Авторизация
Загрузка...
Редис (листья)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вопросы и советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮлияS  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Авг 01, 2002 21:34     Заголовок сообщения: Редис (листья) Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, можно ли есть листья редиса/редиски? huh.gif А то иногда такие симпатичные попадаются.. Если можно, что вы с ними делаете?
Спасибо заранее, Юля
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuta  
Бананера

Сообщение Добавлено: Чт Авг 01, 2002 23:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Вот от свеклы листья мы в борщ кладем, а от редиски icon_question.gif может, в окрошку sarcasm.gif

А ты попробуй откусить от симпатичного - как на вкус? poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Пт Авг 02, 2002 9:30     Заголовок сообщения: Re: Редис Ответить с цитатой

[quote="ЮлияS"]Подскажите, пожалуйста, можно ли есть листья редиса/редиски? huh.gif

Привет, соседка smile.gif

Насчет того, можно ли есть я не знаю, но вот сок из них давить можно это точно smile.gif Я недавно увлеклась сокотерапией, теперь давлю его из всего подрят, очень увлекательное занятие, а главное очень пользительное для здоровья! А зачем тебе их есть, тут полно всякой зелени продается, купи мешок какой-нибудь салатной смеси и жуй на здоровье smile.gif
ЮлияS  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Авг 02, 2002 22:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне просто любопытно было, можно ли эти листья есть. Свекольные я тоже использую в свекольнике. smile.gif

Читайте
Что приготовить из листьев редиса
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вопросы и советы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: