Авторизация
Загрузка...
ФМ574:Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhanara_IGr  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Июл 16, 2020 1:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за замечательные рецепты и за теплый прием! Я давно вас читаю, решила присоединиться - из-за обилия онлайн рецептов легко потеряться. А вот участие в форуме очень дисциплинирует и дает чувство принадлежности к группе людей со схожими интересами. Ну и не последнее - это то, что есть отчетность, по истечении времени можно заглянуть в свои записи и искренне удивиться: "Ну надо же! Столько за год приготовила! Какая я рукодельница! Да еще столько нового узнала из разговоров!" Хорошее дело - форум!
yyy  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июл 16, 2020 6:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я успеваю еще отчитаться с Мясным Хлебом!
Это должно быть очень вкусно! И пока готовила фарш, и пока пекла - таааак пахло! Просто ах!
У меня было тесто для пиццы 700 г. Думала что будет толстое тесто, но нет. все нормально. Сыр в доме был только тертая моцарелла. Петрушка сухая. Добавила еще молотый кориандр и (не)много сушеного тимьяна.

Еще раз спасибо за теплую компанию, интересную тему и разговоры, вкусные рецепты и отчеты! Асечка, спасибо что подождала меня с последним отчетом!
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Июл 16, 2020 6:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка-ууу, по-моему, отличная идея с разным тестом smile.gif И печенье явно удалось! Надо на подарки сделать, сама я такое не могу (не только из-за сахара, это один из немногих моих необъяснимых капризов: я не выношу сахарную пудру на зубах... blush.gif ), а печенье явно вкусное!

Леночка-Земляничка, ух какая буханочка вышла! smile.gif А я все хлебопечку не освою... blush.gif И хек, прикинувшийся треской явно удался smile.gif

Ленкин, на такой подходящей тарелочке-листике подала яйца sigh.gif Ах! Я вот решила, что будут гости - сделаю порционные закусочки - делов-то! Спасибо за слова! Мне самой было оооочень интересно! smile.gif

Лилечка, рада, что заглянула! Но какая страшная история... huh.gif И не понимаю, зачем они это сделали? Может, сторож жестоко пошутил? huh.gif

Инночка, котлетки знатные! А формочки - это вот для таких, как я торопыг с плохим глазомером laugh.gif И яйца хороши! Я попозже продублирую в теме фото, выставленные в ФМ. И шарлотку неси туда! И новые рецепты! happy.gif

Жанарочка, я про наш форум вот что скажу: я тут не зря без малого 17 лет околачиваюсь laugh.gif И еще раз - мы очень тебе рады! smile.gif

Вот и закончился наш ФМ smile.gif Машке спасибо за идею! Всем Соавторам-переводчикам-искателям - благодарность по кухне! Участникам - ура! happy.gif

Напоследок адын умный вещь скажу: "старички" , а не желаете тряхнуть стариной и подежурить wink1.gif ? Если да - пишите в лс smile.gif

О, еще второй вещь! Мне очень понравилась история с коллективным сбором рецептов... Собираюсь повторить! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Добавить в закладки

Перейти: