Авторизация
Загрузка...
Ачма и хачапури
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 44, 45, 46  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Сб Май 20, 2006 15:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла пароль sad.gif писал(а):
Извините, что анрегом, забыла пароль, буду регистрироваться заново.

Зачем заново? Напиши Марии на editor@kuking.net и она вышлет тебе новый пароль. Только в названии письма укажи, что забыла пароль, а в тексте свой ник и мейл с которым регистрировалась smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 9:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусенька писал(а):
Главное, чтобы была большая и потяжелее - маленькой катать дольше, да и вообще... в хозяйстве пригодится smile.gif smile.gif
Точно, удобнее, если скалка толстая и тяжёлая. Пригодится не только в хозяйстве, но и в жизни. lookround.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Май 23, 2006 16:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень часто пеку, но не отчитываюсь... blush.gif

Djamka, спасибо большое за Слоёные хачапури - обожаем-с!!! tellme.gif в этот раз мука неважная была, но тесто с ней справилось одной левой wink1.gif , только не было таким нежным как всегда, чуть плотнее, но вкусно!!! sigh.gif

Соня, у меня такая скалка... wink1.gif сделал её знакомый плотник-итальянец по просьбе моего мужа... laugh.gif я когда её увидела чуть в обморок не грохнулась... cry.gif понимает итальянец... sigh.gif в жизни... wink1.gif laugh.gif laugh.gif

hachapuri-djamka.jpg
hachapuri-djamka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2867 раз(а)

hachapuri-djamka-1.jpg
hachapuri-djamka-1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2870 раз(а)

oреховая Соня  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Май 23, 2006 22:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я, которая без пароля была. Перерыла всю почту, нашла письмо с кукинга happy.gif

Попробовала на выходные делать слоеное тесто для хачапури, начинка - капуста. Объедение!!! Особенной слоистости правда не было у меня, но тесто ОЧЕНЬ вкусное. Ребенок не любит капусту, всю ее повыковыривал, но тесто уплетал. Я щелкнула результат, выложу чуть позже - из дому.

Хочу сказать огромное спасибо Джумке за рецепт. Тесто было очень легким в обращении, даже такая неумейка как я спаравилась! icon_idea.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 11:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):
Соня, у меня такая скалка... wink1.gif сделал её знакомый плотник-итальянец по просьбе моего мужа... laugh.gif

Надо же... shocked.gif муж сам и попросил? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А хачапури какие классные!!! Обалденные прям-таки! poketoungeb.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 15:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Надо же... shocked.gif муж сам и попросил? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Лен, ты бы видела с каким сияющим лицом он мне её вручил.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif как же для молодой жены подарок!!!! inlove.gif чтобы тортики пекла наполеонистые (я ж нудила что коржи нечем катать mad_icon.gif )... муж подружки, когда увидел это орудие, сквозь слёзы от смеха, "просветил" моего для чего ещё можно использовать... wink1.gif ржали вчетвером долго... laugh.gif
а друг-итальянец ещё и дощечку в том же стиле изготовил... shocked.gif laugh.gif

зато хачапури катает - загляденье просто!!! sigh.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 15:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алл, а дощечка в том же стиле тоже в воспитательных целях используется? laugh.gif laugh.gif

Кстати, однажды я увидела в магазине здоровенную скалку... Муж, проследив мой взгляд, сказал:" Ну что, ЭТА тебе тоже нужна?" wink1.gif
А после моего кивка сам и потащил её к кассе! poketoungeb.gif
Garfield  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 15:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 16:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Алл, а дощечка в том же стиле тоже в воспитательных целях используется? laugh.gif laugh.gif
Кстати, однажды я увидела в магазине здоровенную скалку... Муж, проследив мой взгляд, сказал:" Ну что, ЭТА тебе тоже нужна?" wink1.gif
А после моего кивка сам и потащил её к кассе! poketoungeb.gif

Юль, я ж говорю понимают итальянские мужчины в делах житейских... wink1.gif laugh.gif жаль исчез плотник этот, я б ему ещё чего-нить заказала... sigh.gif poketoungeb.gif а дощечку я еле-еле поднимаю cry.gif - надо будет сфоткать и показать - достойный экспонат... laugh.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 16:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-аааа.. smile.gif У самой есть такая - неподъёмная, из оливкового дерева. Но красивая.. sigh.gif

Пы. Сы. Пользовалась только по назначению. wink1.gif Пока. poketoungeb.gif
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 16:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, Алл, такая разрядка в середине работы laugh.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 16:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчик, это уже полный Офф sigh.gif , но... тебе её тоже муж заказывал? poketoungeb.gif и даже может быть у того же плотника? wink1.gif laugh.gif laugh.gif

я тоже строго по назначению... cool1.gif всё... молчу... молчу... sick.gif а то ты, как модератор, счас как употребишь дощечку не по назначению... cry.gif ойойоййййййй!!!! wacko.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 16:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, а ты сходи вот сюда , в "Разговоры без границ", смеху не оберёшься! poketoungeb.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 16:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленький, не нарывайся! poketoungeb.gif (А досочку мы тоже вместе прикупили.. cool1.gif
oреховая Соня  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Май 24, 2006 17:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой обещанный пирог капустный - из Джамкиного слоеного теста. smile.gif

s-015sm.jpg
s-015sm.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5719 раз(а)

Последний раз редактировалось: oреховая Соня (Пт Май 26, 2006 18:20 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 44, 45, 46  След.
Страница 28 из 46

Добавить в закладки

Перейти: