Авторизация
Загрузка...
ФМ-549-550: Встречаем зиму!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 18, 2019 8:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, кое-как вырвалась к вам: работы ужас ужасный сколько (пусть в наступающем году будет еще больше!)
Лена-Земляничка, какая же ты молодец! Стольк роскошных отчетов! Блюда на любой вкус: и пирог, и салат, и сладкое, и соленое! Труженица!
Ася, у тебя тоже все блюда зачетные! Мясо я пропустила, но посмотрела на твой отчет и Светочки, и поняла: надо делать!
Оля, супчик очень светло и легко выглядит. Здорово, когда в морозильнике находится то, что нужно! Счастливой поездки! Грейся, отдыхай, а потом - сразу к нам!
А я тоже не бездельница.
Как и собиралась, сделала Курицу с вином, чесноком и оливковым маслом. Очень ароматное вкусное блюдо, и готовить просто. Спасибо, Светочка!

Капуста с картошкой. Самое любимое мое второе блюдо - это овощное рагу. Любое, из любых овощей. Это тоже понравилось. happy.gif Спасибо автору!

Еще борщ Оксанкин сварила. Вкусно! Оксаночка, благодарю! flower.gif

А к борщу как нельзя лучше подошла грудинка. Просто праздник! Свете-автору огромное спасибо!

И спасибо всем ведущим за выбор вкусных блюд! happy.gif
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Ср Dec 18, 2019 10:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, на здоровье! Борщ красавец sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Dec 18, 2019 13:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько всего!!! sigh.gif Я в цейтноте, мало-мало готовлю, и все быренько... blush.gif Принесла капустный салатик, очень вкусно.Не люблю яблоки в овощных салатах, но это тот редкий случай, когда оно очень в тему. smile.gif
Леночка, да ты стахановка! Столько всего наготовила, класс! happy.gif
Асеньк, шикарный натюрморт! sigh.gif
Оля, какое совпадение - я тоже подчищаю холодильник...аппетитный супчик ! sigh.gif
Оля-Владимирова, как обычно - хоть в журнал! Красота smile.gif

салат капустный.jpg
салат капустный.jpg

Файл был скачан или просмотрен 613 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraN  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 18, 2019 17:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки привет!Сколько наготовили!Спасибо за доверие рецепту Капустный салат - Cole slaw очень рада что пришелся по вкусу.
Готовила курицу с вином,чесноком и оливковым маслом очень понравилось.Спасибо Свете за рецепт!
Правда без розмарина,не очень люблю его.

курица с вином,чесноком и оливковым маслом.jpg
курица с вином,чесноком и оливковым маслом.jpg

Файл был скачан или просмотрен 543 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Svetochka*  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 19, 2019 1:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, дорогие!
На здоровье всем кто готовил по моим рецептам!
У меня до НГ всё бегом, tellme.gif опять не успела приготовить куриную грудку. blush.gif Как-то быстро время пролетело....
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Dec 19, 2019 5:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька-Неоленька, яркий супчик с нежной рыбой - хорошо! sigh.gif

Олечка Владимирова,
суперзалп! Грудинка sigh.gif И курица, и борщ, и капуста - все красивое и вкусное, здорово!

Леночка, вот и капусту с морковкой купила, руки не дошли... Вспомнила, когда твою чудную плошечку увидела smile.gif

Ларочка, фото почему-то не вижу... Но главное, что вам понравилось! smile.gif

Ну и я с последними отчетами smile.gif

Сливочный суп с тыквенным пюре/Kuerbiscremesuppe. Scorpio (538) Простите за рабочее фото blush.gif Спасибо автору! smile.gif

Вожделенная Печень по-штуттгартски (Leber Stuttgarter Art). Baba Nata (545) Увы, не нашла говяжей и айвы, сделала из печени индюшки с яблоком, зато и с луком poketoungeb.gif А соус... Ах, какой соус вышел из никакущих слив... Наташка, спасибище!!!

Рыбные кебабы. agafja Майчик, вышли не очень казистые, но вкусные sigh.gif Я думала, что парочка останется мне на обед... Какой там! Известный тебе персонаж смолотил 6 штук... laugh.gif Спасибо!!!

Милые девочки, всем, кто собирается в путь, хороших поездок!

И еще Сосиски запеченые с мелким картофелем и шерри в сметане и специях. РМилена (536) Миленчик, спасибо! Как и в первый раз нам было вкусно! happy.gif

Спасибо всем-всем участникам, авторам, дежурным! Закрываю и открываю праздничный марафон! poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Добавить в закладки

Перейти: