Авторизация
Загрузка...
Кексы к кофе... чаю
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 20:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота!! happy.gif А вкусный то какой... sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 20:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Економист...ето на какие тонко-толстые обстаятельства ты намекала? mad_icon.gif Не поняла?

а результат... sigh.gif

НИкаких намеков, все точно и ясно!!!!! phone.gif

Совсем тебе ети вишни с шоколадом паморокы забылы, шо ты себя со мной путать начала: Буxгалтер енто Буxгалтер, даже на Марсе, а Економист енто Економист, даже на островах. Так что ты там бухгалтерь, а економить я буду cool.gif .

А если серьезно:
Сонь, ну ты че shocked.gif ? за шо cry.gif ? бьешь на поражение, без промаха, вот так вот, меня mad_icon.gif , мона скать колегу и тра-та-та-та-та new_snipersmilie.gif ..... наповал.

Знаешь, если некоторые не в бровь, а в глаз, но ты вот не в глаз, а в рот... tellme.gif ( Сердючка в "Двух зайцах")

Сонь, супермаркет не базар wink1.gif , а Буxгалтер не Економист poketoungeb.gif , так что никакой економной економики - все как полагается, выдавать по полной норме!!!! tellme.gif tellme.gif tellme.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 20:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я ето, я была..... poketoungeb.gif

во до чего вишни в чоколаде людей доводят... mad_icon.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Birki  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 20:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist, ну а кекс пробовать то будем? wink1.gif.
Отвечай, а то у тебя три шестёрки poketoungeb.gif laugh.gif.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 20:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня,Ира, спасибо. happy.gif
Ей гость,которых вроде как коллега,а с другой стороны, как "пришей кобыле xвост" laugh.gif ,ты че не знаешь,что буxгалтер который работает на xозяiна-капиталиста,ето не тот буxгалтер,который работает на того,кому... "за наше счастливое детство..." laugh.gif Так что..."учись ,пока я жив", как надо недокладать и недосматривать... в нужное время и в нужном месте. laugh.gif
Ну, а если серьезно...Девочки кексик,стоит того чтобы его печь..Уже и не осталось...пойти что-ли повторить... laugh.gif
Мариш,еше раз спасибо. smile.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 21:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birki писал(а):
Ekonomist, ну а кекс пробовать то будем? wink1.gif.
Отвечай, а то у тебя три шестёрки poketoungeb.gif laugh.gif.

Мариночка, да я ж рази против? да с дорогой душой, да хоть прям сейчас, только вот... huh.gif только вот.... sad.gif ой, шас зарыдаю - вишни нетуууууууууу у нас, аааааааааааааааа... cry.gif

Сонь, тебя в школе не учили, что дразниться нехорошо mad.gif ? чему вообше тебя учили mad_icon.gif ? развела тут террор шоколадно-вишневый tellme.gif , совсем замучила мирных кукингцев (островитян в частности и в особенности wink1.gif )..... laugh.gif laugh.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 22:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каких это островах вишни нет? А может в баночке есть?
tasya81  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 23:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Это была Тася blush.gif
Birki  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 23:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, всегда пожалуйста smile.gif.
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 23:25     Заголовок сообщения: Кексы к кофе... чаю Ответить с цитатой

tasya81 писал(а):

Я уже задала тот же вопрос, и меня отправили в эту ссылку laugh.gif : http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=17816&start=0 Там так интересно, что возвращаться не хотелось. wink1.gif smile.gif
igna  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2004 3:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу молчать! Прошу прощения, что не по теме.
Marga, пошла я по ссылочке и правда так интересно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2004 6:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marga, я в едь тоже сходила... пока до конца не дочитала - остановиться не смогла... как хорошо, что Кукинг объединил всех (спасибо Маше)... чего только не узнаешь и не увидишь...а иные рассказы лучше уроков географии и т.п.
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2004 9:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, кекс у тебя такой шоколаааадный sigh.gif , здорово!
Я тоже хочу такой сделать, но почему-то с клюквой bleenk.gif (Марина, чур бить не сильно cool1.gif ).

А еще хочу обратить ваше внимание на этот Творожный кекс от zaja - получился очень нежный, пушистый и вкусный sigh.gif
Делала без лимона и творожка положила немного больше, чем в рецепте (творог был сухой). Спасибо за рецепт smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avci  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2004 11:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу поблагодарить Бирки за кекс с красным вином.....если сказать просто - вкусно....это будет неправдой......Потому как ОЧЕНЬ ВКУСНО.....
Пекла и цельным кексом....и мафинами......Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birki  

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2004 12:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Avci, за вкусный отзыв smile.gif.
Поскольку впереди замечательный праздник, то этот кекс можно сделать рождественским - заменить вино глювайном, добавить по щепотке молотых гвоздики и мускатного ореха (но это по вкусу). И вот у вас праздничный кекс smile.gif.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.
Страница 54 из 56

Добавить в закладки

Перейти: