Авторизация
Загрузка...
Салаты - 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 14:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень! Добро пожаловать на Кукинг!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayai  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 15:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dinask, как по мне, с рыбой очень вкусно сочетание отварного риса. Я бы сделала такой же салат, как с консервированным лососем (рецепт я давала на странице) 77.....только замените лсось своей рыбой-филе принцесы Нила. ДУМАЮ, ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ Оч. ВКУСНО!!!!!!!! happy.gif
Сирень  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 17:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приветливость!Завтра, если моя полуторамесячная лялька позволит, попробую зарегистрироваться.
Ну, тогда ещё один салатик, от которого все обычно в восторге. Вкус необычный, делается моментально.
Салат из консервы с сухариками
1 банка рыбных консервов в масле - размять вилкой вместе с жидкостью, 4 варёных яйца - мелко порезать, 1 зелёное яблоко очистить от кожуры,порезать мелкими кубиками,1 пачку "Кириешек" добавить прямо перед подачей и майонез. "Кириешки "желательно не макс. Вот и всё.

Подскажите, а как выкладывать фотографии и делать ссылки?
dinask  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 17:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем,кто спасал рыбу. happy.gif
mayai, я знаю,что рыба с рисом -это вкусно,но в прошлый выходной делала вот это для спасения риса,а столько риса подряд-это уже я не выдержу. poketoungeb.gif
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=541037#541037
mayai  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 18:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dinask, я уже писала об этом салате...........попробуйте своей рыбкой заменить тунец!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 банка консервированного тунца (можно в масле и можно в собственном соку);
1 банка консервированной красной фасоли
пекинская капуста;
укроп, петрушка, зеленый лук;
1-2 чайных ложек яблочного уксуса или сока лимона.
постное масло.
Тунец размять не сливая масло, добавить фасоль, нашинковать пекинскую капусту,укроп, петрушку, зеленый лук, посолить, заправить уксусом (соком лимона) и постным маслом. САЛАТ готов!
Пекинскую капусту можно заменять простой (но молодой) капустой.
Riazhenka  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 19:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul-Jul писал(а):
Давно этот рецепт нашла где-то в Интернете, уж и не помню где.
Салат очень вкусный, хотя, возможно, это и не совсем салат.
Чафан.
Очень вкусно и необычно.

Очень! Очень вкусно! Если кто-то не обратил на него внимания, то настойчиво рекомендую вернуться на 71 страницу. Для лета это просто находка - и сытно и легко. Я сначала сделала на пробу - норму. А потом двойную на пикниковый день рождения (с кинзой ой, как хорошо). Смели всё smile.gif
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 20:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Салат от Far Hai с кальмарами
консервированные кальмары
зеленый консервированный горошек
помидоры
майонез

Очень вкусный быстрый салатик...Кальмары были свежие, отваренные, добавила еше укропчика и сладкий тонко-порезанный лук.
dinask  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 20:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Уже заправила рыбку так,как lili_g написала.
Вечером уже не буду есть .Завтра попробую-доложу. happy.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июн 24, 2005 10:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dinask писал(а):
Спасибо всем,кто спасал рыбу. happy.gif

Дина, если ты еще не выбрала салат, то на форуме кто-то давал салат Треска под грибной шубой. это очень вкусный салат!!! поищи в каталоге. у меня будет время, я сама поищу и вставлю, если раньше не найдешь smile.gif рекомендую!
Краля  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Июн 24, 2005 11:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сельдь "под шубой" по-норвежски
1 большое яблоко (кислых сортов) очистить от кожуры и порезать на мелкие кубики, залить 1 ст.л. лимонного сока. Порубить 3 вареных яйца. 1 крупную или 2 мелких маринованных свеклы порезать кубиками. 2 срежних маринованных огурца также порезать на кубики. Все продукты перемешать, немного заправить майонезом и выложить на тарелку горкой. 1 тушку соленой сельди освободить от костей и порезать филе на мелкие кусочки. Распределить кусочки сельди раномерно по всей площади горки. Обсыпать всю поверхность горки тертым сыром. Сверху намазать майонезом. Дать салату настояться в холодильнике минут 30-40.

Сельдь под "импортной" шубой :)
Сельдь под

Файл был скачан или просмотрен 4571 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 24, 2005 21:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краля ,салатик такой красивый,не могла не написать,красочный и вкусный наверное smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Июн 25, 2005 11:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот такой салатик сделала(извиняюсь если он уже был,времени нет проверять).Состав-Листья салата,яичница-болтушка с зеленым луком,колбаса,соленый огурец,маринованный перчик-все приправлено майонезом smile.gif

салатик
салатик

Файл был скачан или просмотрен 4218 раз(а)

Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 25, 2005 11:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
у меня будет время, я сама поищу и вставлю, если раньше не найдешь smile.gif рекомендую!

Если найдешь, свистни! А то я поискала , но не нашла, а очень хочется попробовать.
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Июн 25, 2005 17:45     Заголовок сообщения: салаты Ответить с цитатой

Winny...Оленька, спасибо за ооооочень вкусный салат! Необыкновенный успех! w00t.gif
А вот и он - Салат "а ля Дж.Оливер" .

Салат "а ля Дж.Оливер"
Салат

Файл был скачан или просмотрен 4718 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Сб Июн 25, 2005 21:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргоша! Салатик выглядит очень аппетитно! poketoungeb.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 98, 99, 100  След.
Страница 78 из 100

Добавить в закладки

Перейти: