Авторизация
Загрузка...
Электросковорода

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stanya3  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Май 30, 2010 17:42     Заголовок сообщения: Электросковорода Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки. Сегодня в магазине я увидела электросковороду, и почему-то задумалась... Плита газовая у меня старовата, духовка не хочет работать... Может ли мне в этом помочь электросковорода? Что она может? есть отзывы тех у кого она есть? пожалуйста.....Микро есть, но выпечка в ней хорошо не получается...
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пн Май 31, 2010 13:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сковорода для выпечки?
Если речь о чудо-печке, то вот про неё тема - http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=39525

smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanya3  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Май 31, 2010 22:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, это немного не чудо-печь...Вот добавляю про нее...это с сайта
Сковорода электрическая Волшебница 5

• Печь-сковорода волшебница идеально подходит для жарки и тушения овощей и мяса.

• Тефлоновое покрытие исключает прилипание пищи к поверхности сковороды.

• Высокая мощность обеспечивает быстрый и равномерный прогрев всей площади сковороды.

• Встроенный терморегулятор предотвратит пригорание пиши.

• В комплекте поставляется стеклянная жаропрочная крышка

электросковор.jpg
электросковор.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9153 раз(а)

Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вт Июн 01, 2010 12:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. smile.gif Вы перечислили "что она может". Это сковорода для жарки и тушения, а не для выпечки. Духовку она не заменяет. А если нужен прибор для выпечки, то стоит обратить внимание на чудо-печь.
smile.gif
stanya3  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Июн 01, 2010 13:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ..... happy.gif
haus  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 01, 2010 23:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая есть.Делаю в ней только пиццу да и ту надо очень аккуратно делать, пригорает,хоть и на самый минимум ставлю. Тушить даже не пыталась в ней...В общем, для меня это довольно бесполезный прибор,но это только мое мнение... smile.gif
ilinga  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 18, 2010 14:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то давным давно была у меня такая сковорода, правда без тефлона, тогда его ещё не было. Мне её просто отдали потому что всё равно выбрсить собирались потому как "вещь плохая и пироги и пицы в мней горят" А для меня она стала просто незаменимой тогда вещью, правда пирогов и пиц я в ней даже не пробовала печь, но жарила, тушила всё подряд, и омлеты делала и плов и запеканки и блины пекла всякие.Дети тогда были маленькие и плитой пользоваться отказались а сковородой пользовались.Потом у сковороды наверное от частого использования выгорело гнездо подключения муж пытался починить но не получилось и мы долго искали купить такую сковороду но не нашли.
Вообщем эта сковорода - она просто сковорода и наверное хорошо иметь такую если нет кухни happy.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: