Авторизация
Загрузка...
Наши юбилеи и не только...-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2014 17:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любочка, красиво как! Молодец ты какая! С праздником Пасхи тебя и твою семью! flower.gif flower.gif
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2014 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к девочкам - стол изысканный , просто прелесть! Жаль, что с супом так получилось - смотрится очень и очень шикарно. Ну и желе с шампанским меня покорило, супер!
Христос воскрес! flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава55  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2014 21:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorba писал(а):
... так изысканно и застыло- игристым!! ...

А я так подбирала слово, чтобы передать, что кроме замечательного вкуса меня восхитило: все гениальное - просто! Спасибо тебе, Мариночка, за приятный отзыв.
Фарфор я тоже люблю тонкий (английский здесь и еще есть кофейная пара с маками этой же фирмы - как-то показывала), и мне принципиально хотелось найти белые с легкой изящной золотинкой, а тут еще и форма оригинальная. В общем, все сошлось. happy.gif

Shkval'Nyj veTer (как тебя зовут, если не секрет?), рада видеть тебя в гостях. И очень признательна за похвалу.
Я как-то не особо и усердствовала - старалась себя не утруждать в такой большой праздник. Когда соответствующее настроение, все делается играючи.
И вот заметила, что большие праздники как-то выпадают у меня на период спада энергии,требуются усилия, чтобы себя зажечь и мобилизовать. А обеды без привязки к дате, просто под настроение - запросто, легко и весело.
Приятно будет видеть тебя и впредь. Заглядывай!

Ирочка, спасибо тебе, дорогая!

Леночка, спасибо за визит!
Я всё размышляла над проблемным супом: дело в том, что головки спаржи я запекала месяц назад, и они были нежные, а нижние отломанные части заморозила для супа. Теперь вот думаю: надо было меленько нарезать их перед заморозкой, где-то до 3-5 мм, чтобы потом разбить блендером, и не надо было бы процеживать. Наверное, в следующий раз так и попробую, - уж очень хорош супчик!
А желе меня тоже покорило - красивое получилось, я даже не ожидала такой ажурности внутри. happy.gif
Любава55  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2014 21:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушка-путешественница писал(а):
...
А я все смотрю на твое заливное и думаю: какое оно, заливное из шампанского с изюмом, да в придачу еще и с сыром sigh.gif thumbup.gif

Надюша, очень вкусное сочетание. Рекомендую.
Заходи в гости почаще, буду рада!
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2014 22:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, очень елегантное пасxальное меню exclaim.gif , все очень ярко и красиво cool1.gif , рада, что пригодилась моя идея happy.gif . С Праздником тебя и твоиx близкиx! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
SIrin  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2014 22:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша, какое шикарное пасхальное меню! Суп из спаржи... Вот незадача... Не расстраивайся! Учтешь все тонкости в следующий раз. Но выглядел он на миллион. Зато все остальное просто прекрасно, понравилось вам всем. Куличи - ровненькие красавцы, и глазури так много, няяям. happy.gif

Цыплята хороши - крутышки в очках. wink1.gif cool1.gif Доля юмора у тебя во всем.
Shkval'Nyj veTer  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2014 22:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любава55 писал(а):

Shkval'Nyj veTer (как тебя зовут, если не секрет?), рада видеть тебя в гостях. И очень признательна за похвалу.

Спасибо! Не секрет конечно, отзываюсь на имя - Лилия happy.gif

Цитата:

Я как-то не особо и усердствовала - старалась себя не утруждать в такой большой праздник. Когда соответствующее настроение, все делается играючи.

Согласна. Готовка творческий процесс, для него необходимо вдохновение.

Цитата:

Приятно будет видеть тебя и впредь. Заглядывай!

Спасибо, загляну обязательно! smile.gif
Оляlja  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 1:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, желе с пузырьками, да ещё и с сыром - шикарно happy.gif . Рецепта как такового нет? просто залить сыр желе из шампанского? И чайная пара очень элегантная.
С праздником!
Любава55  

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 7:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaPrekrasnaja писал(а):
Люба, очень елегантное пасxальное меню exclaim.gif ...

Леночка, твоя похвала дорогого стоит! Спасибо тебе огромное! И рада видеть тебя в своем домике. happy.gif
В последнее время прикипела к твоим рецептам, надеюсь, это продолжится. happy.gif

Ирочка, и тебе я очень рада! По сравнению с твоими завтраками у меня скромненькая сервировка, но я и исправляться не обещаю: я ведь живу в коммуналке, мне даже посуду необходимую негде хранить, а все, что касается украшений - тем более. Я вам показываю отдельные блюда, потому что с сервировкой стола у меня - никак.
И я вообще не люблю лишних вещей, спартанская моя жизнь, наверное, приучила happy.gif
Заглядывай!

Лилечка, очень приятно познакомиться! Спасибо, что нашла дорогу в мой адрес! happy.gif

Оляlja писал(а):
Люба, желе с пузырьками, да ещё и с сыром - шикарно happy.gif . Рецепта как такового нет? ...

Да, Оленька, только желатин я в шампанском замачиваю, а не в воде. И, когда буду повторять, положу в формочки попеременно понемножку то изюма, то сыра, а то я сначала положила изюм, а потом - сыр, ну, он и спрятался там внутри... laugh.gif

Очень рада Вам, девочки!
Venessa  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 9:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша,какая же ты молодец!!Готовиш вкусно ,Красиво подаеш И вовремья нас кормиш smile.gif

Мне очень у тебя уютно и тепло.Желе с шампанским очень нравится картинка smile.gif
Чайный сервиз -хорош !!Спасибо за красивое утро. smile.gif
Любава55  

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 9:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебе, Венесса, спасибо за приятные слова!
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 14:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любочка , с праздником exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif

Ну что я могу ещё сказать к вышесказанному icon_question.gif
Как всегда , всё красиво , элегантно и конечно вкусно exclaim.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любава55  

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 16:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спасибо тебе, дорогая!

MaryKey , рада видеть тебя в гостях. Я тоже пока только учусь: что-то получается, что-то не очень... Заглядывай и впредь, мне приятно.
Всем новым гостям я дарю цветы. Тебе - тоже!
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 17:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любочка, у тебя такой солнечный стол! Меню интересное, шашлыки, суп, а уж икра...
Куличи красивые, с праздником тебя!
Любава55  

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 17:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, спасибо! За поздравление - особенно. Приятно, что тебе понравилось. Всегда тебе рада!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 97, 98, 99  След.
Страница 17 из 99

Добавить в закладки

Перейти: