Авторизация
Загрузка...
ФМ-558: Масленица. Во саду ли, в огороде...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Премьер  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 05, 2020 10:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хочу поблагодарить всех, кто готовил по моим рецептам!
И очень рада, если вам действительно всё понравилось.. а если не всё, то идеи когда-то пригодятся happy.gif happy.gif happy.gif
kuking.gif inlove.gif 4u.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Hardi  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Мар 05, 2020 20:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я успела все же со своими блинами, которые в воскресенье жарила. А были у нас Ажурные бабушкины от Юли и спельтовые на пахте от Оли. Хорошие блины. Спельтовые можно и иногда кроме масленицы жарить, все продукты в них полезны. Спасибо девочки за рецепты. (Я ищу еще ополезненные рецепты теста для вафельницы)

Ванесса, девочки, ваши парки очень красивые. Я тоже люблю парки и сады, это мой дзен.

ажурные блины.jpg
ажурные блины.jpg

Файл был скачан или просмотрен 174 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Мар 05, 2020 22:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я себя в этот раз превзошла... blush.gif И открыла не вовремя, и закрываю... Простите! Просто какая-то сумасшедшая жизнь вокруг huh.gif

Уже не буду хвалить всех по отдельности, отчеты - загляденье абсолютное! И рада всем вернувшимся! И - да здравствует ФМ!!!

Вот донесу свой вариант Леночкиного Салата с крошками из ржаного хлеба. Lien_74. Ну у всех крошки, а у Аси - сухарики wink1.gif Вот для меня всегда было непонятно, как сделать крошки из свежего (и даже подсушенного) хлеба руками blush.gif Но салат супервкусный даже в таком корявом исполнении!!! Леночка, гран мерси!!!

Всем-всем-всем - большое спасибо! Авторам, участникам и коллективу ведущих! Всех люблю!!! inlove.gif inlove.gif inlove.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Добавить в закладки

Перейти: