Авторизация
Загрузка...
ФМ вне номеров. Доброго всем утра!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2010 16:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, привет! hi.gif
С новым годом и с Рождеством всех!

Очень рада, что некоторым из вас мои рецепты помогли подготовить праздничный стол smile.gif Ура-ура!!! wink1.gif

Я вам никакой еды не принесла, потому как просто не фотографировала ничего - ни застолье, ни вообще то, что готовила в последнее время. Как-то не до этого было. Обещаю в ближайшем будущем исправиться и взяться за ум sigh.gif laugh.gif

Зато, насмотревшись на зимние пейзажи, взяла фотоаппарат, раскрыла окно и запечатлела нашу зиму smile.gif Красиво у нас сейчас!

Ну и на новогоднюю тематику тоже хотелось что-то показать. Чего уж я, как сирота казанская... будто и не праздновала blush.gif laugh.gif Оказалось, что я не только стол не фотографировала, но и вообще ничего не фотографировала tellme.gif Каким-то случайным образом запечатлела процесс украшения елки. Сама даже не прикасалась, мужики наряжали wink1.gif Как они потом оценили свой труд: "А что? как будто дети наряжали!" laugh.gif ну и ладно! зато, от души wink1.gif
(Если что, мой - блондин wink1.gif laugh.gif )

зима_береза.jpg
зима_береза.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1734 раз(а)

зима_вид_из_окна.jpg
зима_вид_из_окна.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1687 раз(а)

елка.jpg
елка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1680 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
дакота 69  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2010 16:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир, пододвинься wink1.gif laugh.gif
Я тоже с пейзажами пришла bleenk.gif santa.gif Только такой t я никому не пожелаю. На рождество было до - 45 гр. А к следующим выходным общали до -51 гр по области bleenk.gif bleenk.gif Чего делается shocked.gif shocked.gif Хоть пакуй чемоданы и отправляйся в тёплые края..... Благо теперь ( kuking.gif ) друзей по всему миру!!!!
Ещё испекла кексик . А прослоила шококремом. Благо мне мои кукинговские подружки прислали прилично!!!! Девчата, спасибо wub.gif

img_4553.jpg
img_4553.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1627 раз(а)

img_4552.jpg
img_4552.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1626 раз(а)

img_4550.jpg
img_4550.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1591 раз(а)

Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2010 16:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, и снова с Новым годом smile.gif
Ириша, красивая зима у вас...мороз и солнце... smile.gif классика, доступная не всем, ну или не всегда... laugh.gif Наша зима обошла плюсовой температурой, где-то в районе +15...местами (временами) до + 20...за исключением нескольких последних дней... smile.gif
зы. Ириш, и елка - хороша , и украшатели wink1.gif
Натуля, с ума сойти...морозы какие...давайте с нам... wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chajka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2010 17:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, красивая елка получилась.

Наташа, давай покуй чемодан и айда к нам, у нас чуток полегче, хотя тоже не жарко happy.gif

А мы на даче были, погода была замечательная, фото покажу на днях, если успею до закрытия smile.gif
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2010 17:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натка, с удовольствием подвинусь wink1.gif только отдышусь сначала, ладно? прям с ног сбила своими морозами shocked.gif Я думала, что при такой температуре организм уже перестает функционировать и кровь буквально стынет в жилах tellme.gif Ан, ничего! wink1.gif еще и тортики умудряются стряпать некоторые наиболее активные гражданочки sigh.gif poketoungeb.gif
Я тут хоть и ныла про наши холода, но, теперь могу с уверенностью сказать: "Натка, приезжай к нам греться!" wink1.gif laugh.gif

Танюша, спасибо! smile.gif
Про температуру...
Вот ведь, что и сказать - из крайности в крайность tellme.gif в смысле, зима у кого-то с огрооооомным "минусом", а у кого-то с совершенно незимним "плюсом" (по нашим меркам wink1.gif )

Аленочка, привет! Спасибо! smile.gif Интересно твои фото посмотреть wink1.gif
дакота 69  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2010 17:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как соберусь... да как приеду whistling.gif whistling.gif Будете тогда знать)))
Шучу))) Моя шерстяная собака выходит, в радиусе 5 метров делает свои дела и бегом.... bleenk.gif bleenk.gif к батареее)))) А дома + 28+30. Вот такой перепад... Зато мы в таком холоде молодо выглядим))) Шучу)))
Алёна неси уже свои красоты.
Танюшик, у меня такая огромная папка накопилась разных интересностей... Всё хочу с тобой обсудить кое-какие вещи wink1.gif
Натка, имела неосторожность дать мне одну ссылочку, а мы мадамы с крайностями))) Надо всего shocked.gif и много shocked.gif ))) и сразу laugh.gif )))
NatalieVita  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2010 18:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, а что за крем у тебя в кексе? Заинтриговала poketoungeb.gif

Я-Наташа
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2010 19:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дакота 69 писал(а):
...Только такой t я никому не пожелаю. На рождество было до - 45 гр. А к следующим выходным общали до -51 гр по области bleenk.gif bleenk.gif Чего делается shocked.gif shocked.gif

Наташа, у нас чуть отпустило. Начиная с 31 декабря было -35...-37С, сегодня -17С. Так утром на работе все только про погоду и говорили, про "глобальное потепление" wink1.gif poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Обидно ребятишкам все каникулы морозяки, ни на горку, ни на лыжах-коньках не сходили... huh.gif только в кино, и то!!! Еле пробились! Такое столпотворение!!! Как в детстве, на индийское кино! happy.gif
Ириш, я тоже без "съедобных" фото, по причине болезни... не до того было... smile.gif
дакота 69  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2010 20:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, у вас наверняка есть такие крема. Они не варятся, взбиваются миксером с молоком и всё tellme.gif ...крем готов. Мне девочки прислали фирмы Цикория и др. Откерс. Вот фотка. Там разные: лимонный, сливочный, шоколадный, ванильный. Очень нам понравились. Вот Крем-аля-крем ты готовила? Там как раз такой крем. А я готовила Брауни-капуччино, и вместо сливочного крема приготовила лимонный. Иииииии........ вкуснооооооо innocent.gif thumbup.gif
Оля, ну... у нас погодные условия близко. Хотя у нас всегда сильно рядом с Новосибирском wink1.gif Только летом жара бывает такая bleenk.gif bigsmile.gif до 40 гр и выше (как-то доходила и до 50) . Вот такие перепады. А толпа в кинотеатры на "Аватара"? Мы всё никак с Глебкой не сходим. sad.gif Хотя все его друзья под огромным впечатлением tellme.gif

Крема
Крема

Файл был скачан или просмотрен 1415 раз(а)

Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2010 20:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дакота 69 писал(а):
... А толпа в кинотеатры на "Аватара"? Мы всё никак с Глебкой не сходим. sad.gif Хотя все его друзья под огромным впечатлением tellme.gif

Наташ, в том-то и дело, что не только!!! НА все сеансы, кроме самых ночных! Я бронировала билеты за три дня, иначе никак!!! Просто нет мест! А что прикажешь людям делать? Из Горной Шории все вернулись не солоно хлебавши! Лыжи и сноуборды отменились при таких-то морозах! cool1.gif
На Аватар мы тоже сходили! Отличный фильм!
Девочки, даже для меня, совершенного не любителя фентэзи!!! Я плакала раза три... blush.gif И ещё Руську с другом на каких-то Бурундуков водила, сама ж не пошла, в кафе с кофе и книжкой их дожидалась... ляпота! sigh.gif sigh.gif
Вот такие у нас "домоседские каникулы" вышли! smile.gif
Svetkakonfetka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2010 20:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчат, с прошедшими вас!!! happy.gif

Ната! И как вы там живёте? Ума не приложу!? shocked.gif У меня брат с семьёй сейчас в Астане живут, так я всегда удивляюсь их морозостойкости tellme.gif
Крема такие мой муж с сыном покупают, взбивают и ложками едят (!) bleenk.gif bleenk.gif bleenk.gif Так что до прослойки тортиков и кексов даже дело и не доходит. Я им твержу, что, мол вредно это mad_icon.gif ... ложками то, да какой там! Слушали бы они меня. cry.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2010 21:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натка! завидую, Натка! у нас такие кремы из продажи пропали уже..ээ..и не вспомню...может год два как... smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
annatata  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2010 21:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как же я без ФМ соскучилась! Участвовала в немногих, но читала часто и сейчас этого очень не хватает.
А пока прошерстила 61-й и 47-й - в поисках рецептов рулетов. И Рулядуhttp://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=1444390#1444390Белая Русь и итальянский мясной рулет сложила в копилку. Руляду достану оттуда уже завтра smile.gif Только хочу спросить, чем можно в этом рецепте горошек заменить? Муж как-то не очень его любит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2010 21:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Ириш! Какие у тебя Деды Морозы! wink1.gif laugh.gif
Наташ... я бы вымерла при таких морозах... как мамонт.... У нас как-то было -34, думала не выживу, хоть и из дома не выходила, отопление было чуть живое, включала все четыре горелки, плюс обогреватель, все равно - дубак страшенный! shocked.gif А у тебя еще сил хватает ваять что-то! thumbup.gif И я тоже... готова принять happy.gif Мы вместе такого наваяем! И еще ликерчик стоит черничный, не начатый даже, по твоей наводке который wink1.gif
Таня! Мне бы такую зиму - была бы самым счастливым человеком!

Я на салатики перешла - ну ничего не хочу больше! Простой и вкусный - из мороковки, яблок и семечек. До чего душевный! sigh.gif В этот раз семечки не поленилась - поджарила, как же вкууусно! Делать надо обязательно с жареными, как и написано.
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalieVita  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2010 22:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, спасибо за фото!

Нашла у себя вот такие, тоже сфотала. У меня оказались в наличии мандариновый, абрикос с маракуйей, шоколадный и сливочный.
Только их нужно взбивать с йогуртом, во как happy.gif

Теперь я знаю куда их приспособить!

Сибирские морозы это не шутка pinch.gif , 30 лет там прожила, как вспомню....., но по-мне так лучше зима со снегом и морозами, чем постоянные дожди зимой и серое небо. Солнца зимой почти совсем нет, немцы даже покупают специальные лампы от депресняка crazy.gif
Знаю таких, которые по 2-3 раза в год летают поближе к экватору в тёплые страны.

Я-Наташа

крема.jpg
крема.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1318 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 25 из 28

Добавить в закладки

Перейти: