Авторизация
Загрузка...
Черная фасоль

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2003 1:28     Заголовок сообщения: Черная фасоль Ответить с цитатой

Вчера купила черную фасоль. Подскажите, кто знает, что с ней делать? Я люблю фасолевый суп, готовлю его по-болгарски, но мне кажется, что из черной будет темноват cool1.gif Но раз ее продают, да вдобавок дороже обычной, может это какой деликатес, а я и не знаю wink1.gif.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Shuta  
Бананера

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2003 2:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Rainbow, фасольку эту оч. уважают латиноамериканцы, в частности кубинцы (или особенно кубинцы (других в доме нет blush.gif )). Готовят ее или просто, или с мясом, или с рисом. У нас дома всегда мешочек стоит (для порядка), но мы ее не готовим, а кушаем (если) только на выходе. Книжка у меня кубинская есть, надобно переводить... cool.gif

Еще, помните, в китайских ресторанах подают чего-то с соусом из черной фасоли, и очень ничего себе соус poketoungeb.gif

frijoles.jpg
frijoles.jpg

Файл был скачан или просмотрен 651 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Dragoness  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2003 9:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В салаты куда фасоль идет можно ее(отварную конечно). пестренько смотрится если пару видов фасоли смешать разных цветов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuscia  
Гость

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2003 13:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! Позавчера была на ужине в бразилийском ресторане.После довольно обильных порций мяса жареного на шампурах на гарнир подали чёрную фасоль с рисом(в одной тарелке фасоль. в другой рис) Сначала накладывают рис и сверху поливают фасолью.Вкус очень деликатный но после жирного и хорошо приправленного мяса даже очень ничего.
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2003 15:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех, идеи подброшены. Что-нибудь эндакое изображу... латиноамериканское. Вообще, когда изредка попадаю на соответствующий сериал, то кажется, что в прошлой жизни я отттуда, так мне все нравится. Очень интересные лица, колоритные фигуры и то, что они едят, мне кажется я бы тоже с удовольствием съела smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вопросы и советы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: