Авторизация
Загрузка...
Цветная капуста в сливках с креветками

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Поиск рецептов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
киска-сосиска  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 17, 2002 12:07     Заголовок сообщения: Цветная капуста в сливках с креветками Ответить с цитатой

Всем привет!
Я вот тут недавно в кафе кушала цветную капусту в сливках с креветками...
Капуста была вареная...вот только я не поняла ее надо в сливках варить или сварить в воде потом сливки добаваить???
Вы как думаете???
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi  
Гурман-эстет

Сообщение Добавлено: Вт Dec 17, 2002 12:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, сначала сварить , а потом сливки добавить!!! Цветная капуста вариться минуты 3-4 не больше!!!!! Она наверное заливается сливками приправленными чем-нибудь - вкуснее всего солью, перцем и мускатным орехом!!!! wink1.gif Но сливки должны быть скорее всего чуть-чуть прогретыми, как соус, а не холодными!!!!!
Alyx  
Модератор
Форсайтиха

Сообщение Добавлено: Вт Dec 17, 2002 14:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще лучше - разобрать на соцветия, отварить в небольшом количестве молока 3-5 минут. Сливки развести 1-2 ст.л. горячего молока, добавить специи, креветки, соединить все с цветной капустой и прогреть на слабом огне.

Для любителей - переложить результат в жаропрочную посуду, присыпать тертым сыром и зарумянить под грилем. happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
киска-сосиска  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 17, 2002 18:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо=))уф...только пришла голоднаяяя...сейчас займусь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Поиск рецептов Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: