Авторизация
Загрузка...
ЗАКУСОН ПОД ВСЁ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Siren  
Фото-мастерица

Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2003 11:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilka, от такой холодной текилы и горло заболеть может!

Лили, подробно про рулет можно. Сделаю по нему мастер-класс, уж больно часто про него спрашивают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siren  
Фото-мастерица

Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2003 11:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили вот подробности ...
Крабовую палочку разморозить и аакуратно развернуть.
Подготовить массу для фарширования. Тут уж что пожелается. Как вариант: тертое яйцо, порезанные грибы, маринованный огурчик, раздавленный чеснок, тертый сыр, майонез.

рулет1.jpg
рулет1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3871 раз(а)

рулет2.jpg
рулет2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3892 раз(а)

рулет3.jpg
рулет3.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3846 раз(а)

Murzilka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2003 12:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siren, где-же вы раньше были??? Какая прелесть!!!! shocked.gif Слов нет!!! :o Обязательно попробую. happy.gif
А шапочка вам личет wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anji  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2003 13:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:o Теперь вот и у Сирен новая аватара... Мои комплименты, очень стильно smile.gif А я вчера мучилась-мучилась, но до требуемых 6 кВ так и не уменьшила huh.gif Видно судьба моя такая... smile.gif
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2003 13:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anji писал(а):
:o Теперь вот и у Сирен новая аватара... Мои комплименты, очень стильно smile.gif А я вчера мучилась-мучилась, но до требуемых 6 кВ так и не уменьшила huh.gif Видно судьба моя такая... smile.gif

Но ведь если долго мучиться, то обязательно, что-нибудь получится laugh.gif
Anji  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2003 13:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vingis писал(а):

если долго мучиться, что-нибудь получится laugh.gif

Эх, друг Vingis, и я на это надеюсь, но в этих иероглифах сам Черт ногу сломит sad.gif
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2003 13:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anji писал(а):
Vingis писал(а):

если долго мучиться, что-нибудь получится laugh.gif

Эх, друг Vingis, и я на это надеюсь, но в этих иероглифах сам Черт ногу сломит sad.gif

Чур ничего не ломать ни ног и рук и т.д poketoungeb.gif
Alonka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2003 14:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A я вернусь к закускам! poketoungeb.gif хотя шляпка - ничего-го! Была прошлым летом в Испании - ничего лу4ше тапас к выпивону нет! Теперь сами делаем посиделки с разными вкусностями аля-испаньол happy.gif особенно разнообразные креветочные laugh.gif а салат оливье у них русским зовется. В одном из ресторанчиков наш официант Альфонсо очень впечатлился поглощением еврейской девушкой (с русским прошлым) пыва под этот салатик laugh.gif наверное девицы у них такое количество не осиливают.... laugh.gif

Последний раз редактировалось: Alonka (Вс Май 04, 2003 15:02 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Alonka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2003 14:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Anji ! Пришли мне на е-маil твою фотку, я ее мигом в Photoshop-e уменьшу...... дать адрес?
Grey  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2003 14:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот быстрый и красивый закусон для нагрянувших с бутылочкой к вам в гости:багет(даже пересохший и случайно не выброшенный птичкам)нарезаем на ломтики под углом,чтобы казались побольше (можно использовать любой белый кирпичик,порезанный на ломтики и каждый ломтик по-диагонали,т.е.-треугольнички),поджариваем на подсолн.масле,просушиваем и ,горячими,смазываем майонезом.Сверху ложим шпротинку,прикрываем её родимую двумя тоненькими дольками свежих помидорки и огурчика,а на них ложим ещё более тонкий ломтик лимона.Украсить веточкой укропа и....ЛЕ-ХАИМ бояре!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Siren  
Фото-мастерица

Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2003 15:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilkaда тут я была smile.gif Этот рулетик я уже раза 4 на пальцах объясняла. Теперь вот решила даже в мастре-класс его закинуть smile.gif
Вещь давно известная, простенькая и удобная. Стоит иметь ее на вооружении. smile.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2003 15:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сирен! Действительно, очень интересно happy.gif
Murzilka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2003 17:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siren писал(а):
Теперь вот решила даже в мастре-класс его закинуть smile.gif

На вооружение, ето точно. cool.gif Я уже прикупила палочки, но сделаю их на выходные.

У меня просьба к вам. Вы не бросите мне записочку на LC, как в Мастер класс рецепт написать. У меня загвозга. huh.gif Сделала два торта, а написать их не могу. Зарание благодарна happy.gif
Mamka  
Домомучительница

Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2003 18:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey, а ты в енти греночки , кот. у птичек отбивали-то к майонезику есче чесночек добавь , не пожалеешь smile.gif
И есче пару закусочек к пиву,
Сырное печенье:
200г.сыра
200г.масла
200-300г.муки. 1/2ч.л.соли . красный острый перец по вкусу.К мягкому маслу добавить , просеянную муку , сыр , соль перец.Вымесить , раскатать палочками диаметром 2 см, длиной 6-8 см, изогнуть подковкой.На смазанный протвеньи в духовку на 15-20-мин , до светло -золотистого цвета , не перепечь , а то станут горьковатые.
и закуска из сыра брие - вкуснотишша , даю ссылочку ( to be continued) smile.gif
Mamka  
Домомучительница

Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2003 18:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и ссылочка... smile.gif smile.gif smile.gif

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=6354&highlight=
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

Добавить в закладки

Перейти: