Авторизация
Загрузка...
Салат "Осень патриарха"

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алинка  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Мар 05, 2003 10:38     Заголовок сообщения: Салат "Осень патриарха" Ответить с цитатой

Очень хотелось бы приготовить но не знаю как. В салате - карттошка фри, свекла, капуста и ..мож еще что то? Заранее спасибо sarcasm.gif
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Ср Мар 05, 2003 11:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой ингридиент наверное - палая листва и настаиваться этот салат должен 100 лет в одиночестве... Об остальном полковнику не написали... poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif

Ладно, не бейте! Мне тоже интересно - какой это салат можно было так назвать. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Alisa  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Ср Мар 05, 2003 12:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туда идет еще тертая морковка, все овощи сырые.Выкладываются на блюдо в несмешанном виде одинаковыми горками, в середину блюда ложится майонез.Не солить.Названия не помню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Ср Мар 05, 2003 12:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А называется то ли "Стога", то ли "Острова" happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лили  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 05, 2003 16:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас - "Семицветик" smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mamka  
Домомучительница

Сообщение Добавлено: Ср Мар 05, 2003 17:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу,, знаю его , но под другим названием , допустим " Искушение Ирини blush.gif ( ето я)" , хотя "" Осень патриарха" звучит тоже очень мило. я делаю ето искушение так:
Отварное мясо перемешиваю с зеленим луком и майонезом и викладиваю в центр блюда , а по бокам тертая свекла , морковь , капустка , кукуруза , авокадо ит.д. - полний простор фантазии - чего душа пожелает
Когда на столе , полюбоватьса - очень красиво и размешать с майонезом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поиск рецептов Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: