Авторизация
Загрузка...
ФМ-529:" Летайте самолётами Аэрофлота!"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baba Nata  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 0:13     Заголовок сообщения: ФМ-529:" Летайте самолётами Аэрофлота!" Ответить с цитатой

ФМ-529:" Летайте самолётами Аэрофлота!"
Здравствуйте, мои хорошие! И снова с вами я - Наташа, Баба Ната.
Во времена моей молодости во всех больших городах можно было встретить такие плакаты.
На них красивая девушка в элегантной форме приглашала всех в полёт.
Профессии лётчика и стюардессы были окружены ореолом романтики; особенно - профессия стюардессы - ведь для неё не требовалось почти никакого специального образования!
Да что и говорить - Аэрофлот летал качественно; по крайней мере, на иностранных линиях. Еда была вкусная, стюардессы внимательные.
Эх, давно я не летала Аэрофлотом!
А вы? Расскажите о ваших особенных полётах! Что вас насмешило, расстроило, удивило. И пусть это будут не только самолёты Аэрофлота! Расскажите нам о других линиях! А может вы и в бизнес-классе летали? Мне вот не довелось!!
Любите ли вы летать?
А ещё я вас, как в любом полёте, приглашаю к столу!

Куриное филе "Жар-Птица" - от Юляши
Рыба по-керальски - от Маечки
Фокачча на сковородке - от меня
Маленькие закусочные бутербродики на огурце - от меня
Крамбль с грушей и персиком - от меня

Ну что, дорогие подруги! Пристегнулись - и на взлёт!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 5:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, с открытием! smile.gif Постараюсь сделать все, такое чудесное меню! smile.gif
Аэрофлот неплох, самая большая претензия, пожалуй, - это цены laugh.gif Но не только у них. Мне есть с чем сравнить. Ужасная Ютейр с не раскладывающимися креслами и - пардон - дурным запахом на борту. Отличная Хаво Йуллари (Узбекские авиалинии), у них очень новый парк самолетов, чудесная еда, пожалуй, лучшее обслуживание в целом в последнее время. Боюсь, их скоро приватизируют и малина закончится... Люфтганза как-то захирела в последнее время, но, м.б. это касается наших рейсов. Мы ими выгодно летали в Испанию с посадкой в Германии. На коротком плече - Франкфурт-Мадрид завтрак состоял из рогалика с маслом. Но он был очень вкусным... sigh.gif В целом, мне предпочтительнее прямые рейсы, я от 10-часового в Японию (Аэрофлот, очень хорошо летели) устала меньше, чем от 2,5 + 1.20 (или около того).
Жаль, что очень быстро сдулся первый в стране дешевый перевозчик (черт, склероз, как это называется??? есть же слово...), мы успели несколько раз слетать в Калининград за 500 рублей laugh.gif В целом программы без багажа как сейчас, нам не подходят... Ну не умею я отдыхать с рюкзачком. Опять же - ничего не привезешь blush.gif

Бизнесом летала один раз в жизни с Анькой из Фетье в Стамбул. Очень смешно вышло: там весь полет со взлетом и посадкой занимает 45 минут. Поэтому шампанское приносят сразу, как ты сел. Через три минуты - еду. Не успел выпить кофе - прилетели laugh.gif Насладиться благами как-то не вышло. + я еще устроила цирк, не поняв, что надо пальцем тыкать в свой багаж у самолета blush.gif

Наверняка вспомню что-нибудь интересное потом... wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 6:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, все остальные подружки, всем привет! Ась, это лоукостер, наверное? Или чартер?
Я люблю самолеты, аэропорты, вообще дорогу в любом виде, но все же последнее время утомительно стало даже когда все в порядке... Даже если летишь не дольше 3-4 часов. Иногда лучше не знать подробностей. Почему то сразу негатив вспоминается, но уже смешно... Аэрофлот никогда не любила, просто многие годы это был единственный перевозчик. В 80-е летала между Алма-Атой и Москвой часто, аспирантские дела, помню массовый исход немцев из Казахстана - семьями улетали переселенцы. Курица с рисом и кислый рвотный запах в салоне, строгие стюардессы в синем, с усталыми лицами и боевой раскраской-макияжем. Возможно, последний раз Аэрофлотом летала из Москвы во Владивосток и назад в 2004. Битком набитый самолёт, сумки в проходах, вонючие люди (вахтовики что ли?) - и стоя уже перед выходом, голос человека сзади - два раза глиссаду пропустил, промахивался... В тот приезд в Домодедово тоже не понравилось, какие то подозрительные типы в спортивных трениках, с криками - сестра, эй, а куда надо идти laugh.gif анекдот вспомнила - я бы вас послала, но вижу, что вы только что оттуда smile.gif
Бритиш Эйруэйз тоже поплохели - помнится, на маршрутах в Россию они бутылочки с вином постоянно всем совали, или с чем покрепче, а вот где то последние лет 10-15 перестали laugh.gif
Кстати, кажется, только русские пассажиры аплодируют после посадки laugh.gif
Точно, щас и Люфтганза под раздачу попадёт - на коротком плече только кофе и круассан - если пара часов всего в воздухе.
В Америку через океан часов 10 - постоянно будили покормить laugh.gif страшновато смотреть на салон - как на поле после битвы...
45 минут полёта тоже было - из Алма-Аты в Урумчи в Китай... и покормить успели... Потом из Урумчи в Пекин ещё часа три - и веера в наборах с едой happy.gif
Чартерные рейсы с отдыхающими, ой лучше не буду poketoungeb.gif laugh.gif
Ещё анекдот вспомнила про ирландскую Эйр Лингус - почему бело-зелёная раскраска: чтобы пилот не перепутал верх и низ. Зло, согласна sad.gif
Сейчас в лоукостерах да и вообще с платным багажом все стали с ручной кладью летать. Ограничения на жидкости и так далее - тоже неудобства, хотя понятное дело, безопасность важнее.
Когда были бесплатные билеты и только тариф в аэропорту, мы часто летали на день просто так - конечно без багажа, это было круто, я очень любила так летать, хоть и неудобно по времени хотя бы в один конец всегда было.
В бизнес классе я иногда, может пару раз летала за счёт клиента, свои тратить жаба не дала бы. Хотя что и говорить, услуг чуть больше и белым человеком снобом себя ощущаешь happy.gif
В моем городе аэропорта нет, закрыли лет двадцать назад, нужно в соседние города добираться... зато шума нет. Когда Хитроу недалеко было, очень шумно... хоть в 45 минутах езды был от нас... а уж где близко, вообще не представляю, как там люди живут...
Но все равно, это очень удобно, довольно быстро долетать в пункт назначения... не хочу больше о негативном, умолкаю...
Всем, кто летает или собирается - приятных полетов!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 6:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девочки! Наташа, с дежурством!
Рецепты великолепные, обязательно буду готовить!
И тема прекрасная! Я очень люблю летать на самолетах, вот ОЧЕНЬ! sigh.gif Мне сам процесс нравится. Меня не пугают ни длинные перелеты, ни пересадки, ни неудобные кресла, ни невкусные сэндвичи. laugh.gif Люблю летать на всем. Когда мама жила на Севере, я к ней на чем только не добиралась: на небольших Ан-24, на вертолетах, но самый ужас был - Ан-2 - маленькие кукурузники-этажерки с двумя лавками вместо кресел. Разве после такого меня можно чем-то напугать?! laugh.gif
Сейчас мои самые любимые авиакомпании - Сингапурские авиалинии и Эмирейтс (наверное, и так понятно по моему аватару? wink1.gif ), с ними каждый полет - праздник: такие молодцы - комфортные самолеты, внимательные стюарды, прекрасная еда. Если есть выбор - выбираю их. А если выбора нет - лечу чем придется, радуюсь даже в самых скромных лоукостерах. happy.gif
С удовольствием буду читать вас и готовить. Наташа, легкого и интересного тебе дежурства!
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 8:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет! Наташа - хорошего, интересного дежурства!

По теме мало, что сказать могу. Летала последний раз давно очень, еще Аэрофлотом. Кажется, что это было в какой-то прошлой жизни. Не очень мне нравилось это, все-таки я больше люблю рассматривать пейзажи за окном. Поэтому больше люблю поезд. Ну, и цены там дешевле. smile.gif Недавно только дочь летала, у нее сложилось не очень хорошее мнение о авиакомпании, которая летает из Москвы во Владивосток. satisfied.gif И кормят плохо, и самолет не очень понравился. Не могу сказать какой компанией она летала, просто не помню. satisfied.gif

Меню шикарное, скопировала все, очень надеюсь, что Васеньке будет по-лучше и я хоть что-то успею. Тем более что рецепты простые и как раз для нашей жарищи (+36) подходящие.
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 10:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Не смогла пропустить такую тему. Я летать очень люблю! И мне неважно, сколько лететь 2 часа или 12, я всё вынесу. Много сплю, хоть и урывками. Просыпаюсь и сразу на часы, сколько ещё осталось. Если бы не "чай, кофе, вода", провалы были бы похожи на телепортацию: уснула в одном городе, проснулась уже в другом laugh.gif Я пью лекарство от укачивания, а оно на меня влияет как снотворное. wink1.gif Когда улетали из Тайланда, я его выпила, а рейс отложили, так я спала стоя, почти с открытыми глазами laugh.gif Все возмущались, а мне было по барабану, мне уже хорошо laugh.gif
В длительных полетах время от времени иду в конец салона, разминаю спину, стою немного.
И месяца не прошло, как летала Аэрофлотом как раз. Полет был не долгим, всего 2 часа, на перекус давали набор из кекса со смородиной и овсяного печенья, даже если есть не хочется, всё равно помогает отвлечься: пока всё разнесут, поедят, уберут, глядишь, уже посадка.
Восхищение профессий стюардессы всегда у меня вызывало недоумение. Это же обслуживающий персонал, та же официантка. Нестабильный график работы. Прилетаешь в другой город, после рейса у тебя вроде бы выходной, но ты отсыпаешься, семью не видишь. В молодости, пока без семьи, такой график меня бы устроил, жить в разных отелях, ходить по улицам разных городов.
У нас в городе нет аэропорта, едем до Казани или Самары 4-4,5 часа.
Аэропорты я обожаю! Никогда не сижу на неудобных металлических креслах, иду в кафе, беру кофе и сижу с чашкой хоть 5 часов. С телефоном сейчас очень удобно, можно за это время получить кучу информации, и время проходит быстро.

Оля, вертолеты и Ан-2 тоже помню, летала laugh.gif
AmulangaD  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 10:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго всем дня! Я в детстве хотела стать стюардессой) Но папа сказал: "Чтоб тебя по ж.. хлопал любой?". Помню, я тогда подумала: "Ну и что такого?" Зато красивые, в форме)) По сути да, обслуживающий персонал, но и про свою работу я сейчас тоже самое сказать могу...
Ни разу не летала по 10 часов и т.п. Не представляю даже... о бизнес-классе тоже не имею представления. Буду читать вас)
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 10:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не летала вообще. Буду читать Вас.
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 11:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень тяжелая работа стюардессы чисто физически, а с другой стороны, возможность путешествовать по миру. Для молодой и одинокой самый кайф. Я как то в газете прочитала давно, как девушка стюардесса на Бритиш Эйрвейз сэкономила кучу денег и смогла купить себе дорогое жильё, потому что практически на работе питалась smile.gif и расходов у неё было немного. Не знаю, насколько это достоверно.
Вспомнила свой самый первый раз - полет был как раз на кукурузнике - бабушка из одного райцентра в другой летала родню навестить, и меня с собой взяла, мне лет 8-9 было - до сих пор помню это ощущение восторга от того, что дома были как спичечные коробки smile.gif наверное, совсем невысоко летели smile.gif но мне для восторга много не нужно даже и сейчас, а уж тогда тем более laugh.gif
Из вертолетных историй запомнилась одна: переводила для американце фотографов, а им разрешили на вертолете на горами Алатау поснимать - причём на военном, в нем не было почему то нормальных стен, какие то сплошные дыры, и фотографы пытались свеситься из этих дыр как гроздья винограда и поснимать... помню, как страшно мне было - а вдруг кто выпадет?
Гульчик, представила, как ты стоя спишь happy.gif мой внук в раннем детстве почему то засыпал на взлёте и посадке, просто отрубался и все. Мы даже опасались - вдруг сознание потерял? Но потом просыпался и вёл себя как обычно smile.gif
Я в самолете люблю возле окна сидеть, смотреть в окно или спать, прислонившись к холодной стенке smile.gif
Baba Nata  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 12:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девочки! Так и захотелось сказать - "Командир самолёта ФМ-529 приветствует вас! Погода за бортом - хм - различная".....
Я очень рада всем вам! И хотя, я знаю, многие сейчас в отпуске - или как раз на пути в отпуск - я надеюсь, что наша небольшая дружная компания получит удовольствие!
Асенька, ты абсолютно права - Люфтганза давно потеряла свою марку (а цены - поднебесные!). Самое противное, что они, желая напихать в самолёт побольше пассажиров (=получить побильше выгоды), уменьшили до предела рассояния между креслами. Мы лртали в Канаду (Торонто) и оттуда (из Ванкувера) Люфтганзой, которая, впрочем, одновременно была и Air Canada . Для Асеньки этого расстояния может быть и хватило бы, а вот я - женщина более крупная - буквально упиралась в спинку коленями. И так - 13 часов!!! Да ещё и сосед слева от меня, выпивши стакан виски, дрых весь полёт, т.е. у меня даже не было возможности похогить по проходу, размять слежавшиеся конечности.
Нэночка, я тоже очень люблю аэропорты. (Сам полёт значительно меньше после того полёта из Ванкувера во Франкфурт.) ПОэтому очень люблю встречать гостей в нашем аэропорту, всегда еду сама. Наш аэропорт маленький (по сравнению с Фрнкфуртом), уютный.
Ха, кофе унд круассан - на всех европейских линиях вообще ничего бесплатно не дают, даже воду! Но зато можно с собой взять еду, питьё...прямо как в былое время в поезде....Питьё правда покупаешь уже после досмотра ручного багажа, но всё равно дешвле, чем в самолёте.
Оленька, насчёт любимых авиалиний - вполне согласна с тобой! Они и вправду считаются лучшими, в том числе и по пространству для коленей.
Леночка, у меня сложилось по рассказам впечатление, что Аэрофлот заграничный и местный - две большие разницы, к сожалению!!
Гуленька, вот и у меня муж все полёты во сне проводит, хорошо ему!! А стюардессы, особенно сегодня, всё должны делать - и туалеты убирать, и с "трудными" пассажирами разбираться....
Да, и на вертолёте я тоже летала на Алтае!!
Леночка-Амалунга, да, профессия стюардессы в детстве по-другому видется, чем, когда подрастёшь!!!
Любаша, пора начинать !!

Приду ещё! Полетела с внуками в плавательный бассейн!!!
neolga  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 12:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, хорошего дежурства!
Всем, счастливого полета!
Летайте самолетами Аэрофлота! Как будто у нас выбор был laugh.gif Вроде только эта компания и была.
Летаю я много, за год в среднем десяток полетов набирается.
В предвкушение встречи с любимыми, увидеть новое и интересное, мирюсь со всеми предполетными переездами и ожиданиями laugh.gif
Первый раз летели в 68 году, с Урала в Магадан, время в пути почти сутки.
Нам, детям, очень интересно было, тем более перед каждым взлетом на подносе карамельки "Взлетные" проносили. sigh.gif Я их не ела, зато потом подруг угощала laugh.gif
Во время одной посадки, более четырех часов нас мама обедать в ресторан водила, ели солянку, в тарелке черная маслинка и ломтик лимона лежали. Мы все гадали, зачем слива в супе? И лимон? До этого мы лимон только в чай добавляли. laugh.gif
Каждые два часа самолет приземлялся на дозаправку, все из самолета выходили в аэропорт и ждали два-четыре часа. Потом грузились и летели дальше. Уфа-Новосибирск-Омск-Томск-Хабаровск-Магадан. Могла и пропустить один два города satisfied.gif
В отпуск летали через три года - тогда вроде поменьше посадок было. А потом запустили новый самолет, восемь часов и мы в Москве, потом обратно до Урала еще пара часов.
Были и маленькие самолеты, и большие.
На первом российском аэробусе летали - такой огромный, два этажа, сиденья в три ряда!
Согласна с Олей - сингапурские и турецкие авиалинии самые комфортные.
Те что до Сингапура летают. И еда на выбор приличная, и самолеты с большим растоянием между сиденьями, что актуально для мужа. И раскладываются сиденья.
Там же и салон бизнес-класса видели - с сиденьями раскладывающимися в кровать. Мимо проходили при посадке-высадке laugh.gif
Не то что в наших самолетах - два-три ряда кресел на время полета отгораживают шторкой. Сиденья там комфортнее и два рядом, не по три.
Чаще летаем на ryanair - ирландский лоукостер, как бы его не ругали - сиденье не раскладываются, еда только за деньги и выбор ограничен, постоянно меняют правила провозки ручной клади, провоз багажа может обойтись дороже перелета. Бизнес-класса в этих самолетах нет. Ничего, приспособились, платим за дополнительные услуги и летим. Зато он летает почти во все страны - куда нам надо. И он получается дешевле ирландского Айр-Лингуса.
До Америки летали смешанными линиями - и английская и канадская и американская. Самый длинный перелет 12 часов, я чисто физически устаю - мне двигаться надо, у меня неусидчивость повышенная. А спать, даже при длинных полетах я не могу. satisfied.gif
Гуля, спать стоя laugh.gif Поделись названием таблеток satisfied.gif
Билеты всегда покупаю на крайнее место, что бы возможность встать и походить была, не перелезая через сидящих-спящих.
Ася, а мне Ютейр понравился. Или я летала он еще новый был? Или от Риги до Москвы более комфортные самолеты - маленький самолет, четыре места в ряду. И напитки - вино - соки-воду всю дорогу предлагали. И даже конфеты на подносике по рядам пронесли перед взлетом. И еда приличная была А лететь нам было меньше двух часов.
В прошлом году летала самолетом Аэрофлота! Тоже из Риги в Москву и до Магнитогорска. Российские компании кормят бесплатно, еще не научились у западных за все деньги брать. smile.gif
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 13:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neolga писал(а):
Российские компании кормят бесплатно, еще не научились у западных за все деньги брать. smile.gif

Да нет, Оля, некоторые уже научились! laugh.gif
Кстати летала на Сицилию Ryanair и хочу сказать, что при смешной цене на билеты у них правила перевозки ручной клади очень гуманны по сравнению с нашей Победой. Вот где звери! mad.gif laugh.gif
neolga  

Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 13:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а я только порадоваться успела laugh.gif
Оля, ты когда летала ryanair ?
У них чуть ли не полгода правила меняются sad.gif
Мы платим за приоритетную посадку - там можно чемодан и сумку в ручную кладь брать. Если не платить за приоритет - то только сумку, чемодан в багаж - без оплаты.
Мы уже научились обходиться вещами помещаемые в ручную кладь smile.gif
Наташа, напомнила.
Летели до Москвы, командир корабля зачитывает информацию о полете - высота, скорость и погода... небольшая заминка: " В общем хорошая погода в аэропорту прибытия" laugh.gif
Я как то летом из Магнитогорска в Москву летела, нас при подлете к Москве посадили на запасной аэродром где то в подмосковье и мы пару часов сидели в самолете, ждали пока над Москвой туман рассеется, такой густой был shocked.gif Стюардессам досталось - успокаивать опаздывающих на другие рейсы, разносить воду...
Тогда на самолет до Риги опоздала, пришлось лететь другим рейсом sad.gif
А оказывается наш рейс был задержан и в Ригу мы прилетели одновременно.
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 13:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела: ну точно, Оля, мы до ноября 2018 г. летали. Теперь они тоже ужесточили правила. sad.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 14:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Наташа, с дежурством! happy.gif

Я! Я! Я люблю летать ОЧЕНЬ sigh.gif Выбора у нас не было - пакет документов вручали и все. Компании были разные. И рейсы были чартерные - на отдых летом, на море. Ни разу ни ОДНОГО разу! не было никаких неприятных историй, пьяных и прочего. Может, везло. Было - кричал ребенок... Ну так и на обычном рейсе такое может быть. Обожаю - взлет! посадка! Вид из окна, радуюсь как ребенок!!!! Одно плохо - я тоже хорошо засыпаю при движении - машина, самолет... laugh.gif Но как же я люблю летать... Последний раз - нас посадили над пилотами, в нос, там всего два ряда по два места - прелесть! Народу мало, обзор... как будто ты пилот! sigh.gif
Летали не на "туристических" - народу было очень мало laugh.gif
Стюардесс и стюрдов жалко. Отношение к ним ужасное, а работа у них - не позавидую. В их обязанность входит - успокаиать, избегать паники, отвечать за жизнь! Это помимо "подай-принеси", а относятся как к прислуге. Ко всему прочему прав почти никаких huh.gif Помню - 2/3 самолета пустые, один из них положил свое пальто (зима была) на заднее!!! сиденье! Никого ведь почти нет! Ему такой нагоняй задали. За что? А капризные пассажиры? фуууу.... А определнные "обязанности", чтобы тебя взяли в хороший рейс?
И мне нравилось, когда кормили blush.gif И кажется, это лучше, чем каждый тащит непонятно что с собой - а если оно вонять будет на весь салон? Или выпачкает все вокруг? Нет уж - там тебе дали в "коробках", в них так удобно все убирать. Организованно - принесли, убрали, никто никому не мешает. И багаж нравился бесплатный - голову не ломаешь. Ну как бесплатный - ты же за него платишь. А теперь да, все тащат все в салон, как какой-то автобус дачный становится - бррр. Ну и цены... мы тут посчитали - на машине в Европу проще и дешевле, если учесть еще, что на машине до Москвы, там ее на стоянку весьма кусачую ставить.

Я вам расскажу про опыт полета на самолете. Не мой poketoungeb.gif Дарила мужу на ДР. Все фигуры в воздухе - петли, бочки, штопоры... Смотреть на это ужасно страшно - ты же понимаешь, что та, падает в небе в самолете твой близкий человек. Муж сказал - круто! ТОлько возраст сказывается -сердечко дает о себе знать на всяких виражах laugh.gif , дыхание задерживать нельзя - сказал так хуже только. И ему "поводить дали" laugh.gif Если человек адекватный, то ему штурвал дают, объясняют как и что - незабываемые впечатления! вот happy.gif

Готовить буду - что получится, курочку наметила обязательно!
Мои рецепты
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Добавить в закладки

Перейти: