Авторизация
Загрузка...
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 8
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Svetochka*  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 25, 2020 15:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И монологи гениальные !
Чтобы душа развернулась,такие не попадаются.
На Нетфликсе - Люцифер,так развлечься.
Из российских - Тонкие материи,все предсказуемо,примитивно,не заснули,отдохнули,и слава Б-гу.
По роману В.Пановой Спутники,про санитарный поезд,тоже неплохо, но не из тех где душа развернулась....
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
NataVadi  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пт Сен 25, 2020 15:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Svetochka* писал(а):

По роману В.Пановой Спутники,про санитарный поезд,тоже неплохо, но не из тех где душа развернулась....

Света, это ты про старый фильм или новый такой же вышел? Я старый люблю, там еще песня хорошая была "... на всю оставшуюся жизнь".
*Svetochka*  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 25, 2020 15:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый, "Спутники".
Из последних, наверное, всё же израильский "Судья "(Кводо) меня долго не отпускал и сюжет непростой.И субтитры на русском есть. blush.gif
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Сен 25, 2020 18:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала - а вдруг понравится, всякое бывает. wink1.gif laugh.gif
В выходные копалась на кухне, муж смотрел "Отряд особого назначения", про войну старый, там Михайлов молодой и потрясающе идеальный smile.gif Залипла. Михайлов в конце погиб, а я с юности не пересматривала, уже и не помнила, до последнего надеялась на лучшее... blush.gif Расстроилась....что-то стала военные тяжело воспринимать. Но хороший фильм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rutik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2020 21:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший лжец (2019)
*Svetochka*  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2020 8:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси Люка Бессона со Скарлет Йохансон.Оценки критиков невысокие, но нам понравилось.Мозг человека задействован на 10%.А что будет, если задействовать на 100%?
Перелом с Э.Хопкинсом.Видна работа мысли, держит в напряжении практически до конца фильма.Отзывы диаметрально противоположные - от восторга до плеваться tellme.gif .Стоит составить своё мнение о фильме. cool1.gif
Сериал Away c Хилари Суонк о том как космический корабль с международной командой летит на Марс. Много разных "нестыковок", но как верно показаны русские и китайцы! wink1.gif
Все фильмы есть на Нетфликсе , дублированы на русский. smile.gif
*Svetochka*  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 09, 2020 23:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда невозможно никуда ехать, а "опять захотелось в Париж", можно посмотреть сериал "Эмили в Париже".Лекго, красиво, временами смешно,много постельных сцен, Нетфликс, есть субтитры на русском, кому важно. smile.gif
rutik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Окт 14, 2020 1:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы так прекрасны 2005
NataVadi  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 14, 2020 11:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь смотрел американский сериал "Наследники"? Столько восторженных отзывов, а я досмотрела до 5й серии и больше не хочется. В голову приходит мудрое "Вор у вора дубинку украл". Или я что-то пропускаю?
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Окт 14, 2020 13:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любителям детективных сериалов очень рекомендую сериал "Касл" ("Castle"). Очень классный сериал. Мы два месяца смотрели эти 8 сезонов и оторваться не могли (3-4 серии в день). Замечательная игра актеров, очень хорошо снято, с первой серии захватывает. У нас самое хорошее впечатление оставил. smile.gif
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Окт 17, 2020 23:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вдруг похолодало, наступила осень, да и Хэллоин не за горами. Потянуло на чай и что-то такое в мере пугающее. Тут как раз и новый сериал выложили на Нетфликсе, "Призраки поместья Блай" (Haunted Bly Manor). Сериал не страшный, но атмосферный. Медленный, неспешный ( можно сказать затянутый даже, но мне показалось, что скорее неспешный), с английским поместьем, темой трагичной любви и как бы загадочный. "Как бы", потому что он ужасно предсказуемый. Степень страшности нулевая (смерти будут, правда). Я обычно не могу смотреть ужастики в одиночку, а потом еще несколько дней избегаю пустых и темных комнат - это не тот случай smile.gif Сериал от тех же авторов, что сняли "Призраки дома на холме". Вот этот сериал все очень хвалят, но я не смотрела и вряд ли буду, говорят, он действительно страшный smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

Добавить в закладки

Перейти: