Авторизация
Загрузка...
морковь по- корейски

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VasilinA  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2002 23:24     Заголовок сообщения: морковь по- корейски Ответить с цитатой

Поделитесь, пожалуйста, рецептом моркови по- корейски,только укажите точные пропорции всего, я нигде не могу найти, а ''на глаз"что-то не то получается wink1.gif
Shuta  
Бананера

Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2002 0:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Василина, мы эту морковь уже где-то обсуждали, и много - знаешь где? - в "Разговорах из-зи границы" есть тема "китайские магазины и продукты" - по-моему, там.

Вполне возможно, что и еще где-то есть - морковок по-корейски, сколько и хозяек poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Vil&Juli  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2002 16:19     Заголовок сообщения: морковь по-корески Ответить с цитатой

Вот мой рецепт морковки. 1 кг моркови натереть на терке, добавить раздавленную головку чеснока, щепотку соли и залить 1 стаканом уксуса разбавленного водой в пропорции 1:1. Оставить на 4 часа. Затем отжать, посыпать 1 ч. ложкой красного перца (кто любит поострее, больше). 4 луковицы обжарить в стакане растительного масла до коричневого цвета (его придется выкинуть) и залить кипящим маслом морковь. Дать ей остыть и подавать на стол.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вопросы и советы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: