Авторизация
Загрузка...
Приключения Пупсика на кухне-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Сб Май 09, 2020 19:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои подруги, и не очень, я пришла попрощаться.
Я окончательно решила уйти с форума, который был для меня домом 10 лет.
Причины вы знаете, я ненавижу хамство, отсутствие элементарного такта, и дурную простоту.
Прошу закрыть мою тему.

Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Май 09, 2020 20:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стесняюсь спросить - у нас что, опять какие-нибудь проблемы? Или это все то же? А не жалко из-за парочки человек, которые и так везде найдутся, бросать тех, кто любит тебя, твою тему, общение? Их явно большинство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Сб Май 09, 2020 21:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариш, очень жаль, что эти "единицы" вынудили тебя принять такое решение
Всем будет жаль
Хоть от моих тем не отписывайся huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Сб Май 09, 2020 21:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина!! Да ты чего? Не уходи. А мы как без тебя ? Нас хороших гораздо больше)) я ещё зефир не освоила и медовики все мечтаю твои испечь))) как же без твоей помощи??
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
filka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Май 09, 2020 21:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду вмешиваться. Просто поддержу всех предыдущих ораторов.
" Малыш, а как же я? Я же лучше собаки!" (С)
Rorik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Май 09, 2020 22:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поддержу. Я редко пишу - ну не мое это. Но очень жалко, что на форуме в итоге побеждают те, кто могут нахамить и написать гадость, а не те, кого и правда приятно видеть. Не уходи. У тебя такие прекрасные рецепты и отчеты. Я очень доверяю твоему вкусу. Именно благодаря тебе я в этом году сделала квашенную капусту от Муравейки (все никак не соберусь поблагодарить за шикарный рецепт).
Так жаль что уходят лучшие. Давайте на будем позволять хамам выигрывать. Они этого не заслуживают. Может и другие вернуться. Те, благодяря кому этот форум и стал таким притягательным.
И как мне кажется - может не стоит подчищать эти обидные посты, из-за которых уже так много людей ушло. (Пусть страна знает своих "героев")
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вс Май 10, 2020 1:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, что случилось? Снова ЛС? unsure.gif

Цитата:
на форуме в итоге побеждают те, кто могут нахамить и написать гадость...
Пусть страна знает своих "героев"
Прошу прощения, но я теряюсь в догадках: что за неприятные "герои" воюют на нашем форуме и "в итоге побеждают"? huh.gif
Цитата:
на будем позволять хамам выигрывать...
... может не стоит подчищать эти обидные посты
Лариса, какие именно посты не стоит подчищать? Или всё же стоит, если они обидны, дабы "не позволять хамам выигрывать"?
Пришли, пожалуйста, на всё сказанное ссылки. Домыслы - самое неприятное и обидное.
sad.gif
Rorik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 10, 2020 2:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Причины вы знаете, я ненавижу хамство, отсутствие элементарного такта, и дурную простоту.

Соня, прошу прощения, если я не права. Я просто случайно несколько раз читала какие-то не слишком корректные сообщения, которые потом были удалены. Но как-то не слишком обращала на них внимание (тем более, что они не меня касались)
Но тут сложно что-то домысливать, если девочки обижаются и уходят с форума.
Та же Карина, которая не раз упоминала о не слишком приятных комментариях... Да и Саша Oreshok недавно тоже перестала рецепты выставлять. И по моему не потому, что ее за них благодарили.
Именно поэтому я и написала, что жаль, когда уходят те, кто вкладывает столько души в этот форум.
mamulensia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 10, 2020 6:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, пожалуйста, останься.
Лена Соня, мне кажется причина такого решения Марины кроется в последнем ФМ. Ну почему некоторые форумчанки не думают перед тем, как что-то написать, ведь слово ранит очень больно.
И мне кажется, что убирать подобные посты просты необходимо, а девочкам нужно сразу сообщать модераторам о нелицеприятных сообщениях. А вот уходить... хотя, если не могут защитить...
grinna  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Май 10, 2020 11:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, обычно я сижу в кустах, но ваше сообщения меня взволновало. Я очень люблю читать все ваши посты, комментарии, я искренне радуюсь успехам ваших детей, вы одна из немногих, ради кого я захожу на форум, не лишайте радости общения с вами через форум.
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Вс Май 10, 2020 11:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, на других форумах мне встречаются такие перебранки, которые нам и не снились - и ничего...А у нас слова не скажи - я уже боюсь, может, что-то ляпнула и не заметила? Так же нельзя, мало ли, у человека настроение плохое, не каждый может хорошо собой владеть. Здесь куча людей - разные страны, разные характеры. разный менталитет, и просто разные тараканы. Сейчас вообще все нервные на карантине, надо друг к другу с пониманием относиться. Форума жалко - действительно, лучшие уходят, причем без борьбы за "свой дом", если уж на то пошло. Реальных оскорблений я, честно говоря, у нас не видела в постах - в личку пишут? Ну, так не читайте и не обращайте внимания, пожалуйтесь модераторам, в конце концов. Ничего не понимаю.
SchneeHase  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 10, 2020 12:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lien_74 писал(а):
Знаете, на других форумах мне встречаются такие перебранки, которые нам и не снились - и ничего...

Ну... если считать ориентиром (нормой?) это...
И если лучшие авторы (прекрасные кулинары, которые щедро делятся своими знаниями и опытом, интересные собеседники) должны
Цитата:
бороться
за свое спокойствие...
Тогда они точно уйдут и правильно сделают.
А потеряет от этого форум. И многие лично . Среди них я.
Позиция "отряд не заметил потери бойца" кажется мне странной
neolga  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Вс Май 10, 2020 12:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, зря ты так shocked.gif
Мне ты очень нравишься, я тебя уважаю, даже горжусь знакомством с тобой (пусть и виртуальным) Знакомым рассказываю какая ты замечательная мама и как воспитываешь талантливых деток.
И вот такой уход, громко хлопнув дверью не понимаю.
Тебя обидел один человек, скажи кто это, почему обидел, перестань с ним общаться, обидь в ответ... я не знаю что сделать.
Но своим уходом ты обижаешь всех нас. Начались какие то подозрения, обидные высказывания, типа того что уходят только лучшие, потому что мы, оставшиеся плохие и обидели хорошего человека.
Мы это уже прошли с уходом Наташи и Саши. Теперь повторяется.
У меня такое чувство что меня предали, посчитали недостойной вашего внимания sob.gif
Можете всем скопом на меня обижаться и наезжать, что я плохая, вытерплю и не уйду. Здесь все хорошие и достойные! Я не хочу их бросать вот так, хлопая дверьми. huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вс Май 10, 2020 13:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки, я дверью не хлопала, напротив, пришла попрошаться, и мне нет никакого дела как на других форумах, мне не интересно!!!
Я очень уважаю всех и себя в первую очередь. Никому жаловаться не собираюсь, все и так хорошо видно, более чем!
Если никто не пожелал отреагировать на маразм других, то мне однозначно, здесь не место.
я не фальшивый хамелеон, вы меня знаете больше 10 лет. Для меня было частью моей души, наш КУ, а когда плевок в душу, и никто не видит и не слышит, зачем мне такое???
Нет, такое мне не надо. Извините.

Цитата:
Но своим уходом ты обижаешь всех нас.

Я еше и обижаю??? Поетому я и ухожу, вместо того, что бы попросту говоря "закрыть" рот тому, кто пишет гадости, или как то отреагировать..., или хотябы удалить пост,так нет, зачем же.
я на форума многое видела, но ето предел.

Лучшей, себя никогда не считала exclaim.gif , и терпеть не могла, когда у некоторых форумчанок возникал Культ Величия, не про меня.
НО, язвительные и мерзкие высказывания по поводу моего русского языка, моей внешности, и моего ника, и его соответствия моей внешности... беспредел, а если беспредел допустим, и все по прежнему девицы красавицы, мне такое и даром не надо. exclaim.gif
Rorik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 10, 2020 13:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля- neolga
Цитата:
обидные высказывания, типа того что уходят только лучшие

Простите меня пожалуйста. Я совершенно не то имела ввидую blush.gif
Я восхищаюсь всеми девочками, которые тратят столько времени и сил, чтоб выложить новые, интересные рецепты. Стараются, делают фотографии, дают советы, даже тем, чьи комментарии по поводу неудавшегося блюда бывают не слишком дружелюбными.
Вы все лучшие, ведь именно благодаря Вам так приятно заходить на форум. Знать, что всегда поддержат, объяснят, помогут найти рецепт... Для меня это иногда просто как психотерапия. Зайду, посмотрю новые фото, почитаю рецепты, полюбуюсь накрытыми праздничными столами и настроение поднимается
Цитата:
потому что мы, оставшиеся плохие

Тут я, скорее, имела ввиду таких как я - ну не в том смысле, что мы плохие. А в том, что от присутствия на форуме таких как я мало что меняется. У меня нет сил и желания возиться с композицией, чтоб сделать достойные фотографии. Даже не всегда хватает времени поблагодарить за хороший рецепт. huh.gif А бывает благодарю, но человек уже ушел с форума.
Так что простите, я ни в коем случае никого не хотела обидеть. Просто грустно, когда уходят именно общительные и позитивные форумчане

Марина - pypcik,

Цитата:
никто не пожелал отреагировать на маразм

Может потому и не отреагировали, что все именно так и восприняли - маразм. А маразм - это болезнь. Тут - реагируй - не реагируй - человек не исцелится. И ты прекрасно понимаешь, что столько людей с удовольствием читают твои посты и радуются достижениям твоего сынули на из-за правильно расставленных запятых и безукоризненной грамматики. А потому что ты пишешь это с любовью и столько людей искренне за тебя рады. А кто-то возможно завидует и потому пишет гадости.
И ваша замечательная встреча с Иден настолько интересно ею описанная, что просто невольно завидуешь вам всем. Тому счастью и радости общения, прекрасным фотографиям, тому что кто-то находит новых друзей, встречается с ними. Просто чувство зависти оно тоже бывает разным.
И мне кажется, что несмотря на критику Iden, что муж не фотограф, вы все такие красивые и счастливые на этой фотографии..
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

Добавить в закладки

Перейти: