Авторизация
Загрузка...
Апельсиновая выпечка и апельсиновые деликатесы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 41, 42, 43  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pimsa  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2005 7:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илара, какая прелесть! Очень красиво, солнечно и аппетитно! Муж обожает апельсиновую выпечку, а тут еще так эффектно выглядит, обязательно сделаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2005 9:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pimsa писал(а):
Илара, какая прелесть! Очень красиво, солнечно и аппетитно! Муж обожает апельсиновую выпечку, а тут еще так эффектно выглядит, обязательно сделаю!

Pimsa, спасибо! Поверь, он не только хорошо смотрится, но и необычайно вкусен! happy.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2005 10:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илара, shocked.gif обалденность! За последние три дня ты просто закидала нас шедеврами smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ilara  

Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2005 10:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):
Илара, shocked.gif обалденность! За последние три дня ты просто закидала нас шедеврами smile.gif

Nonsense, не вгоняй меня в краску... blush.gif Настроение было подходящее, да и погодка хорошая. А вот к концу недели обещают убийственную жару... huh.gif Вряд ли я буду у плиты стоять. Получается, впрок расстаралась...
AnnaA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 19, 2005 7:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):

ППКС!!! sigh.gif

Илара, все очень красиво и аппетитно! Апельсиновый кекс просто чудо как хорош! wink1.gif happy.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 22:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецепт этого торта давала Клара_С апельсинно-апельсиновый smile.gif Я давно собиралась его попробовать и наконец-то свершилось. Отчет размещаю в эту тему, так как это самый апельсиновый торт который мне доводилось пробовать. Он просто создан для фанатов апельсинов smile.gif Долго думала ставить или нет фото и все ж решила. С оформлением явно перестаралась, налепила всего подряд.. к счастью на вкусе это не отразилось.
Пекла я в форме диаметром 22 см, захотелось тортик повыше. Соответственно разрезала на три части. Бисквит получается потрясающий: сочный, ароматный (я пекла на подсолнечном масле), думаю из этого теста можно испечь вкусные кексики и покрыть глазурью. Очень он мне понравился.
Кристалы... С ними ни забот ни хлопот. Все по рецепту - результат замечательный. В торт пошли не все. Оставшимися мы закусывали вино.... Чудная закусочка получилась должна вам сказать. Обязательно буду делать.
Шоколадный крем меня насторожил... все же не люблю сочетание апельсиновой цедры с шоколадом (благо, Илана сразу написала, что цедры меньше брала, потому я последовала ее совету smile.gif ) Собрала тортик, украсила и отправила в холодильник. Но тревога относительно крема меня сопровождала до сегодняшнего дня, как оказалось напрасно. Итог - апельсиновы-апельсиновый, сочный тортик. Кушается быстро, детишки радостно таскают кристаллы smile.gif

Клара, спасибо за рецепт и коментарии к нему!!! smile.gif

разрез.gif
разрез.gif

Файл был скачан или просмотрен 3241 раз(а)

апельсиновый.gif
апельсиновый.gif

Файл был скачан или просмотрен 3291 раз(а)

Последний раз редактировалось: FarHai (Ср Апр 20, 2005 22:49 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
AnnaA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai-Наташенька, ОГО-ГО!!!
А можно комментарии к такой красоте? sigh.gif smile.gif
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 22:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Far-Hai, какая красотища!!!

Тоже с нетерпеним жду слова smile.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, lusenda, спасибо smile.gif Слова добавила, сейчас попробую разрез прикрепить... У меня комп глючит, не дает фото клеить, сразу связь разрывает... Вот и воюю с ним blush.gif
AnnaA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 23:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а у меня этот рецепт оказался уже скопированным blush.gif
Вот что значит большая очередь на приготовление понравившихся рецептов... blush.gif happy.gif
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 23:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька,на здоровье. smile.gif
Очень рада,что торт понравился.
А получился он у тебя замечательным красавцем smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 21, 2005 1:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ,прекрасное исполнение...Так и просится кусочек:"Сьешь меня,ну сьешь" Молодец!!! smile.gif Не не кусочек,а ты.... laugh.gif smile.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 21, 2005 8:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, очень веселый торт получился, радостный такой. Здорово!!! smile.gif
И правильно Соня написала:
buxgalter писал(а):
Так и просится кусочек:"Сьешь меня,ну сьешь" smile.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 21, 2005 9:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai, слов нет, как хорош, пушист внутри и импозантен с виду! Молодчина! Удаются тебе эти сооружения - торты! happy.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Чт Апр 21, 2005 9:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f_mary прелестный тортик вышел, вкусно смотриться...и оформление ..просто шоколадно-оранжевое наводнение! очень мне понравилось smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 41, 42, 43  След.
Страница 21 из 43

Добавить в закладки

Перейти: