Авторизация
Загрузка...
Удобная мебель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бекки_Блумвуд  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 22, 2009 12:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spljushka
ну да, стол обеденный.
Гости будут приниматься в гостиной, к дивану будет придвигаться стол из кухни.
Это только планы, правад.
Вот и хочу подобрать цвет, чтоб было о чем думать и на что смотреть.

Кофе, шоколад, какао и иже с ними мне надоели.
Хочу яркое-преяркое.
Pipa Surinamskaya  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 22, 2009 13:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на ковре из черной и белой клетки (телячья шкура) обеденный стол из массивного стекла, а к нему кожаные стулья. Необычно, но с другой стороны можно сделать и модерн и уют. Любые декорации подходят от Рождества до 1 Мая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arthura  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пт Апр 24, 2009 1:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tysya писал(а):
У нас сейчас очень модно оранжевые ,ну или терракотовые.
Мне очень нравится, но мы вместо этого шторы повесили коралловые с желтым, поэтому диван купили угловой кожаный кофейный.

А мы схитрили. happy.gif
Одну стену в зале сделали "оранжевой-вырви глаз",а остальные белыми.
А мебель-чёрно- белая с зеркалами.

В прихожей одна стена -ярко жёлтая.

А в коридоре у ванны -стена ярко сине-голубая.Остальные все стены белые.

Оч много зеркал имею на всю стену.Если сын не трогает,то ухода особого не доставляет.
Triss  

Сообщение Добавлено: Вт Июл 14, 2009 16:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам достался от прежних хозяев угловой диван икеевский smile.gif
Я им очень довольна, и цена небольшая.
Удобный smile.gif И довольно надежный, учитывая, что нашему уже несколько лет. Система ракладывания - Дельфин.
Едиственное неудобство - некоторая громоздкость.. и тяжелый, отодвинуть и помыть - проблема.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Июл 17, 2009 12:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triss, а как подставка под ноги? (ну эта длинная часть). Удобно?

Pipa Surinamskaya, меня интересовал стол из стекла, планирую покрыть стеклом деревянный стол, а то при переезде его сильно поцарапали на крышке sad.gif Его надо покрывать сафетками чтобы не стучало, в в центре допустим салатник и бутылочки с соусом, т.к. под все надо класть подложки? Как сметать крошки? Надо все подложки убирать и натирать мф трябкой от разводов и дальше опять эти подложки класть?
Triss  

Сообщение Добавлено: Пт Июл 17, 2009 12:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluton писал(а):
Triss, а как подставка под ноги? (ну эта длинная часть). Удобно?

я не очень поняла вопрос blush.gif

У этого дивана спинки полумягкие, то есть оббиты тканью и тонким слоем мягкого под обивкой, так что случайно удариться сложно, но и сидеть, облокотившись без подушек - жестко. Но к нему у нас 5 подушек, на которых очень удобно и облокотиться, и под ноги сунуть.

Короткой части тебе должно хватить, чтоб ноги вытянуть satisfied.gif
А на длинную можно мужа уложить, головой себе на колени smile.gif Телек у нас напротив длинной части дивана.
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Июл 17, 2009 15:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на работе поставили стеклянный стол. Это ужас - на нем остаются не только пальцы, но и локти, запястья и другие части рук. Любая капля (даже чистой воды), которая на непрозрачном столе была бы незаметна, здесь просто катастрофа. Видно все.
Конечно, если стекло класть поверх непрозрачного стола, то будет не так ужасно, но работы по уборке все-равно прибавится.

Последний раз редактировалось: natyan (Пт Июл 17, 2009 16:51 ), всего редактировалось 1 раз
Pupsa  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июл 17, 2009 16:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluton писал(а):

Pipa Surinamskaya, меня интересовал стол из стекла, планирую покрыть стеклом деревянный стол, а то при переезде его сильно поцарапали на крышке sad.gif Его надо покрывать сафетками чтобы не стучало, в в центре допустим салатник и бутылочки с соусом, т.к. под все надо класть подложки? Как сметать крошки? Надо все подложки убирать и натирать мф трябкой от разводов и дальше опять эти подложки класть?

Стол обеденный? Может тогда скатерть красивую постелить? Мы гостили у друзей, у которых на кухне стеклянный стол. Все как говорит natyan, любой прикосновение оставляет след huh.gif . Хозяйка перед едой стелит бамбуковые салфеточки. После еды их вытряхивает и прячет. Меня как-то не вдохновило sad.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летиция  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 17, 2009 21:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравился диван от Pluton. Цвет нежный и форма удобная. Сложишь--и узкий становится.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Добавить в закладки

Перейти: