклицания. Будем пытаться хоть жалкое подобие изобразить. smile.gif
Наташа, конечно, можно. Ждем ваших попыток, сначала в ФМ, а позже можно и здесь, что присмотреть. Спасибо за добрые слова.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.
Страница 4 из 101

Добавить в закладки

Перейти: