Авторизация
Загрузка...
ФМ - 603: Веселый день
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
filka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 01, 2021 10:03     Заголовок сообщения: ФМ - 603: Веселый день Ответить с цитатой

Доброго утра, девочки!
Сегодня вахту принимаю я, Наташа-filka.
А так, как сегодня еще и 1 апреля - то никуда не денешься: требуются глупые розыгрыши, анекдоты и смешные истории. Так что шутки приветствуются! Рассказы о розыгрышах - обязательны. Неважно, вы над кем-то пошутили, или вас кто-то разыграл - делитесь! У меня, например, с этим делом туго - я все всерьез воспринимаю. Поэтому, буду благодарна за идеи wink1.gif
Более того, предлагаю немного поиграть: как на тренинге happy.gif Каждая участница пишет 5 фактов о себе, из которых один - вымышленный. Остальные пытаются разобраться - который же ? Как думаете, весело будет?
Готовить тоже будем, меню совершенно несложное:
1. Салат из редиса и капусты Oreshok
2. Миндаль в меду с морской солью, чили, тимьяном и лимоном pypcik
3. ГОЛЛАНДСКИЙ ТОМАТНЫЙ СУП Int.Bubu
4. ДЖАМБАЛАЙЯ Гржемилек или Джамбалайя из булгура Гржемилек не смогла выбрать одну shocked.gif Уж настолько они похожи... Поэтому примем за один рецепт и готовим, кому какая приглянулась happy.gif
5. Фокачча с чесноком, сыром и базиликом чайнаяложка
Ну что, поехали? Меня уже сын с утра разыграл laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Апр 01, 2021 10:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, привет!

У меня насчет шуток плохо - я все всерьез воспринимаю. Хотя очень ценю людей с хорошим юмором.
Hardi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 01, 2021 11:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро. Наташа с дежурством.
Розыгрышей было много, уже рассказывала здесь об одном, который запомнился очень: когда была студенткой, подходим мы как-то утром к началу лекций к центральному входу Универа , а там табличка висит - вход с обратной стороны здания. Ну и многие купились, пошли в обход здания. Но недоверчивые проверили все же, дёрнув ручку двери.

А давайте и поиграем, напишу пять фактов о себе

1. Проехала континент Евразия с восточного края до западной конечной точки
2. В молодости была похожа на Ким Бессинджер
3. Служила в Советской Армии
4. Участвовала в августовском путче 18 - 19 августа 1991
5. Отправляла еду для бизнес-класса самолетов авиалиний Delta

Выбирайте.

Последний раз редактировалось: Hardi (Чт Апр 01, 2021 22:22 ), всего редактировалось 1 раз
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 01, 2021 11:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас, знаете ли, спина белая.... wink1.gif У меня с розыгрышами тоже не очень. Другой тип юмора. smile.gif
Розыгрыш вспомнился не первоапрельский. Как-то давным-давно, на заре семейной жизни, я купила маску-пленку. Помните, она на лице подсыхала и снималась прозрачной пленочкой? Намазала лицо, потом прибежала к мужу с воплем : "Мамочки, что это с моей кожей ?!" И пленку с лица потянула. Перепугался качественно! laugh.gif И один раз положила ему в карман пиджака катушку ниток, а кончик аккуратно иголкой наружу вытащила. Ой, говорю, у тебя ниточка торчит! И потянула....катушку. Тоже долго вопил. smile.gif
Но у меня супруг родился в один день с нашей Любой, а они серьезные Козероги, лучше не рисковать с дурацкими шутками. laugh.gif
Очень понравилась шутка сына. Когда я сказала, что очень люблю брокколи, он ответил, что это у меня стокгольмский синдром. happy.gif
Спасибо, Наташ, что про 1 апреля напомнила - пойду-ка ребенка потроллю, он сегодня выходной. laugh.gif
Насчет готовки подумаю, может, фокаччу... smile.gif
Про 5 фактов интересно, надо сочинить smile.gif))
Hardi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 01, 2021 11:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ну ты жжёшь с маской и нитками! Смешно, когда представила это. Сижу ржу. Мой муж хотя и шутник, и душа компании, обиделся бы на такие шутки happy.gif happy.gif happy.gif и сказал бы - смешно там, где смеются все, а не один.

Цитата:
Очень понравилась шутка сына. Когда я сказала, что очень люблю брокколи, он ответил, что это у меня стокгольмский синдром.
а я не поняла в чем прикол. Ваши фишки?
Владимирова  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Апр 01, 2021 12:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Лена-Лиен, про стокгольмский синдром - супер!
Инна, она просто долго была у брокколи в заложниках: должна была есть ее из-за здоровья, а потом влюбилась в узурпатора!
Мне кажется, Инна ввела нас в заблуждение в пункте 4. Но давайте подождем денек-другой. Или вообще в последний день будем признаваться? wink1.gif
А вот вам мои 5 фактов:
1. Я люблю готовить.
2. Я люблю ходить пешком.
3. Я люблю убираться.
4. Я люблю ходить на рок-концерты.
5. Я люблю спать.
Выбирайте, где вру! laugh.gif
Наташа, с дежурством! Рецепты интересные - готовить буду! happy.gif

Последний раз редактировалось: Владимирова (Чт Апр 01, 2021 12:46 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
neolga  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Чт Апр 01, 2021 12:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, веселого дежурства!
Лена, представила себя на месте твоего мужа laugh.gif
И про броколли понравилось. laugh.gif
Оля, спать ты не любишь poketoungeb.gif
Подборку Инны - надо подумать shocked.gif
Самые распространенные шутки в школьные годы - спина белая. Весь день тебе об этом говорят, ты не веришь, а приходишь домой и видишь - спина белая laugh.gif
Про дверь с обратной стороны тоже знакомая шутка.
В годы появления мобильников шутили, звонили домой и говорили родственнику, что телефон дома забыли, тот долго искал, потом перезванивал на твой номер и говорил, что телефона дома нет laugh.gif
Рецепты хорошие, думаю что впихнуть в свое меню на выходные satisfied.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 01, 2021 13:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
смешно там, где смеются все, а не один.
Мой тоже не особо смеялся, а я поэтому не особо люблю первоапрельские приколы - просто пошутить люблю, а над людьми - нет. Но и не обижаюсь, если надо мной шутят, а уж сама над собой - первым делом. smile.gif
Про стокгольмский синдром Оля правильно ответила happy.gif
Цитата:
В годы появления мобильников шутили, звонили домой и говорили родственнику, что телефон дома забыли, тот долго искал, потом перезванивал на твой номер и говорил, что телефона дома нет
В годы появления...для меня и сейчас обычное дело - разговаоивая по мобильнику, его же и разыскивать по дому..."Что стряслось у тети Вали?...А очки на самом деле у нее на лбу сидели!" poketoungeb.gif
С фактами вы меня прямо в тупик поставили...Не верится, что Инна участвовала в путче, но, если служила в армии... tellme.gif
А Оля только что писала, что спит мало, но неужели она любит ходить на рок-концерты? wacko.gif
Hardi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 01, 2021 14:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Инна, она просто долго была у брокколи в заложниках: должна была есть ее из-за здоровья, а потом влюбилась в узурпатора!
спасибо Оля. Прочитала чуть позже, что этим назвали ситуацию, когда заложник начинает сочувствовать захватчику.

Цитата:
А Оля только что писала, что спит мало, но неужели она любит ходить на рок-концерты?
Лена, ты тоже слушаешь панк-рейв. Я тоже русский рок люблю. Бывает smile.gif smile.gif smile.gif

О моих пунктах: в правильных пунктах я использовала события, о которых так или иначе, прямо или косвенно, я упоминала в ходе нашего общения здесь во флешмобах.
Lisja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 01, 2021 18:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif С днем смеха всех! Наташу - с дежурством!
Вспоминала-вспоминала, но так и не вспомнила каких-то интересных первоапрельских розыгрышей. Белая спина рулит !
Один раз разыграла бывшего мужа. На 23 февраля купила ему в подарок гантели и упаковала их по принципу матрешки. Здоровая коробка, упакованная в яркую бумагу. В городе встретились, я ему подарок вручила. Как он несся домой с этой коробкой laugh.gif 8кг + упаковка. Но ничего, посмеялся.

Оля спать не любит. Инна, я думаю, не путчистка.

Вот мои 5:
1. Я люблю летать на самолете.
2. Я люблю блюда, приправленные карри.
3. Я люблю джаз.
4. Я люблю кошек.
5. Я люблю гулять под дождем.

Как-то так. happy.gif
Gveret  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Апр 01, 2021 20:14     Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

На 1-е апреля я тоже не помню приколов.
Но сегодня был совсем не смешной,вдруг переключился
интернет. Вышел старый-старый скайп и во все сайты приходится
входить по-новой.Совсем не смешно,хотя сегодня 1-е апреля.
Приходит время,когда многое "люблю" уходит в прошлое
и теперь только можно сказать ,что любила.
Но все-таки люблю печь. Пожалуй испеку фокаччу с чесноком
от Чайнойложки
после окончания Песаха.

Вот жду,когда появится что-то в ФМ ,приемлимое для меня.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 01, 2021 20:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лена, ты тоже слушаешь панк-рейв.
Да ладно, я даже не знаю, что это такое! laugh.gif Рок, бывает, слушаю, но чтобы на концерт пойти...Оля у меня с этим как-то не ассоциируется...Хотя все мы со своими сюрпризиками. wink1.gif
Ира, а ты, наверное, не любишь карри... sigh.gif

Надо и свои 5 копеек вставить:
1. Я люблю ходить на лыжах
2. Мне приходилось прыгать с парашютом
3. Я очень люблю читать
4. Я могу станцевать рил
5. Я могу поставить палатку
Lisja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 01, 2021 20:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Лена, думаю, что с парашютом ты не прыгала.
Владимирова  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Апр 01, 2021 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, нет, уверена, что Лена не прыгала с парашютом, потому что остальное - правда. Мы всё-таки не первый день знакомы! laugh.gif
Про Ирину вот сомневаюсь, может она все же не любит летать на самолетах?
*Svetochka*  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 01, 2021 23:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы смеяться любим и розыгрыши любим.И анекдоты в тему.... happy.gif
Из самых удачных-когда дети написали на английском языке и распечатали с помощью компьютера(лет 20 назад) письмо,включая "официальный" конверт, буд-то бы муж получил наследство, причём из Америки , от родственников , которых никогда не видел, полдня провёл в мечтах, потом "прозрел" poketoungeb.gif .
Ну и меня разыграли: вернулась с работы, включила компьютер, а Кукинг "завис " и просит оплату, 5$ в месяц tellme.gif happy.gif !
На тренинге в игре "Правда-ложь" все верили что я замужем за профессором и что мы жили в кибуце laugh.gif .
Для вас подберу другие варианты:
1.Я - трудоголик.
2.Я люблю убирать и готовить.
3.Я знаю русский, украинский , осетинский, английский, иврит, идиш и арабский.
4.Я люблю путешествовать.
5.Мою будущую сватью знают все на Кукинге.
Готовить,как всегда, буду всё что успею smile.gif!
Всем весёлой кулинарной недели!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Добавить в закладки

Перейти: