Авторизация
Загрузка...
Вкусного много не бывает! Или рецепты из Америки от Катерины
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 82, 83, 84  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djen  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Апр 20, 2010 19:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госсподи,Катюша - вашей семье безмерно повезло! Я не то что готовить все это, просто прочитывать не успеваю. Столько занесла в планы... Чтобы у вас ручки не болели! hi.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
katerinaSur  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 20, 2010 23:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка Ник
На здоровье! happy.gif

мармеЛадная
Очень рада, что рецептик понравился happy.gif На здоровье!

Mirabel
Спасибо за добрые слова и отзыв smile.gif
Очень рада, что не разочаровались! happy.gif

djen
Спасибо большое blush.gif smile.gif
У меня самый главный ценитель доча...ей нравится все! laugh.gif А сына с мужем еще и покритиковать могут... на будущее tellme.gif happy.gif
лючика  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 21, 2010 2:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, торт получился очень вкусный. кстати, остался кусочек и я его убрала в холодильник, но думала, что на завтра придется выкинуть (боялась что безе размокнет) а он на завтра еще вкуснее стал и резался велеколепно. огромное спасибо за рецептик!

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=42582&postdays=0&postorder=asc&start=720
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 21, 2010 2:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, у меня вопрос по Торту меренговому ( s kokosom), ты сразу 2 противня в духовку отправила, и с конвекцией-обдувом пекла?
katerinaSur  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 21, 2010 3:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лючика какой красивый!!!!! Превосходное фото happy.gif рада, что не разочаровались satisfied.gif
а как по имени?

Мариш у меня нет конвекции-обдува...просто очень большая духовка happy.gif Потому просто сушились и все...без наворотов smile.gif
irra  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 21, 2010 6:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, и я со спасибом пришла. С большим-прибольшим happy.gif . Устраивала приём на днях, использовала несколько твоих рецептов. Ты - моя палочка-выручалочка happy.gif . Огромнейшее спасибо тебе за Такос с телапией, манго, авокадо и аругулой. Это такая для меня находка, ты не представляешь. Об етих Вон-тон листочках никогда раньше и не слышала, ето такая прелесть, прямо не нарадуюсь. Так я и "Жульен" с грибами и соевым соусом в них изобразила, получилось просто отлично. И вид и вкус - всё супер. Гости (американцы) оценили по высшему уровню. На горячее делала Телячьи скалопини с шафраново-сливочным соусом. Просто улёт. В качестве гарнира - Картофель запеченный с розмарином. И такая досада, как назло в фотоаппарате разрядилась батарея mad.gif , наготовила красоту, и такой облом mad_icon.gif . Так я, чтоб уж не совсем с пустыми руками к тебе, остаточек салата запечатлела huh.gif smile.gif . И ещё спасибо за Махи-Махи в пряном соусе (любая белая рыба)( Использовала телапию). Отличнейший рецепт smile.gif.

dsc_2298.jpg
dsc_2298.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4856 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerinaSur  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 21, 2010 15:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка
как же мне приятно blush.gif smile.gif спасибо большое за доверие!!! А такос просто красавец! satisfied.gif На здоровье!
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 21, 2010 16:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irra , восхитительно! smile.gif
irra  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 21, 2010 17:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо sigh.gif smile.gif .
лючика  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 23, 2010 21:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, у меня вопрос по Жульену с грибами и соевым соусом. можно ли использовать портабелла или все же лучше шампиньоны?
Аня
katerinaSur  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 23, 2010 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня
я шампиньены вобще не покупаю....они для меня никакие....а беру всегда портабелла.
Хеллена  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 23, 2010 22:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katerinaSur , спасибо за Пальчики из семги. Рыбка внутри мягкая, а сверху хрустящая.

img_0078.jpg
img_0078.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4199 раз(а)

katerinaSur  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 17:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеллена спасибо за отчет smile.gif На здоровье!
Innesta  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 10:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katerinaSur! На выходных пекла твой тортик "Па-де-труа". Но у меня почему-то второй корж , который с орехами, осел. sad.gif Может из-за орехов? tellme.gif В следующий раз возьму мак или изюм. На вкусе это права никак не отразилось, торт получился вкусным, мягким и достаточно высоким. Если печь с тремя коржами, форму можно взять побольше happy.gif . Фото есть, но еще не скинула на комп. Постараюсь показать вечером.
jane007  

Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 19:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные фото с аппетитными рецептами,я тоже любитель фооднетворк и многие рецепты там очень хорошие и к тому же проживание в сша на позволяет готовить кухни разных народов мира.,мы еще эксперементируем с перуанской кухней.Я сама живу в Северной Каролине.,не совсем но почти соседи! happy.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 82, 83, 84  След.
Страница 53 из 84

Добавить в закладки

Перейти: