Авторизация
Загрузка...
ФМ-554: Все взрослые когда-то были детьми...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 29, 2020 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с благодарностью, за душевную тему, ностальгические фото, вкусные рецепты! flower.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
filka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 29, 2020 23:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, чуть не опоздала!!! Оля, с дежурством поздравлять уже поздно, прости blush.gif
У всех такие отчеты завлекательные, невозможно пройти мимо... да и рецепты все, как на подбор!
Про фотки молчу - так люблю всякие такие наши вспоминательно-ностальгические темы, с поводами порыться в старых альбомах... Интересно читать вас, еще более интересно смотреть... Все нравятся - сил нет.
Но и я же не с пустыми руками в смысле еды:
кексы, вкусно очень, но чего-то я напартачила - они так хорошо поднимались в духовке, но по итогу оказались такими... "мини" laugh.gif Но вкусно очень, еще буду пробовать.
Салат - без комментариев. Для меня - полноценный гарнир. Муж определил, как "недо-винегрет" , но лопал с удовольствием. И эта фишка с заправкой именно горячих овощей - вот прямо преображает обычную картошку!
Мясо - у меня говядина (толстые такие куски, пальца на два) и шампиньоны. Сыром был какой-то голубоплесневый - и было нам счастье! Очень, очень-очень вкусно! А, перцу (паприки) свежего купить забыла - были крупные хлопья сушеного. Прямо очень крупные - я такие люблю.
Суп - к сожалению сфоткать не успела shocked.gif Ибо съелся быстро и с удовольствием. Сладкий перец был тот же сушеный, мясо говядина. Маш готовила впервые - впечатлилась. С любовью принимаю на вооружение!
Спасибо всем авторам и ведущей за такую вкусную неделю!

img_20200127_234804.jpg
img_20200127_234804.jpg

Файл был скачан или просмотрен 357 раз(а)

img_20200129_181942.jpg
img_20200129_181942.jpg

Файл был скачан или просмотрен 357 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 30, 2020 4:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, какая ты молодец: так много приготовила! Рада, что рецепты не разочаровали.
Ну вот и заканчивается мое дежурство. Лена, права неделя незаметно пролетела. sigh.gif
Спасибо всем, кто заглянул, показал-рассказал, так тепло и душевно получилось!
Всем была очень рада! hi.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Янв 30, 2020 8:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, дотянула до последнего со своими фотографиями. Оль, вот такая была рожица А вот это - самая смешная по нелепости. Узбекский вариант Василисы (не помню, Прекрасной или Премудрой...костюм шила матушка, видимо, все-таки Премудрой... laugh.gif )

Еще хотела согласится со Светиком. На любимой фотографии бабушки со мной полугодовалой ей всего 51 год... А она такая бабушка-пребабушка... Маме было 55, когда родилась Аня. Она выглядела значительно моложе, пожилой женщиной ее никто бы не назвал. Но все-таки она была солиднее, чем я сейчас в свои 53 cool1.gif И рожи никто не корчил, в отличии от меня poketoungeb.gif poketoungeb.gif Интересно, как будут выглядеть в 50 наши дети? wink1.gif

Ой, я ж еще маффины принесла. Ну, если вы их опознаете в этих блинчиках:

Вот напортачила я дважды. Я добавила цельнозерновой (Леночка, ну ты понимаешь, сам себя не обманешь... sigh.gif ). И как-то вся лимонность в ней растворилась... А потом я заранее поленилась отмывать силикон... И зачем-то взяла широкие икеевские... На самом деле вышло вполне съедобно... Такие коржики sigh.gif Лар, прости! Но у девочек у всех такая красота вышла, надеюсь, мой промах на этом фоне будет не так заметен blush.gif

Оль,, спасибище огромное за тему и рецепты! Мне кажется, нам очень нужен был вот такой ФМ именно сейчас smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Добавить в закладки

Перейти: