Авторизация
Загрузка...
ФМ - 603: Веселый день
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gveret  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Апр 03, 2021 23:11     Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Мне кажется,что у Аси всё - придумки.
Хотя петь в общем хоре вполне могла.
Но ,если не прошла второй тур в театральное,
солисткой вряд-ли.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaraN  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 03, 2021 23:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки привет!

С юмором у меня проблемы.Не обижаюсь,но осадок остается.Поэтому стараюсь не шутить,чтобы не обидеть человека.На фейсбуке прошла такая шутка.
Цитата:
Все больше нидерландских супермаркетов убирают с открытых прилавков огурцы и кабачки. Если вы хотите купить эти овощи, вам следует обратиться к кассиру. В принципе, конечно, ничего сложного, так во многих супермаркетах продают сигареты.
“Мы считаем важным, чтобы в нашем супермаркете каждый чувствовал себя в безопасности. Форма огурца неизбежно напоминает фаллос. Многие покупатели не хотели бы с этим сталкиваться во время совершения покупок”, - говорит управляющий супермаркета. Супермаркет провел исследование среди покупателей и выяснил, что они были бы рады так же убрать с прилавков баклажаны, спаржу и, ожидаемо, бананы. Одна леди предложила убрать даже цветную капусту. “Лично я был удивлен, но у фрау действительно был очень плохой опыт с этим”, - говорит управляющий.

Я поверила laugh.gif ,а муж начал рассуждать как вырастить квадратные огурцы poketoungeb.gif

5 фактов о себе:

1 люблю карри
2 не люблю букеты
3 люблю кошек
4 обожаю чипсы и всю вредную еду
5 обладаю ангельским терпением
Hardi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 03, 2021 23:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Аси я за то, что она не была 4 раза официально замужем

У Ани, подходит, что не любит гулять под дождем.

Лариса, не любишь букеты? Наверное любишь все же.
Шутка, прикольная.
Цитата:
Я поверила laugh.gif ,а муж начал рассуждать как вырастить квадратные огурцы
поверишь тут, от нидерландцев все что угодно можно ожидать. happy.gif happy.gif happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraN  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 04, 2021 0:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна
Цитата:
Лариса, не любишь букеты? Наверное любишь все же.

Не люблю smile.gif
Цитата:
поверишь тут, от нидерландцев все что угодно можно ожидать

вот поэтому я и повелась.
Lisja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 04, 2021 16:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Светлой пасхи всем, кто отмечает ее сегодня!
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Вс Апр 04, 2021 17:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, привет!! Натке - интересного дежурства!
Как любопытно почитать эти ваши 5 пунктов smile.gif свои чуть позже напишу.
Я хорошо отношусь к 1 апреля как ко дню смеха, но ужасно не люблю, когда его называют днем дураков, обидно как-то за людей blush.gif
Сама очень люблю пошутить и близким и друзьям во всем верю, такой уж я лопух huh.gif Посторонним людям, включая разные рекламы и предложения - практически никогда.
Был в моей, уже израильской, жизни случай, когда мне пришлось нехорошо разыграть одну даму, которая со своими подружками делала мне на работе большие проблемы в течение долгого времени путем кляуз руководству, так уж они развлекались. Оправдывания не работали. Однажды ситуация стала для меня критической, и я решила принять кардинальные меры. В первый день длинных осенних каникул посадила подружку на телефон, дала ей газету с рекламами не нашего региона и проинструктировала. Она позвонила, представившись даме секретарем реально существующей адвокатской фирмы, сказала, что от имени клиентки (меня) они подают в суд за клевету и просят сказать адрес, по которому могут выслать документы. Дамочка с перепугу сказала и адрес и сказала бы даже банковские данные. Все каникулы ей были не в радость. По выходу на работу все предприятие стояло на ушах, включая руководителей и кадровиков, все ждали развития событий, а их все не было... Больше никогда никто из той компании не смел развлекаться за мой счет.
Уж не знаю, можно ли назвать это розыгрышем в полной мере, но ведь розыгрыш - это всегда обман satisfied.gif Меня просто вынудили.

Что касается наших неправд в числе правд...
У Инны, как Лена правильно заметила, если была служба в армии, то мог быть и путч... Фото я не видела, поэтому Ким Бессинжер не исключаю. Про еду для самолетов ничего не знаю, может, это по работе было. Короче, я выбираю неправдой Евразию, уж очень большое расстояние...
У Оли Владимировой выбираю пункт третий по аналогии с собой - терпеть не могу уборку smile.gif
Вот интересно, угадаю хоть одного человека?? poketoungeb.gif poketoungeb.gif
У Иры сомневаюсь в любви к полетам.
У Лены мне кажется, что парашют был бы слишком очевидным обманом. Я выбираю танцы satisfied.gif
Если под словом "знать" язык подразумевается читать писать и говорить, то думаю, что Света лукавит с п.3 и семью языками. Надеюсь, про сватью потом раскроет секрет smile.gif
О Наташе я почему-то думаю, что она храбрый портняжка и высоты не боится smile.gif
У Аси, полагаю, что-то не так со вторым туром в театральном училище.
Аня вряд ли любит гулять под дождем - методом исключения smile.gif
Лара... сомневаюсь насчет ангельского терпения.

А теперь обо мне.
1 Не люблю босиком по траве
2 Варю кофе 4-мя интересными способами
3 Общалась с королевской семьей
4 Ни разу не готовила и не люблю драники
5 Похудела на 1,5 кг за 40 минут

Ищите неправду wink1.gif

Из предложенных рецептов, наверное, сделаю салатик - исключительно для себя. Джамбалайю давно планирую, лежит рецепт, но даже не догадывалась, что у нас на КУ ее уже готовили shocked.gif Хотя... уже, пожалуй, не осталось того, чего нет на КУ happy.gif happy.gif Интересно сравнить рецепт, почитаю
filka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 04, 2021 17:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так-так-так, все интереснее и интереснее!
Лариса, я бы тоже поверила, но со сноской "вот ведь нечем тем голландцам заняться, находят везде проблемы" laugh.gif
из твоих фактов голосую за 5 пункт: ангельское терпение - это что-то из области фантастики для меня blush.gif

Оксана, вынужденный розыгрыш - но ведь действенный! И да, я тоже не согласна с "днем дурака", ибо дураки - это далеко не всегда смешно.
По твоим фактам выберу драники - не припомню в твоих меню ни разу wink1.gif но это я так, по памяти - специально исследованиями не занималась
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Апр 04, 2021 18:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие молодцы, готовите... smile.gif У меня что-то желудок сбойнул, пардон э муа, наверное, оставлю на повторы.... blush.gif
Ася,наверное, не прошла в театральное...Но неужто пела на сцене? happy.gif
Цитата:
Лена , у группировки Ленинград стиль основной панк рейв.
Буду знать. laugh.gif Но не могу сказать, что я их прямо слушаю...это форс-мажорное средство, вроде клизмы, чтобы матом не орать... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Но, таки да, всякое бывает - у меня была дама главбух, не супермолодая, очки, формы, солидная дама...но Раммштайн любила сильно. happy.gif
Аня, думаю, ты не любишь гулять под дождем! smile.gif
Лара, а я голосую за 2 пункт. happy.gif Я бы сама огуречной шутке поверила, еще и не такую сюру по телеку вижу... cool1.gif Ой, только что повнимательнее почитала ниже, действительно, угадала про букеты.
Оксана, это даже не розыгрыш, а руководство к действию! Ну очень остроумно, молодец! Таких не жалко.
Думаю, ты не готовишь драники! smile.gif
Цитата:
У Лены мне кажется, что парашют был бы слишком очевидным обманом. Я выбираю танцы
Да ладно, не прыгала я с парашютом... laugh.gif А вот ирландские танцы чуть-чуть танцевала, пока коленки не отвалились. wink1.gif
Lisja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 04, 2021 20:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Оксана,думается, босиком по траве не любит..

Нет, летать на самолете я люблю. Карри не уважаю huh.gif

Про Светину сватью, мне кажется, я догадываюсь.
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Пн Апр 05, 2021 3:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а я ведь вспомнила, что ты уже говорила про ирландские танцы и про коленки... но поздно smile.gif

Ира, мне казалось, что все люди в той или иной степени боятся летать blush.gif

filka писал(а):
Оксана... По твоим фактам выберу драники - не припомню в твоих меню ни разу
Lien_74 писал(а):
Оксана Думаю, ты не готовишь драники!
Lisja писал(а):
Оксана,думается, босиком по траве не любит.

Девочки, я не поняла poketoungeb.gif poketoungeb.gif
Вы мне в этих пунктах верите или нет? shocked.gif
filka писал(а):
Каждая участница пишет 5 фактов о себе, из которых один - вымышленный.

Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 05, 2021 8:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! smile.gif
Я бегом, только отчитаться, сделала фокаччу и то, забыла про помидор, но все равно вкусно получилось. happy.gif Жаль времени нет, чтобы почитать и поговорить, хорошо, что хоть что-то успела сделать, остальное отложила.

focacha.jpg
focacha.jpg

Файл был скачан или просмотрен 440 раз(а)

Владимирова  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Апр 05, 2021 10:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала мои версии:
Мне кажется, что Ася не пела в Кармен.
Аня не любит гулять под дождем.
Лариса не любит карри. Это я по себе сужу. И вот еще оказалось, Ирина мой единомышленник в этом вопросе. laugh.gif
Оксана, любит драники. Или с королевской семьей не общалась? Сомневаюсь...
А про меня Оксана угадала. Не люблю убираться! И писала, что в неубранной квартире быть еще больше не люблю, чем убираться, так что выбираю из двух зол меньшее. А в ФМ 430 писала, что для меня лучшее моющее средство - муж!
Про то, что люблю рок концерты я писала в ФМ 176 и 315. А про то, что люблю спать и мечтаю проспать на работу в ФМ 445. Я правда ОЧЕНЬ люблю спать, но не могу. sad.gif
Теперь отчеты мои, как пруф, что я люблю готовить. happy.gif
Салат.

Джимбалайя с булгуром. Креветки не подгорели, они в терияки. blush.gif

Очень вкусно! Саше и Асе большое спасибо.
Наташа тебе тоже спасибо за выбор рецептов и забаву такую интересную!
Lisja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 05, 2021 12:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Аппетитные отчеты!
Оксана, я не верю, что ты не любишь гулять босиком по траве.
Летать на самолете я боялась до 25 лет. Не летала. Просто до идиотизма доходило. В студенческие годы с подругой в Сочи на 10 дней задержались, пока билеты на поезд смогли купить. Лететь я не соглашалась.
А потом сложилась ситуация, что альтернативы самолету не было. Пришлось. Полет был кошмарный, но страх ушел cool1.gif . Сейчас летаю много.
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Апр 05, 2021 13:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, рассказывай про сватью! poketoungeb.gif
Цитата:
Вы мне в этих пунктах верите или нет?
Не верю, что ты готовишь драники wink1.gif
Цитата:
мне казалось, что все люди в той или иной степени боятся летать
Я не боюсь. sigh.gif Обожаю!!! А вот с парашютом прыгнуть не мечтаю, одно дело - сидеть в самолете, совсем другое - выйти из него на лету. laugh.gif Кстати, моя сестра, наоборот, очень боится летать, при этом у нее 30 прыжков с парашютом... tellme.gif На мое недоумение отвечает, что не будет бояться, если ей выдадут парашют. Несть числа нашим тараканам. poketoungeb.gif
Лена, какая фокачча классная, румяная. А у тебя тесто дрожжевое?
Оля, джамбалайя - глаз не оторвать, даже захотелось! sigh.gif Хоть я не люблю мешать мясо и морепродукты...
Пойду, почитаю про рок-концерты, что-то упустила я этот момент. happy.gif
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Пн Апр 05, 2021 14:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оксана, я не верю, что ты не любишь гулять босиком по траве.

Ира, это правда, не люблю huh.gif мне вечно что-то попадается, колет, давит, кусает, пугает poketoungeb.gif
Лена, надо же, какие вы с Ирой смелые, а сестра твоя - вообще!! wacko.gif
Я не могу сказать, что боюсь летать, но по земле передвигаться мне как-то спокойнее, хотя статистику, конечно, знаю blush.gif
Цитата:
Не верю, что ты готовишь драники

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
я и не утверждала wink1.gif а совсем наоборот: "Ни разу не готовила и не люблю драники."
Цитата:
Оксана, любит драники. Или с королевской семьей не общалась?

Оля, драники и правда не люблю happy.gif
И с "королевской" семьей общалась happy.gif В университете с нами училась девочка из Африки, дочь короля Уганды poketoungeb.gif poketoungeb.gif

Оля, я рада, что хоть тебя угадала, хоть не в сухую продула... poketoungeb.gif у меня с угадыванием всегда проблемы huh.gif

Девочки, вопрос по джамбалайе.
Рис нужен какого-то сорта? У меня самый простой, персидский длинный. Будет каша?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Добавить в закладки

Перейти: