Авторизация
Загрузка...
Соковыжималка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arthura  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Ср Dec 03, 2008 0:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенечка писал(а):
Мощность 900 ватт, около 180 баксов на Амазоне.

Моwность мне нравится.
А чего ты такую дорогую купила?Оно конечно если денег не жалко,то... cool1.gif
я вот думаю,что теперь и Корея хорошее делает качество.А цена много дешевле.Про Китай не знаю,но корейским производством я лично довольна.
Nikinet  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2008 2:34     Заголовок сообщения: соковыжималка Ответить с цитатой

Отзовитесь,пожалуйста,обладатели соковыжималки Philips HR 1861 !Хочу приобрести себе на Рождество!БолЬше всего меня интересует уровенЬ шума,вибрации,прочностЬ.Как яблоки отжимает?Жмых оченЬ влажный?Как быстро засоряется сито?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Фенечка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2008 7:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arthura писал(а):

Моwность мне нравится.
А чего ты такую дорогую купила?Оно конечно если денег не жалко,то... cool1.gif
я вот думаю,что теперь и Корея хорошее делает качество.А цена много дешевле.Про Китай не знаю,но корейским производством я лично довольна.

Я еще пока не купила, но куплю обязательно. И именно Breville. Во-первых, хорошие отзывы. Во-вторых, мне очень важно, чтоб ее легко было разбирать и не нужно было бы слишком возиться с предварительным измельчением овощей и фруктов. Соки обычно пьются с утра, а я с утра - не человек. У меня уже была парочка не самых дешевых соковыжималок, но я ими пользовалась неохотно именно из-за всей этой мороки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olilia  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2008 13:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенечка писал(а):
Недостатка два - относительно дорогая и очень шумная.

У меня был Бревилль, но не такой навороченный как на картинке, я давно уже покупала. Согласна полностью. Ладно цена - один раз тратишся, но вот то, что она шумит - настоящий вертолет был в доме huh.gif

Но отжимала хорошо, особенно первые два года smile.gif
arthura  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2008 16:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ладно цена - один раз тратишся,

А я именно и хочу не зацикливаться sigh.gif на одном агрегате до "конца жизни".
С каждым годом цены падают на изделия,а модели улучшаются.Мне вот сейчас не хватает функции "капля-стоп".Это когда закончено дело,то уже не капает из раструба остатки сока.

Кариока,спасибо за совет о мешочке.Я очень довольна. flower.gif
Olilia  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2008 17:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arthura писал(а):

А я именно и хочу не зацикливаться sigh.gif на одном агрегате до "конца жизни".

Так никто и не заставляет! Я сейчас уже и не помню сколько Бревилль тогда стоил, только помню, что дороже других. Ни разу не пожалели о потраченных деньгах, хорошая была соковыжималка, и отдала её без сожаления. Сейчас у меня насадка на КМ (кухонная машина), тоже яблоко целиком можно забрасывать. Пока довольна, но очень надеюсь, что со временем захочу и смогу приобрести что-то новое, более совершенное smile.gif
Кактус  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2008 16:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенечка , у меня Breville JE95 , это модель попроще, мощность 850 вт. Очень хорошо выжимает и мыть удобно, шум мне не мешает, если честно, так как работает он всего пару минут, я же не 10 литров отжимаю, а максимум два. Яблоки не надо резать небольшие, крупные режу пополам или на 4 части. Из минусов - довольно много пены, она в кувшинчике остается ( он специально приспособлен для её отделения), но выбрасывать как-то жалко, а есть невкусно.
Фенечка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 07, 2008 1:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кактус !

Да-да! smile.gif
Я даже не сомневаюсь в своем выборе. Ни одного отрицательного отзыва я о ней не слышала. И на Амазоне, в основном, сплошные 5 звезд. Осталось убедить в этом мужа. cool1.gif
Nikinet  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 19:42     Заголовок сообщения: соковыжималка Ответить с цитатой

happy.gif Можете меня поздравитЬ!Мы с мужем приобрели после долгих моих колебаний соковызималку Филипс 1865.Испытания прошла на отлично:жмых после яблок и моркови сухой [болЬше пока ничего делали],работает тихо,чайник у нас громче! КрасивенЬкая!Заняла прочное место у нас на кухне!Мы довольны!!!
arthura  

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 20:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikinet,Поздравляю с отличной покупкой! flower.gif 4u.gif happy.gif
*Светочка*  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Июл 02, 2009 14:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли на форуме обладатели соковыжималки Magic mix ? Какие отзывы? Какая модель предпочтительней, какие "плюсы и минусы"?
9oksana9  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2009 12:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто может поделиться впечатлениями от пользования соковыжималкой Кенвуд JE900, или JE950( для целого яблока)? Отчего она столько стоит?...
lessik  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Dec 12, 2009 18:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присматриваюсь к соковижималке BOSCH MES 3000 , чуть дешевле филипс 1861 (вроде правильно номер модели набрала) , а технические характеристике почти одинаковые. О филипс есть много отзывов, а вот о боше почемуто в нете не нашла . Может есть пользователи, которые поделятся опытом.
marnara  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Dec 27, 2009 14:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вообще старинная соковыжималка, какое-то русское даже название, мне мама отдавала, ой, пора бы тоже менять... Не знаю, какую, буду тут вас читать blush.gif
Marya  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2011 13:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а не подскажете (если кто то видел), говорят есть механическая жерновая (т.е. типа мясорубки) соковыжималка.
Весь интернет просмотрела- есть только сообщения, что такие соковыжималки бывают, но где? Нашла нечто похожее в Москве. Позвонила, но выяснилось, что данная модель только для трав. Может кто слышал и/или видел ? smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Добавить в закладки

Перейти: