Авторизация
Загрузка...
Принимаем гостей дома... и опять дома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viaggiatore  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июл 26, 2013 8:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, с днем рождения flower.gif !
Твои столы при любом качестве фотографий замечательные! Насытилась и налюбовалась глазами, пойду смотреть рецепты.
Интересно, агар всегда использовала в сладких блюдах, как он себя ведет в таком варианте... надо будет попробовать smile.gif . Вообще,глядя на твои столы хочется попробовать ВСЕ!
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июл 26, 2013 12:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуля, я рада, что не обманула твоих предчувствий smile.gif Ну и как теперь после таких слов не продолжать искать новое и интересное для праздничных застолий? smile.gif Спасибо!

Катеринка, спасибо, что заглянула!!! Ну и за такие слова.... Блюда все мои, да smile.gif только очень трудно себя контролировать в их пореблении, а это мне ох как нужно smile.gif
Мусс из авокадо потемнел, да... ПОлучилось так, что это блюдо было оформлено одним из первых и его как-то задвинули на солнечную сторону... ну и... получилось то что получилось ( в украинском языке есть очень краткое и емкое выражение по этому поводу)
Капрезе цепляли своими вилками по кусочку помидора и моцареллы smile.gif кому удавалось - листик базилика.
А мусс из утиной (можно и гусиной, да smile.gif smile.gif smile.gif ) тебе определенно стоит попробовать smile.gif Мусс, конечно, можно и без желе, но такая вот подача с желе и превращает его в супер-изысканную закуску smile.gif
Рецепты вроде дописала все smile.gif И вставила забытое фото шашлычков smile.gif

Леночка-Прекрасная, спасибо, что зашла!!! Нет ничего сложного в порционной подаче smile.gif Я как свыклась с ней, так мне теперь так намного проще smile.gif
За комплименты - спасибо!! До "мастерицы" мне далековато... Еще б одна пара рук smile.gif и времени по-больше smile.gif

ЛЮбаша, спасибо!!! Продукты вроде обычные... Даже названия сыров уже стали привычными smile.gif , хотя сами сыры от этого не менее вкусными smile.gif С морепродуктами бы еще так...

Оля-чайнаяложка, спасибо!!! Сыры-"нашевсё " smile.gif
Я хотела еще козий твердый греческий (просто невероятный вкус), но мне известен только один продавец его, и ехать специально к нему за этим сыром в предпраздничном цейтноте совсем не было времени.

Тамарочка-FLSimona , спасибо большое!

Venessa , спасибо, что заглянула!!! А за желание "постажироваться" - отдельное спасибо!!! Я так рада, что мои "экзерсисы" кому-то помогают smile.gif
Оставайся сколько угодно! У нас тут безлимит smile.gif Ну и наслаждайся smile.gif

Сашуля, во-первых, персональное отдельное спасибо за рецепты хлеба (я его немного переделала и он у меня такой темный-темный получается, и сейчас вообще в фаворитах, несмотря на то, что требует времени все-таки), и за рецепт шашлычков (я , когда писала пост, напрочь о них забыла... потом вспомнила smile.gif) - маринад-соус потрясающий, и арахисовая присыпка тоже очень кстати... Ну и во-вторых, за замечательные слова!! понятно, что стараешься для тех, кого любишь smile.gif

Ирочка, спасибо!!! На самом деле сложного в этом, кроме отсутствия времени, ничего нет... Думаю, каждой из нас, любительниц кулинарии, вполне по силам сделать нечто похожее smile.gif Если задаться целью, конечно же smile.gif

ОЛечка-Владимирова, спасибо!!! Идеи - на здоровье smile.gif Мне с каждым разом начинает все больше казаться, что на фуршет любое блюдо можно подать smile.gif даже борщ smile.gif (гаспачо у меня уже был smile.gif) , надо только включить фантазию и ни в чем себе не отказывать (на первых порах wink1.gif)

Юлечка, спасибо!!! Агар-агар ведет себя нормально , я, в рецепте, кстати, описала smile.gif Пробовать надо все smile.gif
Кстати, о томатной паннакотте smile.gif у нее было еще два конкурента, но выбор в этот раз пал на нее... ТАк что в запасе два блюда остались smile.gif

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра

Последний раз редактировалось: tatyanka (Сб Июл 27, 2013 9:47 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Июл 26, 2013 12:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatyanka писал(а):
... Я так рада, что мои "экзерсисы" кому-то помогают smile.gif...

Танечка, мы у тебя учимся, черпаем вдохновение и получаем большое удовольствие от оригинальных красивых блюд, а еще тащим, тащим в копилочки... Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июл 27, 2013 0:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif new_birthday.gif Танюша, с опозданием поздравляю тебя с днем рождения. Пусть твоя креативность продолжает дарить радость всем.
Зашла к тебе в гости -получила просто колоссалное удоволствие.
Оляlja  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Июл 27, 2013 0:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, отличный фуршет smile.gif ! Веррины(правильно?) очень впечатлили, а что ты сделала с салакой tellme.gif , так облагородить простую рыбку smile.gif . Чувствуется рука Мастера happy.gif .
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Сб Июл 27, 2013 8:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня с тобой и в ресторан ходить не надо
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Июл 27, 2013 9:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка-Lisja, спасибо, что заглянула! И за поздравления!!! Очень рада, что удалось доставить кусочек удовольствия!!! И, традиционно, с именинником тебя!!!! Наилучшие пожелания!!!

Олечка-Оляlja, спасибо!!! До Мастера мне еще как до Пекина smile.gif, я просто воплотила понравившийся рецепт smile.gif (а рыбу я очень люблю wink1.gif) .. А уж салака там или сардины.... Хотя надо бы при случае купить свежих сардин ("сардель" как говорят в Одессе smile.gif) и попробовать с ними wink1.gif

Олечка-чайнаяложка , надо-надо ходить в рестораны... Они здорово расширяют кулинарные горизонты smile.gif, при этом правда, основательно опустошая наши кошельки smile.gif
У нас есть ресторан "Мясо и вино" - вот туда я бы ходила... ради стейков smile.gif

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Сб Июл 27, 2013 11:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясо и вино - звучит волшебно
SIrin  

Сообщение Добавлено: Сб Июл 27, 2013 16:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, какое колоссальное удовольствие просто смотреть на меню и фотографии блюд! А уж какое удовольствие попробовать все это! sigh.gif Искренне восхищаюсь. flower.gif
Пытаюсь научиться порционной подаче блюд. Вот через месяц у меня день рождения, планирую меню, думаю о порционной подаче блюд и боюсь, что народ меня не поймет... По привычке-то столы громадные вечно накрываешь... Буду думать, благо получила пищу для размышлений... Спасибо!
Lisja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июл 27, 2013 20:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Спасибо, Танюш!
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 30, 2013 9:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, с днем рождения!!!
Любви, счастья и всего самого наилучшего!!!

Шикарный фуршет!!!
Потресена разнообразием и изысканностью закусок- великолепно!!!
Эх, хоть бы на минуточку оказаться в числе сотрудников вашего дружного коллектива и все отведать!!! sigh.gif
ANNA234  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 30, 2013 10:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь - я разбалована тем, что каждый год по возвращении из безынтернетного отпуска получаю такой заряд позитива и красоты от Ваших "деньрожденьских" столов. И в этом году просто восхитительно!
От души поздравляю (как всегда, с опозданием smile.gif ) !
С благодарностью и восхищением,
Анна
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Июл 30, 2013 11:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, Анна, спасибо большое за поздравление и теплые слова!!!
В закусках ничего сложного smile.gif Главное - желание все это сотворить smile.gif А у меня его не на один фуршетный стол smile.gif Сдерживает недостаток времени и едоков wink1.gif

Аленка Ник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 31, 2013 18:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка, поздравляю с Днём Рождения new_birthday.gif Желаю счастья, любви и вдохновения happy.gif

Я просто в шоке!!! Фуршет получился на самом высшем уровне! От изобилия и разнообразия разбегаются глаза tellme.gif cool1.gif Закуски такие разные и по форме и по содержанию, всё очень аппетитно и хочется перепробовать абсолютно всё happy.gif
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июл 31, 2013 18:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка, спасибо большое!!!
Спасибо за комплименты! Надеюсь, идеи пригодятся тебе для твоих праздников!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.
Страница 42 из 43

Добавить в закладки

Перейти: