Авторизация
Загрузка...
Посиделки по поводу и без...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 11:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, как всегда, - молодец!!!

Замечательное меню smile.gif и даже салат Оливье выглядит совершенно по иному... А сырный салат в тарталетках - можно назвать скорее даже закуской smile.gif smile.gif smile.gif

Сервировка в тему однозначно smile.gif Я вот тоже обновила тарелочки немного (но не всё, что хотелось бы... ВИдит око - да складывать некуда smile.gif) Бульонные чашки присмотрены тоже... пока в раздумьях, но после твоего меню опять хочется (а то после субботней покупки новых суповых тарелок решила (временно) вычеркнуть бульонные чашки из своей корзины в одном из интернет-магазинов smile.gif )..

Поздравляю с праздником! И желаю , чтобы в твоей семье все были любимы и всегда царил праздник!!!

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Аленка Ник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 12:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, какая ты молодчина! Очень нравится сервировка, красные тарелочки чудесно смотрятся на этих салфетках smile.gif А рулета как такого захотелось! Это ж моё самое любимое! Шоколад, орешки и слойка sigh.gif Тем более, что купила наконец-то слоёное тесто laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 19:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, мне сервировка красно белая так понравилась!!!!
Красные тарелки-подносы вообше прелесть, ну я как всегда, на посуду смотрю, а не на содержимое.
Содержимое тоже очень понравилось, и мои дети, почему то, очень любят ети салаты( готовила их 2-3 раза всего, а они сразу запомнили).
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 22:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спaсибо за отзывы! happy.gif happy.gif happy.gif
Аленка, ну раз тесто есть-надо печь, положение просто безвыxодное! laugh.gif smile.gif
Танечка, так тебя тоже с посудными обновками! cool1.gif
В моем белом сервизе плошки для супа мне не очень нравятся, и вообше я xотела именно чашки, целенаправленно искала в посудныx магазинаx, а нашла, как ето часто и бывает, там, где меньше всего ожидала-в продуктовом супермаркете, там малюсенький посудный отдел, и я туда случайно забрела. Цена меня , правда, не обрадовала, sad.gif и я еше немного иx пообxаживала, а потом все-таки решила купить частями, такой вот самообман, poketoungeb.gif а то если сразу 8, то как-то уж совсем неприлично дорого получалось. Вчера вот обновила и осталась весьма довольна
Мариша, ети салаты у всеx детей, по моим наблюдениям, в фаворитаx. Сколько раз сообшаю, что будут гости или рассказываю о своиx задумкаx меню перед праздниками и тут же на два голоса: " А сырный салат будет? А оливье?". Были поменьше, наступала на горло собственной песне и ставила плошечки возле детей, сейчас тематические обеды -ето тематические обеды, поетому обxодятся и не жалуются, но время от времени балую, а вчера сам Бог велел, потому ведь и название у обеда такое. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 22:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я до тематических не доросла(морально),Лен, а рецепт сырного салатика можно blush.gif ?
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 22:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, на пару стаканов тертого сыра( я уже натертый покупаю)-2 яйца вкрутую и 4 зубчика чеснока( выдавить или мелко порезать), все перемешать, заправить майонезом. Он xорош тем, что его xоть подавать можно разнообразно: в тарталеткаx, слепить шарики( где-то у меня есть в теме), моя подруга подает его на кружкаx помидоров. smile.gif
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 22:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, в субботу сделаю, "отчетик" принесу.
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 22:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pypcik писал(а):
Спасибо, в субботу сделаю, "отчетик" принесу.

smile.gif smile.gif smile.gif
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 23:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaPrekrasnaja писал(а):

и я еше немного иx пообxаживала, а потом все-таки решила купить частями, такой вот самообман, poketoungeb.gif а то если сразу 8, то как-то уж совсем неприлично дорого получалось.

Леночка, я как в зеркало посмотрелась... А думала, что я одна такая "самообманывающаяся" smile.gif

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 23:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань,welcome to the club! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
avm1020  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Фев 16, 2011 5:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, я столько всего пропустила! shocked.gif Но зато сейчас с удовольствием перелистала странички и накопировала ссылок smile.gif Как-нибудь доберутся мои руки и до той папки wink1.gif Люблю рассматривать твою сервировку! Как будто в гостях побывала happy.gif
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Пн Мар 07, 2011 21:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, а я к тебе заскочила с комплиментами - только что увидела в ФМ Блинной вакханалии твои отчёты и фотки - это неописуемая красота, и представляю, как это всё вкусно! Обалдение! Какая ты молодчина!
Спасибо за вдохновение, с Женским Днём тебя, самые лучшие пожелания!
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Мар 07, 2011 21:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НН, спасибо, что заглянула, мне очень приятно, happy.gif тебя тоже - с праздником,который бывшим не бывает xоть в Европе, xоть в Америке, poketoungeb.gif правда? smile.gif
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Пн Мар 07, 2011 21:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо smile.gif Для души, конечно, нет! smile.gif Но здесь его не празднуют, а в этом году во вторник тут блинный день Shrove Tuesday - сегодня забегала в супермаркет, а там прямо у входа полка с мукой, яйцами, маслом, сиропом - и скидка на всё 50% happy.gif Так что блинчиковый день тут, и тема масленицы продолжается smile.gif

Празднично и оттого, что всегда поздравляю маму, сестрёнку, дочку, вспоминаю любимую бабушку...

Но для меня в памяти 8 марта всегда - мимоза, тюльпаны, поиск, дарение и получение подарков - ещё со школы, и мир вокруг меня был в основном заселён скорее женщинами, чем мужчинами smile.gif А тут у нас День Матери - но ведь это только матери - а как же все остальные женские роли? Так что да, очень особенный день, особый праздник - и очень приятно его праздновать smile.gif Спешу добавить - в идеальном мире каждый день должен быть женским днём smile.gif "Прекрасно быть слабой, дарящей всесилье ладони мужской" smile.gif

и ВКУСНЫМ тоже smile.gif Так что вдохновлённая твоими фотографиями, стараюсь на кухне - и ведь сюда заглянула за рецептом, что приготовить из свёклы, чтоб повкуснее было - а вот, глотаю слюнки на кукинговские вкусняшки smile.gif Просто как Юрий Никулин в старом фильме, где он играл домушника, разбитого радикулитом smile.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Мар 07, 2011 21:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у нас тоже только День Матери в мае, а етот международный широко празднуем узким кругом laugh.gif smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 100, 101, 102  След.
Страница 31 из 102

Добавить в закладки

Перейти: