Авторизация
Загрузка...
Наши юбилеи и не только...-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SIrin  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Окт 10, 2014 12:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша, с днем рождения Максима! Самые наилучшие пожелания твоему мальчику и тебе, дорогая!

Мне очень нравятся твои тематические обеды и твое желание приобщить мальчиков к разной кухне. Думаю, постепенно тебе это удастся. happy.gif

ОооОО, ты решилась на такие блюда , на которые я не замахнусь, круассаны, например... Груши с сыром - мое-мое, если бы еще проблем с сыром не было... sigh.gif Суп из зеленого горошка! sigh.gif Скопировала рецепт. Людовик едал, а мы чем хуже??? laugh.gif

Еще раз хочу поблагодарить тебя за то, что находишь силы, время, желание порадовать не только своих близких, но и нас. Мы все это оцень ценим. СПАСИБО! flower.gif flower.gif flower.gif

Последний раз редактировалось: SIrin (Сб Окт 11, 2014 23:00 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 10, 2014 13:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, столько приятных слов! Спасибо тебе, дорогая!
Отдельно - за поздравления! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 11, 2014 13:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любила, поздравляю Максима с Днем Рождения! А ты как всегда на высоте! Мне очень нравятся твои тематические обеды! Очень, хочется повторить! Спасибо, что делишься! 4u.gif flower.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Сб Окт 11, 2014 13:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, дорогая, спасибо тебе!
Я буду очень-очень рада, если что-нибудь ты повторишь. happy.gif
leki4ka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 11, 2014 21:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любушка, с днем Рождения сына! Какие у тебя круассаны-загляденье хрустящие, наверное.. sigh.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Вс Окт 12, 2014 9:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, хрустящие... happy.gif
Спасибо за поздравления, Олечка!
Sjava  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Окт 12, 2014 14:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша, сынишку с Днём Рождения! Пусть ваши мечты сбываются!!!
Груши с сыром- обожаю!!! happy.gif Я, правда, делаю проще- режу на кружочки, сверху кусочек сыра с плесенью- и в микро на несколько секунд, пока сыр не начнёт плавиться. Говорят, прекрасная закуска к вину, но вино я не люблю, поэтому поедаю просто так. И с водочкой тоже идёт неплохо! laugh.gif
Обожаю твои застолья! С такой любовью готовишь! Я не отважусь ни на один рецепт, но, глядя на твой стол, слюнки приходится подтирать! poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Вс Окт 12, 2014 14:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sjava писал(а):
...Я не отважусь ни на один рецепт, но, глядя на твой стол, слюнки приходится подтирать! poketoungeb.gif

Таня, и почему это?! У меня рецепты все простые-простые, ленивые-ленивые с минимумом рукодвижений. happy.gif
Я наоборот думаю, что некоторые разочаровались в этой простоте и потому перестали меня посещать.
Начни хотя бы с супчика Людовика Х1У - сразу как вкусно окажется! happy.gif
За груши в новом варианте - спасибо!
И за поздравления - тоже!
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Вс Окт 12, 2014 22:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша, круассанчики какие sigh.gif обалденные...
с супчиком из горошка - сладкая парочка...не знаю уж - полагается есть суп с круассаном, но мне...все-равно poketoungeb.gif я бы поела, да и кто мне запретит poketoungeb.gif
но такой круассан и со сладким вареньицем к утреннему кофе...
от, у меня завтра муж дома - отправлю в булочную за круассанами к завтраку happy.gif
Любаш, поздравления и от меня...хоть и с опозданием - здоровья и сыну, и тебе...и много-много вкусных столов по разным поводам!
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Окт 12, 2014 22:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любочка, у тебя все всегда вкусно и красиво! Если иногда захожу с опозданием только из-за спешки:))) laugh.gif Все несусь куда то боюсь опздать smile.gif А ты большая молодец, делаешь жизнь своих детей такой красочной! 4u.gif
Sjava  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 13, 2014 0:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Lubava писал(а):
У меня рецепты все простые-простые, ленивые-ленивые с минимумом рукодвижений.

Любаш, рецепты у тебя классные! Просто сын у меня (тоже, кстати, Максим) большой консерватор. Он не будет есть ничего нового, вот я старые, знакомые ему блюда и ротирую laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ещё хочу тебя поблагодарить за идею слоёного теста квадратиками- и в духовку. Вот уж действительно, съедается раньше, чем успевает остыть! Ты тесто на маленькие квадраты нарезаешь на противне, или на столе и перекладываешь? Перекладка больше всего времени занимает, вот я думаю- может нарезать на том, на чём печь буду?
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 13, 2014 7:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agafja писал(а):
...
с супчиком из горошка - сладкая парочка...не знаю уж - полагается есть суп с круассаном, но мне...все-равно poketoungeb.gif я бы поела, да и кто мне запретит poketoungeb.gif

Майечка, я так рада, что ты заглянула!
Суп с круассаном я не догадалась попробовать, круассан предполагался к чаю. Но если не посыпать тесто сахаром, то они не такие уж и сладкие, можно, наверное, и с таким нежным супчиком. smile.gif
Спасибо тебе за поздравления и добрые пожелания! Очень приятно!

Ирочка, спасибо тебе, дорогая!

Танечка, я режу тесто на пленке, в которой оно продается, потом уже выкладываю на противень на пергамент (противень ставлю рядом, чтобы на одном месте стоять и только руками шевелить smile.gif ) На противне не режу, чтобы пергамент не порезать, и потом - квадратики смазаны яйцом, если их просто порезать, они в процессе выпечки могут слипнуться и тесто не сможет подняться (а так я раскладываю на некотором расстоянии, иначе "семечки" не получатся).
Но по-другому попробовать-то всегда же можно smile.gif
И очень большое спасибо, что ты сообщила, что готовишь их! happy.gif

Сыновей я тоже весьма ненавязчиво приобщаю к новым блюдам, они у меня тоже консервативные (я вообще-то и сама такая, но сама себя я за уши тяну и перешагиваю через стереотипы потихоньку smile.gif )
Sjava  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 13, 2014 22:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, семечки тогда не получатся... huh.gif Придётся перекладывать! happy.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Вт Окт 14, 2014 10:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pineapple Girl  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 14, 2014 11:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любушка! Прости, что прозевала день рождения сыночка (впрочем,как обычно..) Поздравляю и желаю счастья Максиму и тебе !!! flower.gif В который раз восторгаюсь твоим трудолюбием и фантазией на кухне. Красивый стол ты сыночку подарила!!! Молодец, подруга!!! flower.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 97, 98, 99  След.
Страница 53 из 99

Добавить в закладки

Перейти: