Авторизация
Загрузка...
Проблемы поиска информации в ДХ. В помощь модератору.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Triss  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Сб Май 30, 2009 14:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отсебятина: интересно, предполагается, что новый дом уже полностью меблирован? И что все мебель там нужная и любимая? tellme.gif Если все нелюбимое выбрасывать - то надо сразу бежать покупать любимое??
blush.gif

(продолжение следует!)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
василиска  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Июн 02, 2009 9:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natyan писал(а):
Свершилось - причесала тему "Как получать удовольствие от уборки"

А хорошо получилось smile.gif вроде и нить дискуссии не прерывается, и в то же время никаких пространных обсуждений крышек и дастеров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мурочка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июн 02, 2009 20:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра почитаю,ладно? smile.gif
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Июн 03, 2009 22:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разделила мытье посуды на ручное и посудомойку
мурочка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Июн 04, 2009 16:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не работает ссылка в постах
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=897151#897151
начало обсуждения о половой тряпке
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=902158#902158
конец обсуждения
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=902334#902334
ненужное цитирование предыдущего поста
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=908964#908964
Фсё,если не придираться,а мы ж не будем,правда? smile.gif
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Июн 05, 2009 2:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот нагуглила пахучки для шкафа http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1107579#1107579 - 4 сообщения подряд. Можно перенести в тему "порядок в шкафу" и дать ссылку в "проблемы запахов". ИМХО этим сообщениям в теме "как получить удовольствие от уборки" не место.
мурочка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 14, 2009 9:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик,ты случайно их нагуглила? blinc.gif Я не против конечно же,сама раздумывала о необходимости этих постов. Просто там был монолог Иветти с самой собой без продолжения. А вообще каждый восприминает нужность и ненужность по-своему. Думаю если бы одну и ту же тему просматривало несколько человек,у каждого были бы свои замечания. smile.gifА сама темка не оч. информативная для новичков. Приёмов перечислено раз,два и фсё.
natyan как продвигается чистка? laugh.gif Помощь нужна? Может нужно продолжить? И как к тебе лучше обращаться? Не всегда удобно копировать твой ник,а бэз него тебя уж как не называли laugh.gif Я бы по имени хотела,если можно sigh.gif
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Июн 14, 2009 12:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, можно по имени.
Я там в первом посте этой темы ставлю плюсы, где все почищено. В основном мелочь.
А что касается темы про удовольствие от уборки - так она и не информативная вовсе. По-моему, в том виде, как сейчас (может и правда пахучки унести), она как раз для новичков - об отношении к дому, к домашней работе, об изменении наших взглядов на уборку. Именно то, что нужно бьющим копытом новичкам - понять, что система ФЛ - это не свод приемов домашней работы.
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Июн 19, 2009 17:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, я вот смотрю что плюсики стоят, а каталогов в плюсованых темах и краткого содеожания о чем речь нету.
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Июн 19, 2009 19:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вроде все небольшие темки. Каталог только у одной из них сделан - проблемы запахов (на днях воткну). У остальных из просмотренных тем каталогов и нет (пока). Я с завтрашнего дня в отпуску, голова надеюсь не будет такая чугунная к вечеру. Позанимаюсь более пристально.
Последние дни перед отпуском аврал был полный - к вечеру уже ни о каких каталогах речи не было.
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Июл 05, 2009 0:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я все простмотрела и исправила. Каталоги, какие были - вставила в темы.
Если есть еще настрой, то можно продолжть.
мурочка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 05, 2009 20:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дафай smile.gif
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Июл 05, 2009 20:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас начала делать каталог темы Ванна, раковина, унитаз...
мурочка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 05, 2009 21:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что мы уже каталоги делаем или продолжаем чистить темы?
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Июл 05, 2009 21:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а параллельно можно делать. Дело в том, что ссылки на посты идут не относительные, а абсолютные. Т.е. ссылка на сам пост, куда бы я его не зашвырнула. Можешь проверить: посмотри в уже исправленной теме - (вот твои истправления к теме одноразовые полотенца) - щелкни на ссылку на посты, которые предлагаешь перенести, и попадешь в тему, где они сейчас, а не в Полотенца. (ну и накатала, кто б понял? )
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Добавить в закладки

Перейти: