Авторизация
Загрузка...
ФМ-594: Новогодний марафон 2020-2021
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 09, 2021 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рецепте огурцы по-корейски с морковью я переборщила. laugh.gif И острая приправа оказалась жидкой - в порошке не нашла. huh.gif Но получилось отлично! happy.gif Огурчики такие крепенькие, хрусткие, ароматные... sigh.gif И морковка вкусная. poketoungeb.gif Оксана, спасибо!

Огурцы по-корейски
Огурцы по-корейски

Файл был скачан или просмотрен 1096 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Сб Янв 09, 2021 23:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, на здоровье!!!

Спасибо дежурным, я и не видела, что мои баклажаны и огурцы ввели в этот ФМ flower.gif flower.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2021 4:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышни, я вернулась из Казани! smile.gif Леночка, вот куда надо было ехать за снегом! laugh.gif Его там много!
Отчеты все прекрасны!
Инночка, Ленкин, спасибо за баклажаны! Рада, что понравились!

Светик, я не сразу в твоих признала свои laugh.gif А с хлебушком - ну что поделать, бывает smile.gif Биточки зачетные! Надо сделать и мне smile.gif А уж фарширушки sigh.gif БИНГО!

Инночка, и по овощам - БИНГО! Соблазнила - купила кабачки smile.gif

Ленкин, БИНГО! Красота какая огуречная! Эх, не угнаться мне за вами с моими разъездами...

Барышни, рецепты новые добавила smile.gif

Народ, поглядите, вроде я ничего не упустила в плане добавления в меню? tellme.gif

Сама повторяла курицу (на этот раз индейку), отчет завтра smile.gif
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2021 14:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все здесь красиво!
Лена-Соня, огурцы по-корейски - красавцы! А баклажаны вообще отпад!
Светочка, твои отчеты тоже вдохновляют! Как хочется баклажанов! Не могу найти! sad.gif
Инна, румяные кабачки с пангратто - просто привет из лета! Но у нас, видимо, из-за сильных морозов случились перебои с овощами. Нет кабачков пока.
Лена-Весенняя, какой у тебя печеньевый разгуляй! И салат хочется повторить.
А я приготовила витаминный салат от Майи. У нас в овощных магазинах остались одни корнеплоды как раз для этого салата. Мне понравилось! Спасибо, Майя!

А еще испекла минсмиты от Оли. Корявенькие вышли, но вкусные! Спасибо, Оля!

Ася, с приездом! Бинго по салатам! happy.gif
vesennee  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2021 15:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля-Владимирова , как всегда ну очень презентабельно! Да...с этим рецептом ОВСЯНОГО ПЕЧЕНЬЯ аж казус в семье sad.gif Муж только его и требует, да ещё звонит друзьям и родственникам и рассказывает какое печенье охранительное из овса жена его печёт sad.gif Вот пойми этих мужиков blush.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2021 20:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, друг, спасибо! Добавила ДВА! smile.gif

Подача у тебя фантастическая... И такие аккуратные звездочки sigh.gif
Lisja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2021 22:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Девушки, какая у всех красота и разнообразие! Хочется всего, но желудок, к сожалению один.

Приготовила Свинину с гречкой в горшочке. Спасибо Оксане за такой простой, быстрый и вкусный рецепт. Готовила из внутреннего филе, поэтому сливочное масло добавляла. Свинина немного пожирнее должна быть. Всегда все отдельно готовила, а таким способом здорово время экономится и на вкусе не отражается.

Повторила Картофельно-рыбные биточки с соусом. Очень они мне понравились. В этот раз из горбуши. Соус, правда, на фото не попал. huh.gif Еще раз Майе спасибо за интересную находку.

img_20210103_205900.jpg
img_20210103_205900.jpg

Файл был скачан или просмотрен 701 раз(а)

img_20210103_211200.jpg
img_20210103_211200.jpg

Файл был скачан или просмотрен 701 раз(а)

img_20210110_134425.jpg
img_20210110_134425.jpg

Файл был скачан или просмотрен 700 раз(а)

Последний раз редактировалось: Lisja (Пн Янв 11, 2021 0:50 ), всего редактировалось 1 раз
vesennee  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2021 23:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisia, вкуснота и красота! Я приготовила РУЛЬКУ. Лук закончился. Щедро сыпанула зиры, очень интересная нотка зазвучала!

323f42e4-d2cd-42d3-b9a8-4e676c25ae69.jpeg
323f42e4-d2cd-42d3-b9a8-4e676c25ae69.jpeg

Файл был скачан или просмотрен 690 раз(а)

Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2021 9:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За вами не угнаться! Столько всего вкусного, а еще и добавляете... happy.gif
Принесла чашушули от шефа и телятину с коньяком. Готовила на праздники, мои были очень довольны. А еще покажу какая красота была у нас весь день 31 декабря и половину дня 1 января. Как в сказке.
Телятина получилась бледная, я не стала фламбировать и обжаривала сначала не до корочки, а слегка. Но все равно вышло очень вкусно, спасибо Любе и Оксане за вкусные рецепты. flower.gif

gov_konijk.jpg
gov_konijk.jpg

Файл был скачан или просмотрен 605 раз(а)

chashush.jpg
chashush.jpg

Файл был скачан или просмотрен 604 раз(а)

Последний раз редактировалось: Zemljanichka (Пн Янв 11, 2021 11:13 ), всего редактировалось 1 раз
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2021 9:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спасибо! Мне очень приятно, что предложенное мною мясо украсило твой праздичный стол и понравилось.
Hardi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2021 13:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вчера не удалось то, что готовила. Был крюшон апельсиново-гранатовый. Цвет получился буро-малиновый, скорее из-за того, что соки были свежевыжатые (но из магазина). И розмарин с имбирём упростили вкус очень. Сок наверное надо не свежевыжатый использовать.
Попозже груши с франжипаном принесу

крюшон.jpg
крюшон.jpg

Файл был скачан или просмотрен 514 раз(а)

ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2021 15:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, мне очень жаль, что и этот мой рецепт тебя разочаровал, вероятно, стоит прекратить эксперименты huh.gif
Не очень поняла каким образом розмарин с имбирем упростили вкус, ну, да неважно poketoungeb.gif
Оль Владимирова, с опозданием- рада, что паста понравилась, фото как всегда отличные! smile.gif
Ася, мне приятно, что ростбиф и капустка вас по- прежнему радуют smile.gif
Всем здоровья и удач всяческих в наступившем году smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Hardi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2021 20:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, видимо крюшоны не мой конек. Продукты мы разные используем, потому и результат разный. Повторюсь, у меня были свежевыжатые соки, поэтому и результат оказался другим.
А лингвини- хороший рецепт. Непонятно было как с сухими поступать.

Теперь мой позор покажу. Испортила слойки с грушами тем, что достала заранее, вместе с другими продуктами, слоёное тесто. Оно размягчилось, я его раскатала ещё немного, оно расползалось. Еле накрутила его на груши. Не задалась у меня вчера с готовкой)))

слойки с грушами.jpg
слойки с грушами.jpg

Файл был скачан или просмотрен 359 раз(а)

в духовке.jpg
в духовке.jpg

Файл был скачан или просмотрен 359 раз(а)

vesennee  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2021 21:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, смотрю на груши...вроде тесто накручено и не так уж плохо...вот почему оно вниз ушло не понимаю cool1.gif Инн, а с начинкой что?
Hardi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2021 22:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, сама не поняла, что с тестом, то ли зря раскатывала его? А начинка - франжипан- отлично получилась и из груш не повыходила.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

Добавить в закладки

Перейти: